У кого новый CR - V ? Ваши впечатления ?

ПЕТРОВИЧ

Начинающий Хондавод
Господа ! Продаю свой новый Аккорд экзекутив, проехал на нём буквально 7 тысяч. А всё по тому, что загорелся новой Honda CR-V. Я понимаю что машинка только появилась на рынке, но всё же кто владеет, сием чудом, отпишитесь. Какая динамика, комфорт и прочее....(y)
 

ПЕТРОВИЧ

Начинающий Хондавод
Спасибо что ответили !!:ROFLMAO:
Я заказал себе CR-V, в фуловой комплектации и красном цвете. Приедит в середине августа, потом сам всем расскажу !:tiho:
 
  • Like
Reactions: VV
A

Andrei CRV

Guest
я купил ЦРВ в сентябре взял элеганс на автомате, в целом машиной доволен единственное не нравится дешевый и сильно царапающийся пластик внутри ну и конечно 5 дверь- заливает во время открытия, это полная задница. И хорошо бы двигун 2.4 который идет на америку и на японию я думаю он по мощнее
 

SOS

Организатор Клуба
с 2008 года пойдет HONDA CR-V в комплектации с двиглом 2,4, так что сами понимаете.
 

Serg на Хитреце

Начинающий Хондавод
Привет Уважаемые Хондоводы! Принимайте новенького. 10 дней как стал полноправным владельцем CR-V III.
Первые впечатления: Машина в полной комплектации 2,4 АТ EXE с кожаным салоном. Машина просто супер. Практически все в ней есть. Движка 2,4 хватает для всех дорожных ситуаций.
Да, может быть из недостатков: отсутствие в русских комплектациях навигации (как то еще не заболел, да если надо, таких дивайсов за малые деньги на рынке полно), камеры заднего вида (в принципе хватает штатных парктроников спереди и сзади), люка (никогда не хотел), блютуса штатного (непонятно, почему нет, но в принципе нужна конфедициальность, поэтому наушник саое то).
Конечно при получении машины Мажер пытался испортить настроение, но был построен и стал покладистым. Заставил перед продажей сделать сход-развал, сделали, все было в красной зоне, заплатила Хонда. Помучился с допами, поставили замок на АКП в виде пластикого черного стакана слева от ручки, закрыв кнопки климата. 2 дня его высверливали, меняли на нормальный (слева замочная скважина). Да и после покупки немного вело машину вправо. оказалось, что очумелые ручки ОД не выравнили давление в шинах.
К эргономике придраться не к чему, м.б. только средняя полка в багажнике для меня окалалась не нужна, закинул на чердак дачи. И не привых к правому подлокотнику водителя, часто локтем бился.
Прошел 650 км, средний расход по БК 12,2 литра. Причем был город и 140 км области, но пятница и воскресенье по рублевке и можайке, тот же город. На обгонах, когда раньше мой Х-Трейл 2,0 АТ уходил в 6 тыщ оборотов со звоном в ушал, тут 2,5 тыщи и в салоне тишина. В поворотах в отличие от ниссана накакой боковой раскачки, и следовательно морской болезни у пассажиров. Очень информативная педаль тормоза, без кивков. Обзор великолепен. Вообщем эмоций куча.
Пока наш специализированный форум CR-V на техобслуживании, буду ими делиться здесь, а может и останусь, если примите.:drinks:
 
A

amigo110

Guest
Serg на Хитреце
Поздравляю!!!:drinks:
Жду свою в мае...:)

спасибо за отчетик. давно ветку не обновляли...
подскажи, в комплектации на ЕХЕ указана сигнализация. Что она из себя представляет?
 

WolFiN

Начинающий Хондавод
Ничего не ждал, помотался поискал... кто ищет всегда найдет.. или как говорят фортануло..
вобщем заехал в салон и там был в наличии Элеганс на механнике вот уже как 2ю неделю юзаю данный аппарат
Вобщем уже очень много про неё писали кое-что отмечу
Расход пробки + область 8.9-9.3 литра.. сильных разгонов и ускорений не делаю.. обкатка.
когда брал СР не делал но вроде все в порядке судя по ощущениям, никуда не ведет все ровно стоит..
передачи непривычно довольно короткие. может из-за того что их 6
довольно шустро разгоняется и управляется, все таки механика это не автомат, тем более автомат как говорят у Хонды туповат.
Да и кстати машина с завода вышла в конце февраля 2008го поетому когда открываешь багажник ничего на голову не льется.
 
