ФЛУД про встречу КИЕВ МАЙ СЛЕТ S2000 !!!

SOS

Организатор Клуба
Народ давайте обсуждать все тут, чтобы темы по фоткам и отчетам не засорять, уважде наших братьев модеров.

Я начну.
Слет был супер-мего-отджиг.
Все очень понравилось, хоть и пришлось решать одновлеменно много вопросов.
Перед всеми приклоняю колени и Украине, особенно Киеву и Одессе (Садист отжег), матушке Беларусии и всем всем всем.
Особенно ребятам с Челнов,которым пришлось вместо отжига менять сцепу.
Только недавно приехали пытаюсь писать отчет.
 
S

Silvia

Guest
Ребята с Набережных Челнов просто молодцы!!! (y)Проехать 2000 км и потом два дня проторчать в гараже ремонтируя свою машинку и при этом не отчаиваясь, планировать свой дальнейший маршрут с улыбкой и на позитиве.(y)
Огромное спасибо Игорю за такой милый прием- твои розы, подаренные девушкам, очень приятно удивили. Ради этого стоит приезжать в Киев!
Спасибо также за потраченное время на прогулку по центру!
Ждем теперь вас к себе! :drinks:
 

Димон

Истинный Хондавод
А я хотел бы поблагодорить ВСЕХ!!!! Каджый внес частичку в данное мероприятие, кто-то больше кто-то, меньше. Спасибо Игорю (лично от меня вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и Ване за организацию по Киеву, Сергею за организацию Москвичей, Ирпню за шоу, Одессе за стремление к победе и за боевой дух ( Sadist-у ещё и за мужество). Краснодару и Одессе за ваш юмор (поржал от души). Всем девченкам за выносливость, мало бы кто осмелился ехать столько времени и по таким дорогам. Минску за информацию по сохранению ЛКП на S2K и инфу о щядящем режиме её эксплуатации (Vernik я ходил по пятам слушая где и как нужно проклеить бронированную плёнку, чтоб ЛКП было не побито:) ). Всем остальным за участие. Спасибо огромное, я получил ооооооооооооооооочень много впечатлений, эмоций, адреналина, и просто классно провел время. Надеюсь это у нас станет теперь традицией, и не важно где собиратся, если будет такая классная компания! )))))) Всем ещё раз огромное огромное спасибо.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
ну теперь и я отпишусь=) Как по мне встреча ооченеь крутая вышла!!
познакомился в живую со многими людьми=) Огромный респект пьющей части!! Сос, я думаю "самогон" тебе понравился=)
Краснодар сука отжёг!!!)) Ребята просто без башки(я уже второй день домой утром приползаю от них) Вчера мы провели последние эски, выпив изрядно много спиртного=) ну я думаю что краснодарцы как только приедут первое что сделают это зарегяться на нашем форуме! На следующий раз наверно будет ещё круче все уже знают как зачем куда и для чего нада ехать=)
 

SOS

Организатор Клуба
ну теперь и я отпишусь=) Как по мне встреча ооченеь крутая вышла!!
познакомился в живую со многими людьми=) Огромный респект пьющей части!! Сос, я думаю "самогон" тебе понравился=)

На следующий раз наверно будет ещё круче все уже знают как зачем куда и для чего нада ехать=)
Да он миня и убил.
Реально класная весЧ, буду в Одессе мы еще позажигаем. :drinks:
Куда как и зачем теперь понятно, особенно после того как в Вешневе ментов накурить хотели.

Дома просто некогда так отрываться, но когда мы приехали, то у всей компании тормоза соскочили и понеслась.
Смеятся я не буду миниму год, пресc очень болит ))
 
Последнее редактирование:

salvador

завгар
ааа.. даа...
все люди, с которыми я познакомился, Вам респект и уважуха....

Спасибо Антону, за возможность прохватить на ЭСке по трэку... Теперь я люблю эту машину!!!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Миша, смотрю ты стал поклонником марки, ради этого даже зарегился;):drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
О бонис, поездку на твоем баяне по Киеву 170 км в плотном потоке никогда не забуду.
 

salvador

завгар
Миша, смотрю ты стал поклонником марки, ради этого даже зарегился;):drinks:
точна... именно так все и было.... ;)
дружище, ты выспался хоть? успел все?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
О бонис, поездку на твоем баяне по Киеву 170 км в плотном потоке никогда не забуду.
хозяин бэхи видимо был оччень грустный после этого :)
тачка не валит жеж...
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

salvador

завгар

bonys2003

Истинный Хондавод
О бонис, поездку на твоем баяне по Киеву 170 км в плотном потоке никогда не забуду.
Да, Костя молодец, многих расстроил:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
хозяин бэхи видимо был оччень грустный после этого :)
тачка не валит жеж...
Да, если бы он еще знал, что нас пятеро в салоне и баян автоматный, застрелился бы:ROFLMAO:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Я думаю хозяин Рендж ровера просто сразу поехал машину на продажу ставить :ROFLMAO:
можно было предположить, когда он приткнулся к обочине и включил аварийку:)
 
Последнее редактирование:

salvador

завгар
Да, Костя молодец, многих расстроил:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


Да, если бы он еще знал, что нас пятеро в салоне и баян автоматный, застрелился бы:ROFLMAO:
а все ради того, чтобы друга отвезти, спасибо, други!!!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху