Слет S2000 СНГ_2009 (фото)

***VAKA***

Истинный Хондавод
Кидаем все фото сюда:drinks:

Все фотографии со слета honda s2000 - КИЕВ МАЙ СЛЕТ
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_36

фотогалерея будет сейчас постоянно обновляться




Вань извени, что поправлю твой пост, но всем прошу материалы передать в цифре нашим организаторам,так как будет монтироваться мегафильм и фоторепортаж, далее DVD будут разосланы по адресам уачстников и кто хочет их получить, для этого после создания DVD будет создана отдельная тема.

Просьба всем, кто снимал, отбирите хорошие фотки, заархивируйте и пришлите по адресу honda@honda-club.ru
все хорошие фотки будут в галерее.
Россия:
Белорусь:
Vernik 80296909130. Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Агент

перверт
фотки зачот... дофига красивых машин! беленькая ваще секас.
а что с чёрной случилось??


видео на www.youtube.com
 

alen

Hang loose!
надо как-то собрать все фотки/видео по максимуму, там же еще журналисты какие-то были.. да и куча наших с фотиками бегало

отчет об обратной дороге я нопесал :))))) отчет о встрече у всех свой, ибо часть москвичей второй день спали, а часть катались колонной :)))) отчет о покатушках на чайке если только :)

черная эска улетела с картинговой трассы в ограждение :(

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
спасибо за доставку до заправки :))))))))))
бензин там не очень, но я уже на парах ехал :)
 
Последнее редактирование:

Animal

Истинный Хондавод
но это была не та заправка которую я тебе хотел по-рекомендовать...

все ок?
 

alen

Hang loose!
да? я думал, ты меня привез к ней :)))))
я бы все равно до следующей не доехал, уже дергалась машина
да, все ок, залил там 5 литров и медленно доехал по прямой до нормального 98-го :)
 

1146

Хондавод
Фоток очень много :) фото и видео где-то 1,5Gb занимают, не знаю как все выложить )))) если кто будет в Минске то сообщайте, я на диск запишу :)
 
  • Like
Reactions: SOS

1146

Хондавод
А вообще по поводу мероприятия все очень понравилось!!! Словами не передать даже!!! Все было мимолетно, быстро и такая тоска была когда уезжал!!! Понравился Киев, понравилось множество s2k в одном месте ))))) Оооочень не хотелось уезжать, но к сожалению пришлось уехать в субботу вечером :(
Огромное спасибо всем кто организовывал, всем кто собрался, я надеюсь что такие встречи станут хорошей традицией :drinks: Так приятно когда вокруг такие же поклонники марки, когда тебя не считают пришельцем и воспринимают адекватно :)

P.S. когда в гостинице были, так приятно было когда время от времени за окном раздавался приятный рык и я знал, что это кто-то из наших выехал куда-то :)
 
S

Silvia

Guest
Зайчиков краснодарских надо было покрупнее фоткать, а то на одной фотке только ушки торчат!!! ребята просто молодцы! (y)
народ повеселили...;)

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
P.S. когда в гостинице были, так приятно было когда время от времени за окном раздавался приятный рык и я знал, что это кто-то из наших выехал куда-то :)
по- моему, рык раздавался в гостинице не от того, что кто то выехал, а от выпитого перед сном...:drinks:
на самом деле, поездка просто супер!!!!, очень много позитивных эмоций...(y)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Ребята я поправил 1-ый пост, прошу организаторам передать файлы, так как неимоверными усилиями с потерей кучи времени будет делаться фильм и фоторепортаж, который Вы с удовольствием сможете показать своим знакомым.
 

Димон

Истинный Хондавод
Согласен с Silvia, ребята с Краснодара зажглиииии (реально самые подготовленные приехали, и Буденовку с ушанкой прихватили, и костюмы тоже, молодцы проста)! Подтверждаю что действительно уезжать не хотелось! К вечеру выложу фото где мы гасились на "Крещатике" пока VAKA ехал нас встречать. Народ просто был в шоке от такого количесва эСок в городе. Кто бибикал, кто улыбался, кто просто подбегал фоткатся! ГАИ тож собирало себя до кучи. Ребята с Ирпня тоже горячие, дрифт посреди перекрестка на красный это жестко! В общем отдохнули классно!!!!!

P.S. SOS как в Россию передать диск с фото и видео????
 
шиномонтаж2
Сверху