компрессор кондиционера

Pingo

Начинающий Хондавод
Всем привет! Ребята, столкнулся с проблемой - накрылся компрессор кондея. В РБ у нас ценник на него жуткий, да и ждать нужно 2 месяца (вчера обзванивал магазины) Прошу совета, где можно купить в России (Москва, Питер, особенно Новосиб - там есть возможность забрать, если что) Сам из Бреста.
 

mortal1102

нигилист
А сколько-жуткий? :)
 

mortal1102

нигилист
Круто и все такое:) мне кажется в Новосибирске по погоде сейчас сильно дешевле:)
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Первое, что хочется сказать, так это то, что ВЫ уверенны, что он не работает?
Объясню почему такой вопрос - мне тут приговорили СУПЕР мастера по кондеям, компрессор к смерти, я заказал на Ебей восстановленный (пришел как вообще новый - супер просто). При установки его (уже у других мастеров) вылез такой же косяк как и со старым, как оказалось его надо было как то по хитрому заправить и вуаля все заработало. Так что я сделал вывод, что и мой "старый" тоже бы работал если бы к нему приложили правильные руки.
 

Pingo

Начинающий Хондавод
Добрый день. Сегодня вообще трудно найти нормальных авто мастеров, особенно в Бресте. Да, в мастерской, куда я обращался, мне сказали, что износ 90% и восстанавливать (ремонтировать) там не чего. Хотелось бы купить новый, т.к. с б/у ситуация может повториться.
 

mortal1102

нигилист
а... так это я тупанул.. это новый 1700? а с чего тогда решили что в России он сильно дешевле будет?

хотя на Неедет на РСХ вроде в сборе со сцеплением - около 42 килорублей.

я почему про контракт подумал - на юге обычно они дороже чем в холодных частях России.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху