Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

xat

Начинающий Хондавод
Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

Всем доброго дня.Хочу приобрести авто Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008 ) механика(если получится найти) . Примерная сумма 300 000р .Стоит ли ?Какие проблемы присутствуют у данного авто? И как обстоят дела с запчастями?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sergey59rus

Кулибин
Re: Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

Всем доброго дня.Хочу приобрести авто Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008) механика(если получится найти) . Примерная сумма 300 000р .Стоит ли ?Какие проблемы присутствуют у данного авто? И как обстоят дела с запчастями?

Спасибо!
почему нет?
хорошая машина.простая,надежная,экономичная,вместительная
 

xat

Начинающий Хондавод
Re: Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

почему нет?
хорошая машина.простая,надежная,экономичная,вместительная
Лучше выбрать с механикой или вариатором?
На счет второго нету ни каких проблем ?
Какая цена на запчасти honda в частности на jazz ?
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

Лучше выбрать с механикой или вариатором?
На счет второго нету ни каких проблем ?
Какая цена на запчасти honda в частности на jazz ?
если на варике,то готовься менять масло каждые 20т.км.масло только оригинал и проблем с вариком не будет.езжу и в хвост и в гриву.мой умирает при мне уже как 85т.км.все жду,чтоб поменять,а он не хочет.стоимость во Владике от 6т.р,двигатель от 8т.р.
по кузовухе-имеется праворукий фит,что тоже хорошо сказывается на б/у запчастях.
болячки имеются и легко решаемы.если движек не втековый,а i-dsi на 8 свечек-можно приготовиться на замену катушек заднего ряда(пробои)-на свой век хватит-т.е повторно практически никто не менял.аналоги около 1,5т.р за штуку.по ходовке все имеется в продаже и не дорого.из болячек-с/б переднего рычага(задний)-хватает 50-100т.км-зависит от качества и производителя.
будут вопросы-задавай-езжу на мобилке-тот же фит,джаз только кузов по более и база длиньше.ходовка немного усилинней т.к мобилка больше и тяжелее.движки те же,но большего объема-на 1,5л.по конструкции одинаковки
 

xat

Начинающий Хондавод
Re: Нужен совет!Стоит ли брать Honda Jazz 1 рейсталинг(2004-2008)

если на варике,то готовься менять масло каждые 20т.км.масло только оригинал и проблем с вариком не будет.езжу и в хвост и в гриву.мой умирает при мне уже как 85т.км.все жду,чтоб поменять,а он не хочет.стоимость во Владике от 6т.р,двигатель от 8т.р.
по кузовухе-имеется праворукий фит,что тоже хорошо сказывается на б/у запчастях.
болячки имеются и легко решаемы.если движек не втековый,а i-dsi на 8 свечек-можно приготовиться на замену катушек заднего ряда(пробои)-на свой век хватит-т.е повторно практически никто не менял.аналоги около 1,5т.р за штуку.по ходовке все имеется в продаже и не дорого.из болячек-с/б переднего рычага(задний)-хватает 50-100т.км-зависит от качества и производителя.
будут вопросы-задавай-езжу на мобилке-тот же фит,джаз только кузов по более и база длиньше.ходовка немного усилинней т.к мобилка больше и тяжелее.движки те же,но большего объема-на 1,5л.по конструкции одинаковки

Нашел инфу что есть японская и китайская сборка , если ли разница?
Какие основные признаки мертвого вариатора ?( кроме того что машина не едит )
i-dsi- это 1.3 л который?
 
шиномонтаж2
Сверху