Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Позорище цивиководам! Подрезать на Тверской внаглую и не извиниться, это верх цинизма и наглости.
А вот не притормози я, и был бы сплющенный твой бок, и учитывая, что находился ты на тот момент на другой полосе, а передо мной только один твой нос - неправомерность твоего поступка очевидна.
P.S.: номера не помню, но сзади написано www.honda-club.ru
Наши Жгуть
какого цвета маФынка была, и кто за рулем, парень или девушка?
 

Michaelka

Начинающий Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Ваши не жгут, а вести себя на дороге не умеют.
Цивик Хэчбек около 16:30 на Тверской
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Простите, Вас первый раз в жизни подрезали или Вы каждый день по всем форумам выражаете антиреспект? На мицубуси ездиют примерные водители?
Мне кажется, что мне полжизни надо было бы провести в сети, чтобы жаловаться на всех водителей, которые неадекватно ведут себя на дороге...
 

Ersh

Начинающий Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Каждый раз у него не получится - далеко не все машинки с наклейками.
А так сразу видно куда пожаловаться...;)

В общем-то правильно человек написал.
Действительно хамства на дороге слишком много стало...:(
У меня жена, как за руль села, матом ругаться начала, хотя до этого всегда меня воспитывала по поводу литературности моих изречений...:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Ну вроде погодка нормуль, притусим в четверг 2 июля ну и заодно по автоэкзотике порешаем.
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

а нет желающих кто по четвергам не может на встречи на юг кататься пересекаться на севере москвы?nfv где аккорд клуб встречается-думаю название клуба ничегон е значит и вместе былобы только позитивнее и веселее)особенно если будешь больше девушек)а если ещё и девушка на эске прокатит мммм)))то это вообщее ййухуу))
 

salvador

завгар
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

а нет желающих кто по четвергам не может на встречи на юг кататься пересекаться на севере москвы?nfv где аккорд клуб встречается-думаю название клуба ничегон е значит и вместе былобы только позитивнее и веселее)особенно если будешь больше девушек)а если ещё и девушка на эске прокатит мммм)))то это вообщее ййухуу))
а девушки на эсках тока на смотре :)
обе ;)
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

с удовольствием бы но в четверг уменя нереально приезжать на смотру((
Надо сделать ветку встречи на севере Москвы!
Делай а я закреплю.
 

salvador

завгар
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Почему обе, а Маша ))
Их вообще то 3-и
а Маша отмазываетсо все время :)

а про Север... только не в четверг... так как щас на севере обитаю, буду там за вами следить... штоб вели себя харашо...
SOS, я как раз ща на бойане :cool:
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

а Маша отмазываетсо все время :)

а про Север... только не в четверг... так как щас на севере обитаю, буду там за вами следить... штоб вели себя харашо...
SOS, я как раз ща на бойане :cool:
север по пятницам )вливайся))из программ обычно кушаем а потом уже или к кому нитьн ахату залетаем или куда нить шары погонять выползаем или пивка попить)это по погоде уже по настроению)иногда и на драг бывало)выезжали

а что за маша от чего отмазывается?:))от непристойног о предложения?:))))наверное муж не пускает))

ps и н еобязом на бояне на встречу прилетать)))мона и на самолете)встречу определяет не обязом конкретная модель авто а человек)так что хоть на болиде))велкам))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

а Маша отмазываетсо все время :)
Она не может разорватьсО,и на опен рейс всех в кафе макс регить и с нами на мотиках котаться или еще какую нить фигню творить, мы же не можем как другие просто постоять семечки погрызть, нам обязательно нужен драйв и приключения на задницу.
Или каким ни будь X5 ым всю бочину пропороть на центральной площадке, не зря говорят, что клуб, что футбольная команда хондаводов звери.
Ни чо пусть боятся и уважають. ;)
 

point2007

хондавлёт
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Айда сегодня все на экзотику!!! ))))
 

salvador

завгар
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

нее... я сегодня дома отмываюсь... и с завтрашнего дня заезжаю до конца
 

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

сегодня что нибудь предвидится?:)
 

salvador

завгар
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

да, сегодня на смотре... в 20:30 как обычно :)
 

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

отлично! я если заблужусь позвоню) :)
 
шиномонтаж2
Сверху