Международный слет Хонда 2012 в Киеве !

viva

Истинный Хондавод
Легкий ужин ужин, чаепитие, подготовка к Чайке.
а где слово ВОДКА? :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
------------------------------------,
запостила Эстонцам. люди потрэбавали ссылок:cool:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Hamut

Начинающий Хондавод
Блин, пока вспомнил пароль - чуть голову не сломал! Граждане! Расскажите хоть где спать, и где и как кормить будут - нам пока доедем и спать и жрать и нажраЦЦо палюбасу захочется. Хоть какую нить конкретику плиз. Если можно. Спасибо.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
а где слово ВОДКА? :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
------------------------------------,
запостила Эстонцам. люди потрэбавали ссылок:cool:
Все, можешь туда больше не постить - я нашелся, и все прочитал. Остальные русскоговорящие скорее всего не поедут - далеко. Эстоноговорящие не поедут - далеко и русского языка не знают. Завтро буду вам звонить вопросы спрашивать.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Расскажите хоть где спать, и где и как кормить будут - нам пока доедем и спать и жрать и нажраЦЦо палюбасу захочется.
За нами две гостиницы в которых есть где поесть и есть, что попить ;)
Чуть позднее буду собирать списки для регистрации в гостинице :)

Добавлено через 53 секунды
я покататься хотю
:eek:Это чЁ мы с Игорем носится по полю бум, а ты носится по треку?:ROFLMAO: Я тебя понял ;)
 
Последнее редактирование:

SHMJAK

Истинный Хондавод
Блин, очень хочу поехать, жена против :( Говорит, эска не доедет, опять ченить отвалится :D
В любом случае, если опять в командировку не умотаю, хотя бы на аудюшке поеду.
Маршрут через Минск (сорри, всю тему не читал)?
С таким настроением ты слона не продаш, только на своей красавице!
 

Hamut

Начинающий Хондавод
автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
Accord...................................Tallinn.................940....................Hamut + Kubalibra
 

иришка

уничтожитель бензина
автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
1. honda s2000 ....................... Москва ............... 018 ................ SOS
2. honda s2000 ....................... Москва ............... 200 ................ иришка +1
3. honda s2000 ....................... Москва ............... 100 ................ Andrew +1
4. honda s2000 ....................... Москва ............... 000 ................ **Irina**
5. honda s2000 ........................Питер ................. 000 ................ Rokh
6. honda s2000 ........................Москва ................ 000 ................ Stella
7. honda s2000 ....................... Уфа ..................... 000 ................ Seahawk
8. honda civic ........................... Москва ................ 000 ................ pantte
9. honda integra dc5 ............... Воронеж ................ 000 ................ Fess292
10. honda civic 5d .................... Воронеж ................ 000 ................ Watcher +1
11. acura rdx ........................... Благовещенск ........ 111 ................ Slava_28 + TURBA
12. acura rsx ........................... Тула ........................ 000 ................ Диман +1
13. honda jazz ........................ Москва .................... 000 ................ Туфелька
14. acura tl .............................. Москва ................... 000 ................ ForwardAA + Ёжик
15. mazda 3 ............................ Москва ................... 000 ................ splan
16. honda accord......................Москва.....................957... ...............Surok21+Shadow
17. S2000 Type-R ....................Taaallllinnnnaaa........858...... ..........Agent+Viva
18. honda accord.....................Воронеж...................600.. . ...............Lis716+1
19. hOpel astra........................Москва.....................831....................wb&c_corsa +1(у меня тендер на компанию)
20. Accord................................Tallinn.. ....................940....................Hamut + Kubalibra

Добавлено через 27 минут 38 секунд
ВОТ КАК НАДО:

Британцы соберут вместе рекордное количество суперкаров Ferrari F40




Британский клуб владельцев автомобилей Ferrari планирует в честь празднования 25-летия выхода на рынок суперкара F40 собрать в одном месте рекордное число экземпляров этой модели, сообщает The Telegraph.

Празднование дня рождения суперкара Ferrari F40 состоится в конце июля текущего года на британском гоночном треке Сильверстоун. Организаторы надеются, что на мероприятие приедут более 50 экземпляров модели со всего мира.

«Нашей первоначальной целью было собрать как минимум 25 Ferrari F40, однако когда я связался с владельцами автомобилей, я очень обрадовался, что так много людей хотят принять участие в праздновании этого события. Сейчас на мероприятие зарегистрировалось уже более 50 владельцев этих суперкаров, и их число еще может увеличиться», – заявил координатор клуба владельцев Ferrari и обладатель F40 Найджел Чилтерн-Хант.

Предыдущий рекорд был зарегистрирован в 2007 году, когда на праздновании 20-летия Ferrari F40, на Сильверстоун приехало 40 суперкаров.

Среднемоторный суперкар F40 был представлен в 1987 году. Модель, выпущенная в честь 40-летия итальянской марки, оснащена 2,9-литровым восьмицилиндровым турбированным двигателем. Автомобиль выпускался в течение двух лет. За это время было собрано 1315 экземпляров F40.
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Эх, ну давайте попробуем записаться что ли. :)
honda s2000 ....................... Москва ............... 150 ................ Lucid +1

А что за зверь такой S2000 Type-R? - я правда не в курсе
 

иришка

уничтожитель бензина
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В СЛЕТЕ НО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛСЯ: КОПИРУЙТЕ ВЕСЬ СПИСОК И ПОТОМ ДОПИСЫВАЕТЕ СЕБЯ ( а то во флуде тяжело искать тоненькую строчку с желанием поехать ;) )



автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
1. honda s2000 ..................... Москва ............... 018 ................ SOS
2. honda s2000 ..................... Москва ............... 200 ................ иришка +1
3. honda s2000 ..................... Москва ............... 100 ................ Andrew +1
4. honda s2000 ..................... Москва ............... 000 ................ **Irina**
5. honda s2000 ..................... Питер ............... 000 ................ Rokh
6. honda s2000 ..................... Москва .............. 000 ................ Stella
7. honda s2000 ..................... Уфа .............. 000 ................ Seahawk
8. honda civic ..................... Москва ............... 000 ................ pantte
9. honda integra dc5 ..................... Воронеж ............... 000 ................ Fess292
10. honda civic 5d ..................... Воронеж ............... 000 ................ Watcher +1
11. acura rdx ..................... Благовещенск ............... 111 ................ Slava_28 + TURBA
12. acura rsx ..................... Тула ............... 000 ................ Диман +1
13. honda jazz ..................... Москва ............... 000 ................ Туфелька
14. acura tl ..................... Москва ............... 000 ................ ForwardAA + Ёжик
15. mazda 3 ..................... Москва ............... 000 ................ splan
16. honda accord...............Москва.................957... ...............Surok21 + Shadow
17. S2000 Type-R ....................Taaallllinnnnaaa.....858...... .......... Агент + Viva
18. honda accord................Воронеж................600.. . ...............Lis716 +1
19. hOpel astra........................Москва............... ........831....................wb&c_corsa +1(у меня тендер на компанию)
20. Accord................................Tallinn.. ...................940....................Hamut + Kubalibra
21. honda s2000 ....................... Москва ................. 150 ................... Lucid +1
 
Последнее редактирование модератором:

viva

Истинный Хондавод
Народ!!!!!!!! если в этот раз будут футболки с лого этого года, БОЛЬШАЯ просьба заказывать обычные хэбэшки, а не те что были в тот раз с начесом в облипон да и еще резиновые некие сверху :ROFLMAO:
ну и размеры я тада думаю будут совпадать. а то мои сиськи еле пережили расплющ :jokingly:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
У обычной хб термопечать не живучая....с футболками тож думать, обсуждать надо...но пожелания приняты)
 

viva

Истинный Хондавод
У обычной хб термопечать не живучая
у Агента и у меня обычная х\б 3 года ужо (у меня 1,5) в стопяццот раз стирка и не отвалилося ищо) я таж в своей была в том году на слете.
не буду конечно спорить. но думаю это не от майки зависит, а от качества приклейки надписей или технологии...хз)

Добавлено через 8 минут 46 секунд
вот. черную ваще часто таскает и ни че. у СОСа футболка с этой серии, тоже вся застиранная а надпись живая :)


Добавлено через 49 секунд
могу узнать какие тут цены, что чаво и здесь заказать на всех :)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Все, можешь туда больше не постить - я нашелся, и все прочитал.
Hamut, бобро пожаловать :cool:
Слу, ты можешь в свою еще каму нить предложить пассажирами\водилами в запас+ бенз тебе раскинется ищо :)
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
А мне наоборот понравились как были в прошлый раз, гораздо лучше обычных тонких, и гораздо живучее.)
 
шиномонтаж2
Сверху