Международный слет Хонда 2012 в Киеве !

Ёжик

Истинный Хондавод
Мы едим! :) :driver:
Медвежонок( ForwardAA) + Ёжик=двухспальная кровать(VIP) :kissing:
 

Диман

Истинный Хондавод

Andrew

Истинный Хондавод
Народ, есть ли понимание, когда точно состоится слет? Надо отпуска планировать уже, а то потом можно пролететь мимо слета...
 

Watcher

Истинный Хондавод
Может пора список составлять. Я поеду точно(с женой:)) можете записывать
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
иришка, ты там Серегу потормоши уж...:cool:у нас отВРН много желающих и я в переди планеты всей!!!:zasten4: ток вот надо бы реально начинать состовлять точные списки,даты и т.д....
 

SOS

Организатор Клуба
Я думаю пора список открывать и выносить на первую страницу
автомобиль....................город..............номер...............ник
honda s2000 ..................... москва ............... 018 ................ SOS
honda s2000 ..................... москва ............... 200 ................ иришка
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SOS, Серега я тож еду точняк но пока не знаю на чем мне тарантас надо в порядок привести..
 

SOS

Организатор Клуба
значит он не ждет нас в гости
жду.

выезжаем 27-го утром

вот список по предварительным заявкам, а дальше все записываются.

автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
1. honda s2000 ..................... Москва ............... 018 ................ SOS
2. honda s2000 ..................... Москва ............... 200 ................ иришка +1
3. honda s2000 ..................... Москва ............... 100 ................ Andrew +1
4. honda s2000 ..................... Москва ............... 000 ................ **Irina**
5. honda s2000 ..................... Питер ............... 000 ................ Rokh
6. honda s2000 ..................... Москва .............. 000 ................ Stella
7. honda s2000 ..................... Уфа .............. 000 ................ Seahawk
8. honda civic ..................... Москва ............... 000 ................ pantte
9. honda integra dc5 ..................... Воронеж ............... 000 ................ Fess292
10. honda civic 5d ..................... Воронеж ............... 000 ................ Watcher +1
11. acura rdx ..................... Благовещенск ............... 111 ................ Slava_28 + TURBA
12. acura rsx ..................... Тула ............... 000 ................ Диман +1
13. honda jazz ..................... Москва ............... 000 ................ Туфелька
14. acura tl ..................... Москва ............... 000 ................ ForwardAA + Ёжик
15. mazda 3 ..................... Москва ............... 000 ................ splan
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
У меня номер 100. Я точно поеду. Надеюсь в этот раз мы поедем сразу в Киев, без заезда в Минск? )))
 

Агент

перверт
SOS,
автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
S2000 Type-R ....................Taaallllinnnnaaa.....858................Agent+Viva
 
шиномонтаж2
Сверху