Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

SOS

Организатор Клуба
Re: Прохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

За день там столько машин не проходит
Так это и не за день, народ в клуб приезжал и рассказывал, показывал наряд заказы и мы тихо офигевали.
Впаривать людям за десятку шланг гура, когда красная цена его 6500.
Ну и т.д.
 

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Господа, нужен совет.
Мой Аккорд простоял больше года (ездил на служебной машине), сейчас снова начал его катать.
Первым делом поехал в сервис, поменять масло, фильтры, свечи... И поехал по старой памяти в hondaservice на Космонавта Волкова. Записывался, как и раньше через одноименный сайт. Уже на сервисе обнаружил изменения и там мне сообщили, что если бы я позвонил по телефону на сайте, то попал бы в сервис honda-club.
В итоге, все масла и фильтры я поменял на Волкова (кстати, раньше у меня там была скидка 20%, а теперь 0%), но! я также сделал диагностику ходовой. Мне рекомендовали замену шаровой (еле держится), сальников, правого рычага и двух подушек двигателя...
Я все это заказал на exist.ru, а мимо ходом стал мониторить инет, и попал сюда.
Теперь меня терзают сомнения, стоит ли вообще туда ехать??? Может сменить этот сервис? Хотя лет 5 там обслуживался, проблем не было... Один косяк, в ремонтную зону даже одним глазом не заглянуть, а мне очень интересно, что с моей машиной делают. Да и персонажи в сервисе на Волкова такие ходят, мало на мастеров похожи...
Чего делать, посоветуйте.
И запчасти понакупил с дуру, может и не нужны они...

ЗЫ: А что случилось с сайтом accord-club.org и его участники тут, или разбежались? я там тоже года 3-4 зависал...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

26rus, ну на волкова и сервиса по хонде как такого не осталось... мастера с волкова у нас работают :) Решать только Вам
 

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Да я совсем не против, приехать в нормальный сервис.
Меня со "своими" деталями не пошлют куда подальше?
Может и не эти детали менять нужно...

А на первый визит обязательно с клубной картой нужно приезжать?
Хочу на эти выходные ходовую перебрать, а то как-то не комфортно с "неисправностями" ездить, да еще и в ходовой.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Меня со "своими" деталями не пошлют куда подальше?
никто тебя не пошлет!
на первый визит обязательно с клубной картой нужно приезжать?
:eek:
Может и не эти детали менять нужно.
возможно и не нужно
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

А на первый визит обязательно с клубной картой нужно приезжать?
нет не обязательно, только думаю не в это теме надо спрашивать, тут предупреждения о плохих сервисах.
Раздел по вопросам о клубном сервисе http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=654
А так надо позвонить и записаться. http://japservice.ru/
 

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

всем спасибо.
записался на субботу :)
 
Последнее редактирование:

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

С нынешним сервисом на Волкова одна ассоциация - "вскрытие показало, что пациент скончался от вскрытия".
При плановой замене масла (двигатель+коробка) попросил сделать диагностику ходовой (показалось чего-то похрюкивает спереди на кочках).
Масло поменяли, как говорится "к пуговицам претензий нет", хотя первый раз в жизни залил Кастрол (другого у них не было). Переживаю конечно, т.к. мои распросы "мастера" на какую вязкость переходить с моим пробегом и т.п. он ответил что-то невнятное, типа "разницы нету, все масла одинаковые и вообще я гарантировать ничего не могу, мне привозят масло, но я же не знаю откуда его привезли, может из помойной ямы зачерпнули...".
Вот после этих рассказов я "запереживал" и за движок и за коробку :(
Думаю сменить его тыщ через 5, а-вось дотяну :)
Дальше веселее:
По ходовой. Выходит "мастер" и говорит: "вам п-ц! Шаровая еле держится, подушки двигателя нах, сальники все на замену".
Я говорю, ездить-то можно?
- Ну только пару дней! На любой кочке колесо вырвать может...
Ну я естественно, как приговоренный к смерти больной ломанулся к ближайшей аптеке, в моем случае exist.ru, в тот-же вечер все заказал, через 2 дня все уже пришло.
Пока суть да дело, испуг немного прошел, начал вспоминать как все было, что симптомы не очень были похожи на полный п-ц... Вспомнил "персонажей" которые выходили из мастерской, типа "мастера", но на мастеров не очень похожи...
Решил почитать отзывы и понял, что хондасервис, в котором я обслуживался несколько лет "уже не тот".
В общем, со своими железяками я поехал в сервис на Б.Академической.
Осмотр показал, что я молодец, что купил подушки двигателя, только с моими все норм и менять их не надо. Спасибо, заморозил 10 тыр.
С сальниками лохонулся я, на экзисте решил сэкономить и заказал не те аналоги :)
Признаю свою ошибку!
Но и их менять, как оказалось не надо.
Поменяли рычаг с шаровой, остальное поеду сдавать обратно... Подухи только оставлю. Дешевле они не станут, а рано или поздно менять придется...

Мораль: "Проваленная подготовка - подготовленный провал!"
Перед тем, как бежать "лечиться", почитай во всемирной помойке (WWW) и про "лекарство" и про "доктора".

ЗЫ: извините за многабукаф.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

26rus, :ROFLMAO: прикольно написал(y)
 

ledy_y

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

А подскажите пожалуйста норм хонда-сервис в ЮЗАО.
а то нужно на эвакуаторе тащить (отказывается заводиться), а на Северо-запад чет не ближний свет
 

ledy_y

Начинающий Хондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Спасибо!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Хонда клуб - Днепропетровский проезд д. 5 м. Южная http://japservice.ru/honda_juao.html , это лучший сервис на Юге Москвы!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

MaXnO, Заправка там плохая.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Там же написано Лукойл и этим все сказано!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

А должно быть "Хорошая"...

Добавлено через 3 минуты
Мало того, что бенз не стабилен, да еще слив устроили, когда у меня в баке пусто :(
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

Безусловно! Без приувелечения!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Плохие сервисы хонда и акура отчет по отзывам

GReddyD, это клубный сервис на автозаводской и большой академической :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху