Какой город добавить?

МАРАТ

Начинающий Хондавод
Добавьте НОВОСИБИРСК на верх, а то по форумам пока всех соберёш. А от сюда удалите чиста НОВОСИБ, я добавил, думал так надо делать. Спасибо.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
2SOS Привет! Случайно наткнуося на Ваш форум и понял что он намного удобнеек и интереснее, тех что видел до этого!
Прошу создать отдельную ветку для Уфы с удовольствием готов "взвалить на себя" обязанности модератора)))) Как только будет ветка, с другиф форумов перетащу сюда всех уфимцев, а то они то там то тут)))) теперь будем все в одном месте!
Заранее спасибо!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
будет сделано начальника )
 

Svetik

сервантоводка
А может добавить Минск. Или у вас только российские города?
Будем дружить т.с. "домами" :)
 

Шмыгалка

Начинающий Хондавод
Иркутск добавьте, а то на разных форумах нас по 1-2 человека, и нигде отдельно города нет((((
 

Сашка

Начинающий Хондавод
Челябинской области не хватает... по региону нашёл только сивик... а хондоводов лично знаю чуть меньше 10 человек... может добавим? Миасс, Челябинск? что больше нравится.
 

SOS

Организатор Клуба
Иркутск добавьте, а то на разных форумах нас по 1-2 человека, и нигде отдельно города нет((((
Челябинской области не хватает... по региону нашёл только сивик... а хондоводов лично знаю чуть меньше 10 человек... может добавим? Миасс, Челябинск? что больше нравится.
сейчас добавляю

Добавлено через 6 минут 22 секунды
А может добавить Минск. Или у вас только российские города?
Будем дружить т.с. "домами" :)
Добавили Белоруссию
 
Последнее редактирование:

HONDA_DOMANI

Хондавод
Кемерово добавь а то его нет в списках.
 

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
можно томск добавить.
 

SOS

Организатор Клуба

TriX

Начинающий Хондавод
А почему Омска нету?? У нас много хондоводов :)
 

hiroller

Начинающий Хондавод
Великий Новгород добавьте пожалуйста.
Могу модератором)
 
шиномонтаж2
Сверху