HONDA

Administrator
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

занять замена подушки двигателя.
смотря какой от 2-ух до 4-ех часов, если все аккуратно и правильно делать, а по другому наши не делают
 
Последнее редактирование:

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

В субботу случайно заскочил на сервис, попросил сделать диагностику, т.к машина работала совсем плохо. Сергей согласился помочь, за что ему спасибо. Через 30 мин. машина была уже исправно, благодаря диагностике и рукастых ребят мое авто снова расправило крылья.
 
Последнее редактирование модератором:

YaVo

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Товарищи сервисмены, подскажите по MDX1, нужно отрегулировать клапана, сколько стоит работа плюс необходимые прокладки, кольца и что там еще нужно. А то пробега уже 180, отродясь туда никто не заглядывал.
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Лучше позвонить 8-495-364-3698
 
Последнее редактирование модератором:

HONDA

Administrator
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Товарищи сервисмены, подскажите по MDX1, нужно отрегулировать клапана, сколько стоит работа плюс необходимые прокладки, кольца и что там еще нужно. А то пробега уже 180, отродясь туда никто не заглядывал.
на акцию попадаешь http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=24025
 
Последнее редактирование:

knpp

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Приехал сегодня без предупреждения. Хотел сделать диагностику по ходовой по причине подозрения на развод в другом сервисе. Парни взяли без вопросов, все посмотрели, сэкономили мне приличную сумму)) Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MaXnO

Самородок.....
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Мы всегда рады! Но лучше по записи! Тем более ты знаеш где мы и куда звонить!
Удачи на дороге!
 
Последнее редактирование модератором:

Олег80

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Что происходит с Клубным Сервисом?
Где Сергей?
Меня постоянно футболят от Олега к Кириллу, от Кирилла к Олегу, от Олега к Максиму и т.д.
История следующая: в начале декабря заказал детали на ремонт автомобиля Акура ТСХ (кузовная часть, задняя фара).
Внес предоплату в размере 30 тыс. рублей.
Сергей сказал, что детали будут после Нового Года и тогда поставим на ремонт.
Я еженедельно звонил и узнавал о наличии детали в январе, начале февраля. Мне говорили, что вот-вот все придет.
В пятницу 7 февраля мне звонят и говорят "Приезжайте и ставьте машину на ремонт". Я задал вопрос о том, все ли детали в наличии. Ответ был, что кузовной части еще нет.
В понедельник 10 февраля мне сообщают, что деталь будет после 10 МАРТА!!!

Ожидать еще один месяц я уже не в силах и принял решение забрать детали и остаток денег. Об этом я сообщил менеджеру Олегу. Мне было обещано решить данный вопрос до конца недели.
Сегодня 15 февраля я снова начинаю звонить Олегу по поводу решения моего вопроса. Ответ: "Денег не вернем. Ожидайте деталь". Посыл Менеджера Максима идентичен: "Денег не вернем. Ожидайте деталь".

Ребята, могу одно сказать, что я немного удивлен таким отношением к постоянному клиенту и участнику Хонда Клуба. Получается очень как-то по-капиталистически: клиент интересен до тех пор, пока не отдал деньги. А как деньги получены, он уже не интересен и использовать тактику перекидывания с одного менеджера на другого и так до бесконечности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

HONDA

Administrator
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Что происходит с Клубным Сервисом?
Все нормуль, вопрос под контролем, все виновные будут наказаны.
произошла случайность по заднему крылу, по бумагам, оно приехало, а в живую нет(
то ли пендосы то ли на сортировке, где то оно затерялось.
В итоге, все будет нормуль.
 
Последнее редактирование:

Алексей_78

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Всем привет ! Ремонтировался сегодня на Днепропетровской, была проблема с утечкой тока - аккумулятор новый за ночь садился в ноль. Позвонил, приехал, за пару часов мне очень оперативно нашли неисправность плюс поменяли лопнувший кронштейн заднего бампера. Молодцы ! Остался очень доволен ! Отдельная благодарность электрику нашедшему поломку !
 
  • Like
Reactions: SOS

vova075375

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

хонда-стрим 2006г.1.8 4вд.после диагностики написали замена дмрв.поменял и машина как тупила так и тупит и кушает очень много.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

хонда-стрим 2006г.1.8 4вд.после диагностики написали замена дмрв.поменял
с такими проблемами идет поэтапный ремонт, мы тут всю осень мучились с одной проблемой по s2000, поменяли 3-и детали и все окей стало.
Кстати наверно бу поставил то?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

10%
 

KOS678

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Всем, привет! Были вчера с Царевной на днепропетровском на ТО-6. Ребята все сделали в срок и вернули машинку к оговоренному с утра времени. Спасибо!
 

Agiro

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Что то я не пойму, клуб переехал что ли? Адрес новый, фотки старые - вы там гараж с собой что ли забрали? %)
 

acurazine

Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

У меня вопрос,почему клубный сервис перестал заниматься ремонтом акпп?
 

антон77

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Писал на ветке ремонт хонда Не чего не ответили Решил спросить здесь. Добрый день у мея аккорд купе 2.4 амереканец 2004 год . Проблемма в том что он в один миг не запустился стартер сначало что то вжикнул два раза и все ... контакты проверил акамулятор менял не чего .. реле щелкает стартер молчит. Как мне быть записаться на ремонт и тащить машину на эвакуаторе к вам ... или от сервиса приедет специалист и на месте посмотрит проблемму. До этого машина заводилась плохо, но мотор работал ровно. я грешил на свечи и подсевший акум . Оказалось проблемма не в этом. Кто то говорит контактная группа умерла?.. Как мне быть.?
 

nikitka

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Всем привет, менял сегодня подушку двигателя Civic 4d.
Сделали за 30 минут. Старая почти лежала на отбойнике. За одно оформил карту. Приемщик Марк или Маркс, прошу прощения не запомнил имя, адекватный паренек. :drinks:
Спасибо.
Есть одно но, на сайте напишите как вас на территории базы искать, а то на проходной охранники не могут толком объяснить как проехать к гаражу, что надо подняться на 2й этаж и повернуть налево, пришлось несколько раз спрашивать у местных. ))
 
шиномонтаж2
Сверху