A

amigo110

Guest
Ничего не ждал, помотался поискал... кто ищет всегда найдет.. или как говорят фортануло..
вобщем заехал в салон и там был в наличии Элеганс на механнике
это понятно. только я заказал ЕХЕ в бронзовом цвете, а это так просто не найдешь
 

WolFiN

Начинающий Хондавод
2амиго кстати может уже нет но когда искал (2недели назад) именно в бронзовом цвете ЕХЕ был у ОД КартМоторс
 

Serg на Хитреце

Начинающий Хондавод
Serg на Хитреце
Поздравляю!!!:drinks:
Жду свою в мае...:)

спасибо за отчетик. давно ветку не обновляли...
подскажи, в комплектации на ЕХЕ указана сигнализация. Что она из себя представляет?
Сигнализация в комплектации указана, то она никакая, только на стеклах наклейка с замочком. Даже над зеркалом заднего вида датчиков объема, как указано в инструкции, нет. Вообщем туфта, что пришлось ББ2 ставить. Комплектация хотя и верхняя, но все ранвно обрезанная, по сравнению с тем, что есть в описании, ни голубого зуба, ни камеры заднего вида, нет большого инфодисплея, самозатемняющегося зеркала заднего вида, а о люке вообще не говорю. А вообще, если что интересует, надо идти на форум www.crvclub.ru .

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
(y)
спасибо, позвоню завтра обязательно
В мажере (на лыковском проезде) 27 марта были в наличии с поставкой конец апреля 9 штук 2,0 АТ (голубые и серебро).
Мажер каждый месяц в течение 2-3 дней распродает всю квоту на 2 месяц врепед. Например, я подписывался 2 февраля, поставили 13 марта. И т.д. Чтоб очереди километровые как ФФ2 не плодить.
 
Последнее редактирование:

Strelok

Начинающий Хондавод
Счастливый обладатель СРВ 2.0 автомат, элеганс, (-) огорчает пластик, (-) капает на макушку, (+) осень тихо, по сравнению с одноклассниками, (-) расход высоковат 14,6 проехал 2500км, от автомата в восторге, (+) управляемость, (-) кожа только на 2.4, (+)отсутствия тоннеля по середине, (+) задние пассажиры в восторге, (+) понравился багажник, (-) неполноценная запаска... больше пока ничего не заметил:)
 

WolFiN

Начинающий Хондавод
У меня Элеганс на механике, вышел с завода в феврале.
На макушку ничего не капает, расход смешанный город, загород 9.1
трасса если на круиз контроле 8.3
по городу с пробками доходит до 13л.
Коротковаты передачи, показывает резвость только после 4.000 об.
 

Strelok

Начинающий Хондавод
блямба до 3000 кручу нежненько ездюхаю расход упрямо держиться на 14 лютрах вот цука чо делайть?????????????
 

SOS

Организатор Клуба
блямба до 3000 кручу нежненько ездюхаю расход упрямо держиться на 14 лютрах вот цука чо делайть?????????????
у тебя пока обкатка идет, скоро расход в норме будет.
 
A

Andrei CRV

Guest
Уменя расход понизился после 3000 км, сейчас в нормальной езде 11-12 л. 2.0 автомат , но двигатель вялый даже жена сказала. :sad:Хочется акуру MDX, но падла дорогая , но хорошая. никто не в курсе будут открывать Хонда оф. продажи Акуры
 

БМП-2

Начинающий Хондавод
Привет клуб! Я вернулся!Взял с переплатой 2,4 л, черный, полная комплектация! Уже месяц как катаюсь. Успел в Питер скататься. Машина класс!!! До нее были Хонда CR-V RD-1 и RAV-4 (обе праворульные). Прошел обкатку, все в норме. Расход топлива надо смотреть после каждой заправки. Т.е. сбрасывай на ноль и тогда получишь реальные цифры. Иначе бортовой ПК все будет мерить в средних значениях. У меня город+область 11,8 литров. Это норма при таком движке и стиле езды! Уже прошел 4000 км, все в порядке! Напрягают пока две вещи. Первая - постоянно горящий ближний свет и кнопка парктроника, которую с места водителя не видно, надо голову наклонять под рулевую колонку и только тогда ты ее увидишь. Сделайте ее на руль, это будет просто и безопасно. По ходовым качествам машина конечно не внедорожник, но на дороге не заставлят каждую кочку объезжать. Ямки глотает легко, но подвеска жесткая, спортивная, управляемость отличная! Два раза ехал на пробитом заднем колесе и оба раза не замечал, пока не обгоняли и не показывали, что еду на ободах! На трассе машина ведет себя солидно. Народ пытается обгонять, но с опаской и правильно! Если "тапку в пол" сделать, то еще неизестно, кто первый до поворота долетит. Управляемось отличная, какую траекторию рулем задашь, такую корма и опишет. Но это летом, на сухой дороге. Проверим, что будет зимой? Сейчас на повестке дня два вопроса. Первый - насколько рекомендуемые ГСМ подходят для России (на предыдущих моделях движки Хонды кушали масло только в путь!) Второй - ТО-1 у дилеров, насколько сделают качественно, быстро и по деньгам выгодно. Пока по первому вопросу - немного подъедает, но уровень между рисками! По второму - выбираю сервис. Как пройду ТО-1 отчет напишу! Есть вопросы - задавайте!
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху