Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Где лучше проводить встречи?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SrEjio

Истинный Хондавод
Зимние встречи.КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ - Встречи Honda-Club.ru.Vrn

Сподвижники!
Очередная встреча Honda-Club.ru.Vrn & Липецк,
Каждый четверг

19:30 ТРЦ ПОИСК :yahoo:
И тут же будем делать фотоотчеты.



















 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Мой совет, это четверг, так как в пятницу вечером уже все на даче пивко потягивают.
А четверг самый удачный день, вроде как конец рабочей недели перед Тяпницей, да и у Вас в принципе получше, чем в Москве через пробки пробираться.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Вот правильно..говорю тоже ЧЕТВЕРГ,:drinks:,,,а на счет пробок вопрос спорный в Москве родители живут я там очень часто бываю и осоьых прооблем не видел ...да стоят, да кипят-тут так же..только разница в длинне данной проблемы:ROFLMAO:

место....ну предположим парковка "Сити Града" или Московского проспекта
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

........ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййййййййййййййййй....хондоводы.....поднимаем свои гламурные опки...........пишимся, кода и скок кого...рамки едут...здеся лучше чем в энжелфешнклуб..:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

.пишимся, кода и скок кого...рамки едут...здеся лучше чем в энжелфешнклуб
Народ присоединяйтесь...ведь чем нАс больше ,тем НАМ ЖЕлегче помогать друг другу в решении тех ,али иных задач.....а так же проводить слеты с природой, мясом,пивом и другими атрибутами веселой тусы.............ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!1
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Lis716,
Денисок давай в середине этой неделе созвон и встретимся кофеинчиком побалуемся.да обсудим всяко разно...:blat:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
..да...ты всётаки если рулишь в Питер, то сёня уж както проявись пацанам в темке.там уже машинки на коротком поводке рвутся в бой
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, Ок.в среду...вечером (апосля 17-00):crazy:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
..да...ты всётаки если рулишь в Питер, то сёня уж както проявись пацанам в темке.там уже машинки на коротком поводке рвутся в бой
Не к моему великому сожелению не могу бросить своих гребаных работничков....Такого в мое отсутствие наворотят....
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Так все-таки где и когда встреча то?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

01max, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА 25.08.2011 Г. 19:00 ТЦ СИТИГРАД. обсуждаем развитие клуба ВРН, раздаём первую партию клуб рамок, наклеек.

Добавлено через 17 секунд
Lis716, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА 25.08.2011 Г. 19:00 ТЦ СИТИГРАД. обсуждаем развитие клуба ВРН, раздаём первую партию клуб рамок, наклеек.

Добавлено через 42 секунды
в личку контактные телефоны скидываем
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Lis716, затра с тобой еще бла-бла.не забыл..давай ток около 17...я тя наберу скажу где чо
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, конечно помню....ток я выехал в командировочку ,а так на связи всегда....Да...буду в ВРН сеня часов в 19-00
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Lis716, давай сразу в центре, в "Место"..ток не задерживайся.если раньше получится набери..я на баяне №770 с рамкой honda-club
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: МЕСТО ВСТРЕЧ.ДЕНЬ НЕДЕЛИ

SrEjio, Серега я тебе наберу ближе к вечеру...не люблю говорить то в чем не уверен....не красиво будет если договоримся а я задержусь...не в моих правилах...


Блин а по чему у меня нет рамки.......Надо исправить!!!!!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
25.08.2008 Встреча хондаклуб ВРН

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА 25.08.2011 Г. 19:00 ТЦ СИТИГРАД. обсуждаем развитие клуба ВРН, раздаём первую партию клуб рамок, наклеек.

Жду всех на смотре ваших амбициозных хондалётов :cool:
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5026/ погодка пока работает на нас

Добавлено через 12 часов 49 минут 17 секунд
БФР хондаклуб если просматриваете эту ветку, приглашаю;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху