трэк день или встреча на эльбе

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
пришли в личку текст, мы рассылку сделаем про трек и 6-го на смотре закрытие летнего сезона.
Отправила.

Добавлено через 16 минут 30 секунд
Ира, мы умеем )))))

Да я и не сомневаюсь ))) Просто на этот раз скорость впечатлила: висела себе тема спокойно, закопанная вглубь. И тут с утра раз - и взрыв )) Боюсь, закончится тем, что поедут действительно ВСЕ, невзирая на цель поездки )))
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Не все... я не поеду... ))))
 

pantte

Истинный Хондавод
у меня есть шлем сноубордический и маска.... и я за субботу
 

TURBA

Истинный Хондавод
ВОТ ЭТО ТЕМУ Я НАШЛА)
Люди, а как же Чехов-Пати? Поближе как-то)
Там тоже есть природа-тоже шашлык сделать можно)

Смоленск 450 км как никак....
 

mortal1102

нигилист

Slava_28

Истинный Хондавод
Да да,... расфлудерастились тут! )))))))) Тут про настоящие гонки говорят... а Вы все бухать и бухать...
 

TURBA

Истинный Хондавод
Да да,... расфлудерастились тут! )))))))) Тут про настоящие гонки говорят... а Вы все бухать и бухать...
А ты васче) РАспустил народ)))) Кто предложил Чехов-Пати, я что лЕ?

давай раскручивай сам мероприятие, ато я разжужжалась тут чет, а организатор мож передумал уже):wassup::jokingly:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Всем все было объявлено!
Было предложено составить список... Они валят в Смоленск............ НУ И ВАЛИТЕ ЖОПАШНИКИ!!!!!!!!!!!!
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Так, похоже, действительно, надо чуть-чуть прояснить, куда и, главное, ЗАЧЕМ мы едем.

Есть предложение поехать на трек-день на Смоленское кольцо. Это гоночная трасса под Смоленском, одна из лучших в России, возможно, не уступающая ничем автодрому Чайка в Киеве (пока сама не была, точно не знаю). Трасса, по отзывам некоторых соклубников, достаточно опасная и сложная.
Основная цель поездки - погонять на треке. Дополнительная цель - можно попробовать устроить небольшой пикничок там же, перед дальней обратной дорогой.

Да, ехать далековато, но учитывая, что основной километраж будет по трассе Москва-Минск, можно предположить, что дорога займет немного времени, так как трасса хорошая, двухполосная и малонаселенная, с хорошим асфальтом.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Я злой....
 

pantte

Истинный Хондавод
Так, похоже, действительно, надо чуть-чуть прояснить, куда и, главное, ЗАЧЕМ мы едем.

Есть предложение поехать на трек-день на Смоленское кольцо. Это гоночная трасса под Смоленском, одна из лучших в России, возможно, не уступающая ничем автодрому Чайка в Киеве (пока сама не была, точно не знаю). Трасса, по отзывам некоторых соклубников, достаточно опасная и сложная.
Основная цель поездки - погонять на треке. Дополнительная цель - можно попробовать устроить небольшой пикничок там же, перед дальней обратной дорогой.

Да, ехать далековато, но учитывая, что основной километраж будет по трассе Москва-Минск, можно предположить, что дорога займет немного времени, так как трасса хорошая, двухполосная и малонаселенная, с хорошим асфальтом.
Погонять не на своих машинах?
Я б поехала.... но раз Чехов -пати ... значит Чехов.... только я не пью...
Славик а у тя там лесок есть? где мона посидеть... свежим выоздухом подышать? с собачкой погулять?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Погонять не на своих машинах?
Я б поехала.... но раз Чехов -пати ... значит Чехов.... только я не пью...
Славик а у тя там лесок есть? где мона посидеть... свежим выоздухом подышать? с собачкой погулять?
Конечно на своих машинах!!!!!!!! ))))))

Лесок есть и карьер есть...

А ты что, собакой обзавелась?! :eek: Ты не говорила.... Поздравляю, накоец то у тебя собачка появилась! Что за порода?!
 

pantte

Истинный Хондавод
Конечно на своих машинах!!!!!!!! ))))))

Лесок есть и карьер есть...

А ты что, собакой обзавелась?! :eek: Ты не говорила.... Поздравляю, накоец то у тебя собачка появилась! Что за порода?!
цука ты все таки:) еще какая цука.... ладно... месть это блюдо которое подают холодным))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
:kissing: Да я такой ))))
 
шиномонтаж2
Сверху