АвтоРусь Москва Honda Отзывы

SOS

Организатор Клуба
АвтоРусь Москва Honda продажа сервис запчасти

Чечерский пр-д 1
тел.: (495) 717-82-82

Севастопольский проспект 56A здание Honda Центр
тел.: (495) 779-37-37
факс: (495) 779-37-37

info@avtoruss.ru
www.avtoruss.ru

В этой теме пишем ОТЗЫВЫ об официальных диллерах HONDA,
а главное свои РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ и ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ.
Напишите свои отзывы, как Вы покупали машину, как Вас обслуживали, как
вашу машину ремонтировали и проводили ТО.

Приезжайте в клубный хонда сервис на обслуживание вашего автомобиля.

 
Последнее редактирование модератором:

Parenek

Начинающий Хондавод
Re: АвтоРусь Москва Honda продажа сервис запчасти

Заезжал в Авто Русь, когда искал машину. Менеджеры не проявили ко мне никакого интереса :( в итоге машину купил в Аояме. Теперь про сервис. Первоначальное знакомство с сервисами у меня началось с простого вопроса- сколько стоит первое ТО на новый Аккорд.
1. Авто Русь (Севастопольский)- прозвон по телелефону указанному на сайте. Девушка приняла звонок, переключила на сервис. В трубке музыка, сменилось 2 темы. Перезваниваю, повторяю свою просьбу, отмечаю, что я не меломан и звоню не музыку слушать, а получить ответ на свой вопрос. Опять музыка.......
2. Аояма (Домостроительная ул.)- примерно то же, но девушка взяла мой телефон и сказала, что как только кто нибудь из мастеров освободиться, так сразу со мной свяжутся. прошло 5 часов...... После моего звонка своему менеджеру, который продавал мне машину, последовал звонок из сервиса..... Сколько стоит ТО ? порядка 8 тыс руб. в зависимости от свечей !!!????????? Это при первом ТО.....При чем здесь свечи?
3 ФК Моторс - звонок- девушка - сервис- ТО 15 000 стоит 6200 руб.

Но читая отчеты про сервисы официалов, прихожу к мнению, что везде попадаются и негативы и позитивы. Думаю, что буду выбирать между сервисами, которые расположены ближе к дому :)
 

Parenek

Начинающий Хондавод
Re: АвтоРусь Москва Honda продажа сервис запчасти

Доброго дня!

Пришло время обращаться в сервис для установки охранной системы на новый Аккорд. Прозвон в Аояму - менеджер занят перезвоните позже....и так несколько раз......наконец дозвонился!:yahoo: Цены, которые мне озвучил менеджер меня убили, а на вопрос об установке нестандартного решения я получил отказ....:(

Звоню в АвтоРусь... Девушка- переключает на менеджера- менеджер. Очень подробный рассказ о системах охраны, обсуждение плюсов и минусов. Можно еще установить какую нибудь секретку? - МОЖНО :) !!!
Можно я приеду в субботу утром? - МОЖНО:) !!!!!!!!!! А можно с вечера пятницы оставить машину у охраны? - Вообще то нельзя, консультация с охраной, МОЖНО :) !!!!!!!!!!. Но машину все же пригнал в 9.20 утром в субботу. Договаривались в 9.30. Ровно в 9.30 вышел менеджер. Чай, кофе, давайте обсудим приемлимый для вас вариант охранного комплекса...(y) . Приглашен специалист, отвечал вежливо на все глупые вопросы...:) . Через час определился с работами и отдал машинку. Мойка !!!!! В оговоренное время менеджер связался со мной и сказал, что машинка готова, можно забирать(y) . Приятно удивлен качеством и аккуратностью работы (y) . Специалис установщик встретил меня в секторе выдачи автомобиля и все подробно рассказал и показал(y) . Уборка машины 5 баллов!(y). В первоначальном разговоре с менеджером оговорился о том, что хочу купить коврики. Коврики к моему приезду уже любезно били положены в штатные места(y). Вообще впечатления самые лучшие, цены приемлимые, персонал вежлив и терпелив. Поменял дисконтную карточку Аоямы со скидкой 5% на работы на Авто Русь с 10 %. Я клиент АвтоРуси !!!!!!!!!(y) (y)

P.S. Нельзя формировать мнение о сервисе, опираясь только на телефонные переговоры!!!!! Надо приехать и пообщаться, возможно Ваше мнение изменится.
 

Старшина

Хондавод
Re: АвтоРусь Москва Honda продажа сервис запчасти

Проходил первое ТО-15 000 км в Авторуси на Севастопольском. Понравилось все: и оперативность, и отношение персонала и т.п. На очередное ТО еду только туда:) Вообщем, могу только посоветовать данный салон.
 

atlant

Начинающий Хондавод
брал авто обслуживаюсь два года . при покупке понравилось слаженность и большой выбор. цены тоже конкурентоспособные. обьезжал салоны, присматривался когда. в большинстве было подороже. по обслуживанию тоже есть с чем сравнивать, к авторуси, пока за 2 года ни разу не придрался, не к чему. вообщем достойно. клиентов своих уважают.
 

povar

Начинающий Хондавод
Re: АвтоРусь Москва Honda продажа сервис запчасти

Доброго дня!

Пришло время обращаться в сервис для установки охранной системы на новый Аккорд. Прозвон в Аояму - менеджер занят перезвоните позже....и так несколько раз......наконец дозвонился!:yahoo: Цены, которые мне озвучил менеджер меня убили, а на вопрос об установке нестандартного решения я получил отказ....:(

Звоню в АвтоРусь... Девушка- переключает на менеджера- менеджер. Очень подробный рассказ о системах охраны, обсуждение плюсов и минусов. Можно еще установить какую нибудь секретку? - МОЖНО :) !!!
Можно я приеду в субботу утром? - МОЖНО:) !!!!!!!!!! А можно с вечера пятницы оставить машину у охраны? - Вообще то нельзя, консультация с охраной, МОЖНО :) !!!!!!!!!!. Но машину все же пригнал в 9.20 утром в субботу. Договаривались в 9.30. Ровно в 9.30 вышел менеджер. Чай, кофе, давайте обсудим приемлимый для вас вариант охранного комплекса...(y) . Приглашен специалист, отвечал вежливо на все глупые вопросы...:) . Через час определился с работами и отдал машинку. Мойка !!!!! В оговоренное время менеджер связался со мной и сказал, что машинка готова, можно забирать(y) . Приятно удивлен качеством и аккуратностью работы (y) . Специалис установщик встретил меня в секторе выдачи автомобиля и все подробно рассказал и показал(y) . Уборка машины 5 баллов!(y). В первоначальном разговоре с менеджером оговорился о том, что хочу купить коврики. Коврики к моему приезду уже любезно били положены в штатные места(y). Вообще впечатления самые лучшие, цены приемлимые, персонал вежлив и терпелив. Поменял дисконтную карточку Аоямы со скидкой 5% на работы на Авто Русь с 10 %. Я клиент АвтоРуси !!!!!!!!!(y) (y)

P.S. Нельзя формировать мнение о сервисе, опираясь только на телефонные переговоры!!!!! Надо приехать и пообщаться, возможно Ваше мнение изменится.
сейчас цены практически везде одинаковые. то что девушка телефон не брала это уже вопрос к девушке. эти девушки..такие..девушки.. для меня важнее обслуживание моей авто. а в обслуживание авторусь по мне в рейтинге на одном из первых мест. если не на первом.
 

руслан33

Начинающий Хондавод
с недавним приобретением хонды в авторуси, могу хорошо отозваться об этом салоне. салон один из лучших как по выбору машин, так и по обслуживанию.
 

иришка

уничтожитель бензина
руслан33,вот интересно Вы с povar, и atlant, случаем не знаете??? Или может вместе работаете там, что с таким усердием здесь пиарите?
 

руслан33

Начинающий Хондавод
а вы тему читали? наверно еслми бы название было иным писали бы про другое. сами создаете подобные темы. или нет?
 

иришка

уничтожитель бензина
руслан33,так если в других темах почитать Ваша суть просвечивается и там :) А чего реакция такая? За живое задела? ;)
 

Кирилл_Ванилов

Начинающий Хондавод
Первый раз брал авто в салоне. До этого только с рук. Начитался перед покупкой, понял что везде плохо. В итоге поехал в авторусь только потому что коллега там брал, посоветовал. Все оказалось не так плохо как пишут. Вполне приятный сервис, цены мне кажется реально одинаковые по сути. Обслуживаться планирую там же, но посмотрю конечно какие мастера. Но если честно, не хотелось бы по всей Москве мыкаться в поисках приличного сервиса. Надеюсь не разочаруют. Обещаю отписывать по результатам. А пока только приятные впечатления от покупки и от авто!)
 

HONDA

Administrator
Обслуживаться планирую там же, но посмотрю конечно какие мастера.
по нашей информации там текучка кадров, слесарей нормальных нету, старший мастер тоже оставляет желать лучшего и т.д.
Как продавцы нормуль
 

Кирилл_Ванилов

Начинающий Хондавод
по нашей информации там текучка кадров, слесарей нормальных нету, старший мастер тоже оставляет желать лучшего и т.д.
Как продавцы нормуль
Ну товарищ вроде не первый год там обслуживается и не жаловался. Ну посмотрим конечно. Надеюсь что авторусь не разочарует все таки.
 

atlant

Начинающий Хондавод
по нашей информации там текучка кадров, слесарей нормальных нету, старший мастер тоже оставляет желать лучшего и т.д.
Как продавцы нормуль
А мне наоборот сервис в аторуси нравится. Текучка сейчас везде мне кажется, но там есть старые нормальные мастера и приемщики отличные.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Кирилл_Ванилов, Да что у вас там, общага? или все прямиком с одного рабочего компа постите?
atlant в кафешку вышел или комп сменил?
 

Иван Иваныч

Начинающий Хондавод
Покупал Аккорд на Севастопольском, жене на новый год. Нареканий к работе нет - менеджер вежливо, компетентно ответил на все вопросы, скидку сделали и авто быстро доставили
 

ol-ga

Начинающий Хондавод
други! товарищи! так что с авторусью? мне то2 нужно проходить. собиралась там, поскольку был опыт с первым то в авторуси безпроблемный: звонок, приезд, ремонт и домой :) а теперь мозг мой горит синем пламенем! читала еще ветку про отзывы по всем официалам и потеряла веру в людей:( куда бежать и что делать?!
 
шиномонтаж2
Сверху