Управление печкой honda legend kb1

tj65rus

Начинающий Хондавод
Друзья, такая проблема. Хонда Легенда, кв1, правый руль: При переводе обдува печки на ноги и тело, на ноги дует почти холодный воздух. Я так понимаю, что в данном положении можно отдельно отрегулировать температуру на ноги и тело, но при переводе направо или налево, то есть на водителя или пассажира, регулируется только температура на тело (джойстиком по шкале от синего до красного) Подобным образом температура на ноги не регулируется. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Помогите (на улице зима
 

Сергей Камышев

Начинающий Хондавод
Re: Управление печкой

Друзья, такая проблема. Хонда Легенда, кв1, правый руль: При переводе обдува печки на ноги и тело, на ноги дует почти холодный воздух. Я так понимаю, что в данном положении можно отдельно отрегулировать температуру на ноги и тело, но при переводе направо или налево, то есть на водителя или пассажира, регулируется только температура на тело (джойстиком по шкале от синего до красного) Подобным образом температура на ноги не регулируется. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Помогите (на улице зима
У меня похожая проблема, на правую сторону дует теплый воздух, а на левую холодный и тоже по всем направлениям. Причем в самом правом дифлекторе воздух самый горячий и дальше по убыванию влево(((
 

Tekken3

Истинный Хондавод
Re: Управление печкой

Друзья, такая проблема. Хонда Легенда, кв1, правый руль: При переводе обдува печки на ноги и тело, на ноги дует почти холодный воздух. Я так понимаю, что в данном положении можно отдельно отрегулировать температуру на ноги и тело, но при переводе направо или налево, то есть на водителя или пассажира, регулируется только температура на тело (джойстиком по шкале от синего до красного) Подобным образом температура на ноги не регулируется. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Помогите (на улице зима
а если просто авто нажата, в ноги тепло дует?
 

Вован177

Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

Такая же проблема на KB2,пассажирская сторона все отлично,с водительской стороны дует холодный воздух (чуть теплый как будто выставлено 18 градусов) и на прибавление в + и - не реагирует,дует так же скажите кто сталкивался,куда копать... Подключение компьютера ошибки по работе печки не выдал...
 

Вован177

Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

Ну что нет ни у кого мыслей по этому поводу??? Что может быть...
 

Glyma

Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

по идее заслонки работают не корректно, но ошибка должна быть
 

HONDA

Administrator
Re: Управление печкой honda legend

Ну что нет ни у кого мыслей по этому поводу??? Что может быть...
по холодному если то точно фреона мало, по горячему заслонки или блок распределения.
 

honda-mamont

Истинный Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

Такое ощущение , что заслонка холод/тепло не до конца открывается именно с водительской стороны.

У меня та же ситуация ..
 

udgin

Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

У меня такая же проблема, но она произошла после замены двигателя. Изначально думал антифриза мало, сей час думаю может из за того что кандер пустой?
 

honda-mamont

Истинный Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

как кондей на тепло влиять может?

Добавлено через 1 минуту
Есть предположение на кривизну тяг управляющих airmix заслонкой водителя.
 

HONDA

Administrator
Re: Управление печкой honda legend

Есть предположение на кривизну тяг управляющих airmix заслонкой водителя.
еще идея по принципу работы климата, один из датчиков барахлит, надо посмотреть на показания компом, да и компом там можно заслонки проверить
 

Вован177

Хондавод
Re: Управление печкой honda legend

Вычитал на других форумах,радиатор печки может быть забит после промывки все ок,касаемо легенды может быть?
И еще в легенде же климат стоит и как то работает по привязке к компасу т.е. от того как машина расположена с какой то стороны дует сильнее
например в жару с солнечной,тут не может быть проблемы с каким то датчиком или работай этого компаса?
 

HONDA

Administrator
Re: Управление печкой honda legend

тут не может быть проблемы с каким то датчиком или работай этого компаса?
да я про это выше писал, надо оригинальным хондовским компом смотреть
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху