Какой город добавить?

SOS

Организатор Клуба
Жду предложений по городам для общения и передложений по модераторству этих разделов.
 

Иван440

Начинающий Хондавод
Тулу добавте, ото кажись тут и нету никого кроме меня.....
 

Rost200

НаноХондавод
Из Рязани тут человек десять зарегистрированы. А живой походу только один Я!:medved:
 

SOS

Организатор Клуба
Тулу добавте, ото кажись тут и нету никого кроме меня.....
в туле не раз был, там много хондаводов, вот тебе развите раздела по туле и поручим

Добавлено через 41 секунду
Из Рязани тут человек десять зарегистрированы. А живой походу только один Я!:medved:
таки надо расшевелить народ.
сегодня вечером доделаю и модераторов сделаю.
 
Последнее редактирование:

Amina

Хондавод
Хотелось бы Мурманск увидеть,а людей я после того как подраздел появится приглашу,у нас уже есть небольшая honda-банда))))
 

ESP13

Истинный Хондавод
Хотелось бы Мурманск увидеть,а людей я после того как подраздел появится приглашу,у нас уже есть небольшая honda-банда))))
Хонда банда это интересно! Вот на Украине вообще хонда мафия есть! :)))) ХЫк!
 

Amina

Хондавод
Ну до хонда-мафии мы еще не доросли,но при усиленном сборе единомышленников я думаю всё получится...)))
 

SOS

Организатор Клуба
Хотелось бы Мурманск увидеть,а людей я после того как подраздел появится приглашу,у нас уже есть небольшая honda-банда))))
Обязательно. а тебя выберем в модераторы! ;)
 

SOS

Организатор Клуба

densan

Начинающий Хондавод
Думаю Самару тоже надо бы внести. Глядишь народец и подтянеться.
 

SOS

Организатор Клуба

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
новосибирск добавляй. а по поводу модераторства взял бы с удовольствием технический раздел. в частности коробки и подвеску.
 

Ilumich79

Начинающий Хондавод
Может Карелию в целом добавить. Японоводов масса и не мало с Хондо уклоном. Городов много, да населения мало.
 

SOS

Организатор Клуба
Оки добавлю.
 

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
ап
 
шиномонтаж2
Сверху