Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Mixon

Истинный Хондавод
Всем привет!)
Ситуация у меня такая...
Хочу продать Impreza WRX(более 300л.с.) и приобрести S2000, посмотрел продажи в Москве на авто.ру, а тут и выбора нет...
Я посмотрел по американским и немецким сайтам, вот там другое дело, полным полно этих красоток, но когда я пообщался с перегонщиками, то понял, что цена машины с доставкой до Мск будет более 1млн. рублей.
Машина около 12.000$ (у нас бы такие цены!)
Таможня около 14.000$
Доставка около 4.500$
Вот хочу поинтересоваться у вас, кто как и откуда привозил эти чудо-мобили и за какие деньги?
Ну и еще интересует момент, привозил ли кто-нибудь машины не растаможивая их?
Надеюсь на понимание, заранее благодарен!)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

машины не растаможивая их?
а как ты ездить планируешь?
смотрел в украине или в белорашке. Всяко доставка дешевле.
Можешь написать SOSу в личку, может у него по доставке и покупке дешевле из пендосии получится (у него там друг в автосервисе акура работает)
 

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ну вот это и не понятно... Но ведь много машин ездит по Москве с заграничными номерами, вот и интересно, как они это делают.))) Тем более Хонду хочу не на каждый день, а для души!) Ну и за неимением миллиона на ее приобретение вот я и задумался о том, как бы сделать это не совсем легально.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

как они это делают.
видимо у них есть гражданство той страны где зарегистрировано авто, доверенность или желание раз в три месяца мотаться через границу.
 

HONDA

Administrator
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Но ведь много машин ездит по Москве с заграничными номерами
это не надолго, литва беларусь и т.д.
сейчас уже борьба ведется
для этого машину надо там ставить, а если чего потом только на разбор сможешь продать
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

)) Я думаю большинство, как и я, покупали с-ки когда они были на рынке, их было достаточно и можно было выбрать. )) А сейчас да, их вообще не продается. Завозить уже не выгодно, а свои никто продавать не хочет, так как понимают, что ничего похожего на рынке нет. ))
И я например свою если и продал бы, то не сильно дешевле миллиона. И думаю не я один такой. Так что и тут сильно сэкономить не выйдет. )) минули те времена, когда с-ки покупали по 550к. ))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Это точно!
 

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Да уж, поздно я опомнился, Суба моя два года без дела в гараже стояла, надо было раньше скидывать ее..(((
А под документы кто-нибудь пригонял машины? Или может быть чьи-то знакомые пригоняли? Как это происходит и на сколько это действенно?
 

ruffneck

Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Да уж, поздно я опомнился, Суба моя два года без дела в гараже стояла, надо было раньше скидывать ее..(((
А под документы кто-нибудь пригонял машины? Или может быть чьи-то знакомые пригоняли? Как это происходит и на сколько это действенно?
как как, чаще всего вваривают от машины с доками рамку с номером кузова и все.
 

HONDA

Administrator
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

А под документы кто-нибудь пригонял машины? Или может быть чьи-то знакомые пригоняли?
не советую я тебе покупать данный автомобиль с таким настроением, будет еще одна s2000 убитая в хлам
нормальное авто можно привезти до 1 500 000 руб. А таким способом покупки можно нарваться на гиморой и т.д.
Гоняй уж тогда на субару, нет монеты не бури данное авто, просто жалко будет
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Ну это тоже верно. )) Если есть желание сэкономить, то с-ку лучше не покупать. )
 
  • Like
Reactions: SOS

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Дело не в желании экономить, а в том, что в Америке они по 12-15.000$ продаются, а у нас больше 30.000$ получается и из-за этого жаба душит, собственно говоря...
И потом, здесь есть люди, кто больше миллиона отдавал за S-ку?
 

HONDA

Administrator

Ruc

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

Я к примеру выхватил дилерскую эску в том году в хорошем состоянии чисто случайно ,машиной доволен , кстати из принципа покупаю только дилерские машины , ну из Европе еще куда не шло , но из Америки не стал бы.
 

HONDA

Administrator
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

из Америки не стал бы.
из Америки можно, если там например как у меня друзья все могут проверить
 

Mixon

Истинный Хондавод
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

А кто-нибудь знает, цена на растаможку из Беларусии или Молдовы за машину скажем 2005г какая будет?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

так есть же программки всякие по расчетам
 

HONDA

Administrator
Re: Хочу купить S2000 и попытаться обмануть систему.

из Беларусии или Молдовы за машину скажем 2005г какая будет?
из беларуси кажись почти никая, если программа не прошла и ввезена туда до 2009
 
шиномонтаж2
Сверху