Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

taram83

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

:) надо их в автобус и на пикник с хондаводами!!! :drinks:
Я искренне надеюсь, что не все замужем... :crazy:
Я тебе больше скажу, они вообще не замужем!!!:kissing: Так что дерзай!!!
 

desmont

Freeman
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

ура!!!!!!!!
 

Чешир

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Я тебе больше скажу, они вообще не замужем!!!:kissing: Так что дерзай!!!
Блин... брошу работу и переведусь к вам....

Отдамся в хорошие, нежные, женские руки... на длительный срок... :roza: :pardon:
 

taram83

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Блин... брошу работу и переведусь к вам.... ПРИМИТЕ ЧЕШИРСКОГО КОТА!!!!! :roza: :pardon:
Велком как говорится!:drinks: пока и вакансии есть! и обслуживаться по ценам сотрудника будешь!!!:yahoo:
 

desmont

Freeman
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так так так)))очень очень интересно!!!!!!!!!
 

Чешир

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Велком как говорится!:drinks: пока и вакансии есть! и обслуживаться по ценам сотрудника будешь!!!:yahoo:
А вот с этого места по подробнее... Есть реальные предложения??? аська 285226308...

Чешир добавил 29.06.2007 в 00:43
так так так)))очень очень интересно!!!!!!!!!
Собрат!!! За мной будешь... :drinks:
 
Последнее редактирование:

-Oleg-

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

может у кого-нибудь есть информация о качестве, сроках и т.д., о кузовном ремонте в HondaService на Войковской, буду очень признателен.
 

dominik44

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Доброго времени суток всем хондаводаМ!!!
В пятницу то биш 21.09 был в ОЯМА на Новомосковской, предварительно 20-го позвонил и записался на время (полная диагностика машины, да и живу то Я за 300 км от Первопрестольной). МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!! Оформили заказ. Мастер на сиденье одел целофановый чехол дабы не запачкать, бесплатно помыли. Во время осмотра разрешили присутствовать в ремзоне. Очень любезно все объяснили и рассказали. Вощем я остался доволен!!!
Но ремонтировать есно буду у себя в городе, т.к. у официалов дорого... по крайней мере для меня
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Всем привет!
Со дня получения авто 26.04.07. а Аояма, побывал там раза четыре /промеж.ТО; 1 ТО; диагностика - горел VSA и как следствие замена неисправного датчика/, реально пожаловаться не на что, да я если честно и не вдаюсь в нюансы ремонта: сдал, уточнил время получения и либо попил кофе либо вызвал машину с работы благо один из офисов рядом. Я уже давно решил для себя и покупаю авто в салонах рядом с работой.
Минус один - долгий дозвон, решаю просто, если мастера заняты оставляю свой № тел. говорю чего хотел и в течении 20-ти минут проблема решается.
 

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Нормальный сервис в ЗАО есть? Или ближайший к ЗАО. Устроит ЮАО и ЮЗАО.:) Спасибо!
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

позавчера в аояме на Боровке меняла масло и колодки
три с половиной часа торчала там, вместо обещанных 1,5
 

driverzil

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

:cool:14.12 Решил, что надо наконец заехать в сервис .Это была пятница. Стал прозванивать, - запись на следующую неделю, а надо срочно. Где-то нарыл телефон Кольская 12, договорился на утро следующего дня. Конечно не официал, зато срочно. Приехал дали человека , проверил ходовку нашёл полуоткрученный болт задней балки, подбежал мастер нашёл ещё один, который просто взглядом не определишь.делали не спеша, т.к новое место я крутился возле машины проверял, и задавал интересующие вопросы . На что получал адекватные ответы по машине без всяких не мешай. Единственный минус- это местная кошка пометила колёса, как сказали не одна машина не уехала не обоссаной. Запах ощущается только когда машина на подъёмнике. Я считаю качество и уважение должно быть на первом месте, а кошка конечно не приятно, но собаки во дворе поливают не меньше!Моя оценка сервису твёрдая 4.
 

motory

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

:cool:14.12 Решил, что надо наконец заехать в сервис .Это была пятница. Стал прозванивать, - запись на следующую неделю, а надо срочно. Где-то нарыл телефон Кольская 12, договорился на утро следующего дня. Конечно не официал, зато срочно. Приехал дали человека , проверил ходовку нашёл полуоткрученный болт задней балки, подбежал мастер нашёл ещё один, который просто взглядом не определишь.делали не спеша, т.к новое место я крутился возле машины проверял, и задавал интересующие вопросы . На что получал адекватные ответы по машине без всяких не мешай. Единственный минус- это местная кошка пометила колёса, как сказали не одна машина не уехала не обоссаной. Запах ощущается только когда машина на подъёмнике. Я считаю качество и уважение должно быть на первом месте, а кошка конечно не приятно, но собаки во дворе поливают не меньше!Моя оценка сервису твёрдая 4.
а если машина гарантийная, а они что-то сделали не так ( и у дилелера в процесе диагностики выяснится. что ремонт был произведен в гаражах ) то в гарантии откажут. :idiot!:
 

driverzil

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Гарантийные , не гарантийные каждый сам решит, что ему надо.
Главное по больше рецензий услышать о различных сервисах и в разных районах . У официалов конечно здорово, но лично мне далеко ехатьдо них, а здесь под боком и нормально.
 

