Хочу приобрести s2k

SOS

Организатор Клуба

AkeLLbl4

Хондавод
Две страницы назад вот эту белую обсуждали:
http://auto.ru/cars/used/sale/46695232-b18124/
На нее ссылка была...

А про ту на которую я скинул ссылку не было ни слова пока.
Да6 обсуждали эту, а вот которая на Js Racing обвесе моя, не трогать! Еду в субботу смотреть, все про машину узнал, мой механег одобряет, мотор новый и собран хорошо, если все типтоп забераю!!!

Да и гонял на ней хороший человек и натягивал лотусы в 2013 сезоне на MaxPowerCars в туринге.
 

Andrew

Истинный Хондавод
там лонжерон криво сделан и т.д. уже обсуждали белую, лучше уже желтую взять и перекрасить нормально
Меня вот это ввело в заблуждение. Я как раз про нее и писал, что тачка вроде неплохая.
Думаю, если с ней все ок, то можно брать. Историю колес на ней потом тебе расскажу. ))
 

jesuis

Хондавод
Надеюсь, что дальнейшее обсуждение будет идти про купленную машину:)
А по поводу кольца....как можно меньше строиться и как можно больше ездить - неважно для чего строить s2000:)
 

AkeLLbl4

Хондавод
Надеюсь, что дальнейшее обсуждение будет идти про купленную машину:)
А по поводу кольца....как можно меньше строиться и как можно больше ездить - неважно для чего строить s2000:)
Спасибо, Тем! Посмотрел сегодня две Sко, в конце следующей недели думаю уже буду хвалиться! Обе очень понравились, обе очень круты, но по разному. В общем я скрестил пальцы и жду.
 

alex_KS

Хондавод
Имхо, белая, та что с красным хардтопом - я бы ее не брал.
Лектора тачила. Да в ней тюна много и тд. Но сколько проживет мотор хз.
Да и после гонок она, постоянных... Короче спорный варик.
Лучше сток взять без тюна, проще и надежнее.
 

AkeLLbl4

Хондавод
Имхо, белая, та что с красным хардтопом - я бы ее не брал.
Лектора тачила. Да в ней тюна много и тд. Но сколько проживет мотор хз.
Да и после гонок она, постоянных... Короче спорный варик.
Лучше сток взять без тюна, проще и надежнее.
Да, будет сток.
 
  • Like
Reactions: SOS

AkeLLbl4

Хондавод
jesuis,
artast,
alex_KS,

купил-купил, можете поздравлять :)
Теперь ищу разные мелочи для приведения в идеальное состояние!
 

jesuis

Хондавод
да что там выкладывать) OEM Berlina Black ap2 + oem lip & hardtop:) Короче поздравляю и желаю удачи:drinks:
поставь bbs lm 18x9j et35 - замена центра и получаем lm 9J et 20 - мне просто будет интересно глянуть:)
 

AkeLLbl4

Хондавод
да что там выкладывать) OEM Berlina Black ap2 + oem lip & hardtop:) Короче поздравляю и желаю удачи:drinks:
поставь bbs lm 18x9j et35 - замена центра и получаем lm 9J et 20 - мне просто будет интересно глянуть:)
9" мало, 10-11 на жопу надо, мне нравятся AVS 7, но у них дип маленький, есть CST которые один в один, у них 9,5 максимальная ширина и дип побольше.
Да и небольшой ликбез: обозначение J и JJ – это обозначение посадочного места резины, как расположены борта, поэтому правильнее ширину обозначать просто в дюймах :)
Спасибо, катал вчера, адок просто :)

Добавлено через 28 секунд
надо фоты выкладывать , а то аплодировать не видно чему !
Как фоты будут на drive размещу тачку
Вот фоты http://auto.ru/cars/used/sale/43665448-e4644/
 
шиномонтаж2
Сверху