paintball

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: paintball

Итак, начнем регистрацию!
Я тож в теме играл тока один раз, площадка гавно но мне было по барабану, это был Д.Р. одной девченки, так что было всё и шашлык и пивас, вобщем замечательно всё было, тока маска запотевала от первого выдоха и все бегали в слепую, а када настала ночь так ваще чума, я был НИНДЗЕЙ, брал всех голыми руками
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

по поводу масок сразу скажу, что бывает попадаются дешевые маски, надо сразу спрашивать с каким стеклом маски и какие стволы выдают, потомучто если играть в стрёмных масках, то это опасно, т.к. частое снятие для протирания опсно попаданием шарика в область рожи(пардон-лица). вобщем трое желающих уже есть, вопрос №2 где буим играть в крытом помещении с искуственными преградами и стенами, в недостроеных зданиях а лучше ЗАВОДАХ!!! или на природе, ???
сразу скажу что на промзонах-заводах прикольней ну и чуточку поэкстримальней, :) моно кого-нибудь в бетон закатать и никаких улик....
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

также можете почитать в инете типы игр: захват флага, дезматч(просто мясо), захват здания(ваще тема), командный дезматч ну вобщем куча вариантов.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

на заводах и пароходах конечно, вот там оторвемся)))
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

прямо комп игра но только в живую УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: paintball

С удовольствием побегал бы и пострелял)) с зимы ниразу не сыграл..
Могу предложить вот этот клуб - _http://www.paintland.ru/content/art-3.html
там есть две очень интересные карты. Дом павлова - это наподобии карты mansion в counter-strike.(если кто знает)) и карта Форт. со сценарием осады этого форта.. есть и другие карты, но эти самые пресамые))) там кстати можно устраивать посиделки, жарить шашлыки т.п. и ещё я могу скидку там пробить на шары.
Вот ещё местечко, играл там зимой... _http://www.blacklabel.ru/catalog/3/ очень хорошая лесная карта и карта с домом. Это место выгоднее по деньгам... насколько помню.
о! нашел даже свою фотку там)))
:add_wegbr
 
Последнее редактирование модератором:

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: paintball

Да я бы тоже с радостью поочастволвал! За одно и познокомился с народом.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

уже хочу пострелять!!!!!!!!!!!!!!:icon_alc: :dancing2:
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

а сколько денег стоит это приблизительно?
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

вобщем решили!! мож в это воскресенье???
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

смотря на сколько часов и сколько шаров!!! зимой насколько помню коробка шаров 2000шт. стоила примерно 3000-3500р.
в среднем на час активной игры хватает шаров 200-300. ну вобщем кто как палит.
аренде аммуниции-маска+комуфляжка=50-150р/ч.
вопрос только с арендой, я раньше играл так, без аренды,
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

ща посмотрим, где почём
 

VADoS

дикий рэйсер
Ответ: paintball

черная метка форева. Можете зайти на сайт megane-club.ru вот админ явлюется владельцам этого пин клуба. Навернека сделает скидку вам. У мегановцен там реальные скидки.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: paintball

клевоооо, тоже хочю, уже не играла лет 5-ть, правда в синиках ходить не охото, а так я за:s010: :rocket:
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

Я тоже хочу! Играл только один раз в жизни правда. Под марьинским мостом было прикольное место. Там и дот есть и катера какие-то...
 
шиномонтаж2
Сверху