profy

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Позвонил 9.01.08 в КартМоторс(на Гарибальди) записали на 14.01.08 на 14-00 приехал практически сразу загнали машину на мойку и сказали, что машинка будет часика через 3 готова. Немного растроился и пошел погулять. Через 2 часа позвонил мастер и сказал, что машину могу забрать, а теперь уже обрадовался!:p За все про все отдал 4900р. (ТО 15000 км) на стояночке ждала меня моя ласточка чистая(помыли хорошо). Мастер сказал, что всё отлично, только колеса были сильно перекачены и подрамник протянули получше(я пожаловался приёмщику, что на полицейских постукивает что-то спереди) сейчас всё в норме, стук прошел. В целом доволен Карт Моторс мне понравился в очередной раз, так как брал там же машину и проблем не возникло:cool:
 

Король

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Всё меняю и делаю в Аояме на Новомосковской (живу в 5 минутах хотьбы от этого центра). Всё устраивает полностью. Цены конечно не маленькие, но всё чётко и быстро (всегда принимали точно по записи и выполняли точно в намеченый срок). Слава богу машину не бил ниразу, так что делал там только ТО.
 

motory

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Какие вещи раздражают:boom: ,а какие нравятся(y) когда заходите в автосалон?
 

Mifodii

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Проходил 2-е то в Курске (Курск Карлайн) , никогда не мог подумать, что такая солидная компания может так себя позорить. Вместо нормального внутрисалонного угольного фильтра стоял CORTECO пиханули какое-то дерьмо в виде промокашки, которая развалится при первой-же мойке. Зато цена на фильтр нормаальная 3520р., хотя истинная 300 деревянных. Обратился к приемщику, тот сказал, что концов не найдешь. Одни понты от этих оффов, лучше самому все сделать. Поменять масло и фильтры за11 штук!!!!!!, по-моему это круто. Внутрисалонник на CR-V 2009г. Corteco стоит 650р. , можно поставить угольный MANN за 1500р. Да в принципе не в деньгах все дело, а в том , что вместо нормальных расходников дерьмо ставят. Интересно, а масло теперь тоже какое-нибудь ТНК минеральное залили. Вот и думай. где обслуживаться. Моему знакомому предлагали масло леваком по 400р за 5литров (фирменное, из салона)!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Проходил 2-е то в Курске (Курск Карлайн) , никогда не мог подумать, что такая солидная компания может так себя позорить. Вместо нормального внутрисалонного угольного фильтра стоял CORTECO пиханули какое-то дерьмо в виде промокашки, которая развалится при первой-же мойке. Зато цена на фильтр нормаальная 3520р., хотя истинная 300 деревянных. Обратился к приемщику, тот сказал, что концов не найдешь. Одни понты от этих оффов, лучше самому все сделать. Поменять масло и фильтры за11 штук!!!!!!, по-моему это круто. Внутрисалонник на CR-V 2009г. Corteco стоит 650р. , можно поставить угольный MANN за 1500р. Да в принципе не в деньгах все дело, а в том , что вместо нормальных расходников дерьмо ставят. Интересно, а масло теперь тоже какое-нибудь ТНК минеральное залили. Вот и думай. где обслуживаться. Моему знакомому предлагали масло леваком по 400р за 5литров (фирменное, из салона)!!!!
К сожалению в курске нет неофициального сервиса с хорошими спецами специалаизированного на хондах как в Москве, но думаю со временем ситуация поменяется, а пока пользуйся максимально инфой с форума и задавай вопросы, тебе ответят.
по поводжу официалов, в Москве есть и такие же работнички предлагающие леваком запчасти и масла оплаченные клиентами, а так же есть и нормальные сервисы, но они как всегда не большие официальные.

Я так понял они там достроили этот дворец хонда в Курске, а раньше помню в здании с жигулями сидели. ;)
 

Mifodii

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Спасибо за ответ. В Курске есть неофиц сервис хонда, расположен за кинотеатром им. Щепкина (Техцентр автоэлектроники), я о нем хорошие отзывы слышал, а вот где расходники норм. покупать, может кто подскажет сайты интернет-магазинов? Заранее спасибо:)
 
шиномонтаж2
Сверху