Сплав по реке Мста

KRAS

Grand Mother
Ответ: Сплав по реке Мста

клевая затея, кстати, но, вот только я боюсь остаться в иверском мужском монастыре...навсегда))
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

KRAS написал(а):
клевая затея, кстати, но, вот только я боюсь остаться в иверском мужском монастыре...навсегда))
не, ты что, с манахами нильзя
 

VADoS

дикий рэйсер
Ответ: Сплав по реке Мста

Прикольно)) Я хочу на юге по сплаву реки прокатиться)) там покруче будет.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

давайте решайтесь, сегодня после обеда позвоню узнаю все поподробней
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Сплав по реке Мста

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а я там плавал, я там участвовал в соревнованиях по сплаву, наша команда заняла 2-ое место
впринципе сложных участков вроде как тока 2, и то не сложных, а интересных, всё остальное просто плывешь себе и не паришся
 

soff

Helicopter
Ответ: Сплав по реке Мста

Народ, а может чтондь менеее экстримальное, но не менее увлекательное?
Я вот недавно в июне в Абхазии на озеро Рица поднимался..900 метров над уровнем моря и горы вокруг еще выше.. Природа-обалдеть!!
А таких мест у нас -только пальцем ткни:)..
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Сплав по реке Мста

И чё там делать на этом озере?
А сплав по рекам дальнего "ПОДМОСКОВЬЯ" это не экстрим а ФАН, экстрим это карелия, Куцаёки(речка такая) или уж там Алтай (река Ока)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

soff написал(а):
Народ, а может чтондь менеее экстримальное, но не менее увлекательное?
Я вот недавно в июне в Абхазии на озеро Рица поднимался..900 метров над уровнем моря и горы вокруг еще выше.. Природа-обалдеть!!
А таких мест у нас -только пальцем ткни:)..
не ну тоже не плохо, но надо так чтобы только на выходные

насчет сплава надо определиться на этой неделе, так как тур есть на 21-23 число, так что кто хочет давайте говорите я поеду за билетами в четверг
 

soff

Helicopter
Ответ: Сплав по реке Мста

Ну для любителей там я знаю людей которые сплавлялись-мало не покажется!
Но с такими реками-стоять-то рядом страшно. Перед нами дерево с обрыва рухнуло-сначала на дорогу потом в реку.. Кажется никто не замочился, кажется. Такшт желания сплава по рекам как отбилось напрочь..! Да ну его этот сплав:)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

soff написал(а):
Ну для любителей там я знаю людей которые сплавлялись-мало не покажется!
Но с такими реками-стоять-то рядом страшно. Перед нами дерево с обрыва рухнуло-сначала на дорогу потом в реку.. Кажется никто не замочился, кажется. Такшт желания сплава по рекам как отбилось напрочь..! Да ну его этот сплав:)
а есть каки елибо еще забавные предложения на выхи?
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сплав по реке Мста

прошел эту речку на каяке в 8 лет%))) тогда мне казалась что это очень сложная и быстрая вода( по весне дело было)

ссылку не открывал, но если спплав на рафте(такая большая и неуклюжая лодка для туристов) то это как экскурсия по Москве реке..т.е безопасно совсем
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Сплав по реке Мста

Я открыл, :) Как раз на рафте :) Безопасно, значит не интересно :) Адриналинчику хоццца:wink:
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

sashdm написал(а):
Я открыл, :) Как раз на рафте :) Безопасно, значит не интересно :) Адриналинчику хоццца:wink:
да тогда не катет, надо искать с адреналином
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Сплав по реке Мста

на рафтах ржачно плавать.... :)))) ирка у мя утопила фотиг, чуть не утопла сама и потеряла тапку :)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Сплав по реке Мста

Nafane4ka написал(а):
на рафтах ржачно плавать.... :)))) ирка у мя утопила фотиг, чуть не утопла сама и потеряла тапку :)
дамс, блин даже незнаю ехать или нет, все говорят по разному, кто то в восторге кто то нет, короче надо ехать и испытовать на своей шкуре. А насчет фотика спасибо что предупредила, а что я уже ищю аквобокс для него, а если такая малина пошла то лучше и не стоит его брать туда а что я не переживу если он утонет
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Сплав по реке Мста

elinusik написал(а):
дамс, блин даже незнаю ехать или нет, все говорят по разному, кто то в восторге кто то нет, короче надо ехать и испытовать на своей шкуре. А насчет фотика спасибо что предупредила, а что я уже ищю аквобокс для него, а если такая малина пошла то лучше и не стоит его брать туда а что я не переживу если он утонет

Мы тож не переживем :)как тогда мы ещё твои фотки увидим ?:wink:
 
шиномонтаж2
Сверху