Зимние виды спорта. Встречи.

Slava_28

Истинный Хондавод
кстати - по мере возможности и сил, готов научить стоять на сноуборде:)
А кататься научишь? Мы с Дариной посмотрели этот обучающий видос, так она сидела с листиком и бумажкой, конспект писала :ROFLMAO: Листа два-три накотала... Теперь если на склоне увидите бордера, читающего газету, то это значит Дарина учится кататься )))))))
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Ну что суботний заед в Степаново устраиваем?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну а что нам то хондаводам ;) Конечно, ты я смотрю тоже там жег...
 

TURBA

Истинный Хондавод
Лежик, приввееет)! Велкам в нашу теплую компанию хонда клуба)))))(y)
Давай на встречи тоже приезжай)

Мы вчера завершили катание на детской горке(которая соусэм детская на въезде)))) Вернее я завершила, Слава без борда мне показывал ...и у меня получилось!!)))) На пологом склоне проще, а на крутом- сразу поворачивает!)

Люди,все же предлагаю съездить в лужки с середине недели!!! (Мы точно поедем, на разведку, присоединяйтесь!!)
 

Lejik

Тракторист
Я на недельке в Сорочаны скатаюсь, гляну чо там)))

зы: это, а как подпись под ником сменить?))) Я чот не похож ни на начинающего ни на хондавода вроде :D:D
 

TURBA

Истинный Хондавод
Я на недельке в Сорочаны скатаюсь, гляну чо там)))

зы: это, а как подпись под ником сменить?))) Я чот не похож ни на начинающего ни на хондавода вроде :D:D
Оке! ;)

зы: Мой кабинет-редактировать данные-редактировать статус))))
 

Lejik

Тракторист
Вообще есть идея сегодня сгонять))) Можно и в Степаново))
 

TURBA

Истинный Хондавод
Вообще есть идея сегодня сгонять))) Можно и в Степаново))
Сегодня наши половина на треке в мячково, а я дома осталась-работать и убираЦо :)

А вобще надо чаще выезжать,ты прав на все сто! А то я раз в неделю (ну сегодня третий раз был) еду и всё забываю,фак (((
 

Lejik

Тракторист
Сегодня наши половина на треке в мячково, а я дома осталась-работать и убираЦо :)

А вобще надо чаще выезжать,ты прав на все сто! А то я раз в неделю (ну сегодня третий раз был) еду и всё забываю,фак (((
С нашими паехали))))

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Вот кстати ролик про которы я Оле говорил)))

Просто вышак))))

 
Последнее редактирование:

Василёчек

Истинный Хондавод
Чума....:eek:

Ну что, господа старперы-сноубордисты, вот пример для подражания)))

Добавлено через 48 секунд
Я купила сегодня се лыжы....УХУУУУУУУ, так что надо обробывать на недельки)))
 
Последнее редактирование:

Lejik

Тракторист
Чума....:eek:

Ну что, господа старперы-сноубордисты, вот пример для подражания)))

Добавлено через 48 секунд
Я купила сегодня се лыжы....УХУУУУУУУ, так что надо обробывать на недельки)))
Я за то чтоб продать лыжи и купить борд))))

На неделе я согласен если чо))) тока днем)))
 

TURBA

Истинный Хондавод
Вот кстати ролик про которы я Оле говорил)))

Просто вышак))))
о б а л д е т ь))) Даже ребенок умеет)))))))))))))))))))))))))))))))суперский ролик,Олег)))

с нашими это с кем? разве бэхаклаб организованно выезжает? Или ты про своих друзей-бордистов?
(Где,кста,шапку покупал? ходу такую)))
 

Lejik

Тракторист
о б а л д е т ь))) Даже ребенок умеет)))))))))))))))))))))))))))))))суперский ролик,Олег)))

с нашими это с кем? разве бэхаклаб организованно выезжает? Или ты про своих друзей-бордистов?
(Где,кста,шапку покупал? ходу такую)))
С нашими значит со мной)))

Шапку соконфетница привезла иззагранице))) За что ей большой и огромный респектос)) Даж незнаю чтоб я без этой шапке делал на склоне))

Добавлено через 50 минут 50 секунд
Почему мне в разделе постоянно надо тыкать на выборку по последней дате обновления? Чтоб передо мной не выскакивала древняя тема немцы против япов. А то так и хочется каждый раз там отписАться)))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху