Поездка в Тулу в конце июня

SHADOW

главный химик клуба
Предлагаю на встречу принести уже деньги и составить предварительный список, там и назначим Катюху главной по деньгам ;)
Если подумать может лучше здавать тебе, Если будешь выезжать из Чехова сможешь раньше всех быть на месте и организовать с туляками закупку :drinks:и т.д. а мясо традиционно за мной.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Все ничего, но не факт что я самый первый смогу выехать в Тулу... Возможно поеду и самый последний! Так что лучше давайте кому-нибудь другому, а я потом лучше их перехвочу, если буду знать что поеду первым! Не люблю подводить.... :ok:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Предлагаю на встречу принести уже деньги и составить предварительный список, там и назначим Катюху главной по деньгам ;)
нормально так))))
нет уж детка, займись этим сам...моя поездка в Тулу под вопросом, так что все сам, все сам)))))
 

mortal1102

нигилист

respect

Истинный Хондавод
ребята , можете мне на карту переводить :)))
ну и кто тут барыга????
:idiot!:по поводу сбора денег. я прошу их собирать не для закупки продуктов, и не для обогащения кого-либо, а для того чтоб не подвести меня, т.к. домики буду заказывать я, допустим на 20 чел, а приедут всего 5. во-первых этим несчастным пятерым придется платить за всю бронь, т.е. за 20, поскольку выходные и разбор таких домиков идет оч.хороший и от выгоды никто от своей не откажется. а во-вторых, как в глаза администратору отеля смотреть, что заказали на 20, а приехало 5??? конечно она потребует возмещения за бронь. вот дабы этого избежать собираем деньги, которые потом пойдут на продукты или на оплату жилья. пишем кто и сколько сдал. думаю терять 500рублей не захочется, тем кто сдал и собирается отказываться

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
да, в этот четверг начинаем составлять списки. так что ждем всех желающих поехать на том же месте в тот же час с желанием поехать и с небольшой купюрой с изображением архангельска
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
если оклемаюсь с покупкой тачанки и вытяну то плюсанусь как пойму. желание есть

какой ориентировчный бюджет без бенза?
 

mortal1102

нигилист
ну и кто тут барыга????
:idiot!:по поводу сбора денег. я прошу их собирать не для закупки продуктов, и не для обогащения кого-либо, а для того чтоб не подвести меня, т.к. домики буду заказывать я, допустим на 20 чел, а приедут всего 5. во-первых этим несчастным пятерым придется платить за всю бронь, т.е. за 20, поскольку выходные и разбор таких домиков идет оч.хороший и от выгоды никто от своей не откажется. а во-вторых, как в глаза администратору отеля смотреть, что заказали на 20, а приехало 5??? конечно она потребует возмещения за бронь. вот дабы этого избежать собираем деньги, которые потом пойдут на продукты или на оплату жилья. пишем кто и сколько сдал. думаю терять 500рублей не захочется, тем кто сдал и собирается отказываться

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
да, в этот четверг начинаем составлять списки. так что ждем всех желающих поехать на том же месте в тот же час с желанием поехать и с небольшой купюрой с изображением архангельска
у меня написано- Начинающий :) так что про барыгу не ко мне :))
а про на что аванс - так и ежику же понятно, что это идет на бронирование. я встречи с московскими субароводами в Туле организовывал. Точно с такими же проблемами сталкивался. Плюс еще потом - а я без ночевки приезжал, чего вы с меня за домик берете, а я полночи спал :))) Потом костяк остался, за который я и сам мог оплатить.
Так что про карту- это шутка, для создания движняка на форуме, а то он какой то грустный :))
 

respect

Истинный Хондавод
если оклемаюсь с покупкой тачанки и вытяну то плюсанусь как пойму. желание есть

какой ориентировчный бюджет без бенза?
ориентировочно одна ночь 700-1000, плюсом продукты деляться на всех. а вот по поводу выпивки думаю пусть каждый сам, мало ли кто чего:drinks:

Добавлено через 49 секунд
Так что про карту- это шутка, для создания движняка на форуме, а то он какой то грустный )
начинаем травить анеки...
 
Последнее редактирование:

Surok21

Истинный Хондавод
Завтра на смотре обмазгуем, тот кто поедет скинется баблосами:ok:

А с местом уже определились? Мы скорее всего приедем последними, т.к. пока детенка бабушке отвезем, а это Митино:ROFLMAO: Потом сразу к Вам:drinks:

P.S. Предлагаю скидываться по штуке, чтоб наверняка(y)
 

respect

Истинный Хондавод
так везите его в пятницу, а можно и с собой, там десткая площадка хорошая. ориентировочно парк-отель премьера, в инете поищите. получается 950 с чел за ночь. это ориентировочное место. иожет еще кто чего поищет????
 

mortal1102

нигилист
Лен, в ока-туре не смотрела? Там баня есть
 

respect

Истинный Хондавод
там все расписано еще в мае было и на все лето. в премьере сауна, толи баня и бассейн, правда крытый
 

mortal1102

нигилист
А..я когда там был она у них не работала.а собирались же вроде в ефремов?
 

SHADOW

главный химик клуба
По месту думаю вам виднее -вы на месте, смотрел Примьеру вроде ничего. не понял только до реки там далеко или нет? Ну и традиционная проблема у них выезд до 12-00 это можно решить?
 

respect

Истинный Хондавод
А..я когда там был она у них не работала.а собирались же вроде в ефремов?
а вы там место нашли?

Добавлено через 43 секунды
По месту думаю вам виднее -вы на месте, смотрел Примьеру вроде ничего. не понял только до реки там далеко или нет? Ну и традиционная проблема у них выезд до 12-00 это можно решить?
нерешаемых проблем нет. но выезжаем в пятницу или в субботу??
 
Последнее редактирование:

SHADOW

главный химик клуба
Нужно стараться в пятницу, даже если поздно приедем это лучше чем в субботу
 

respect

Истинный Хондавод
да, вот это правильно! а то в субботу к вечеру подползем, отдохнет, в 6 утра ляжем, а до 12 в воскресенье съехать надо. не, не кайф
 

mortal1102

нигилист
а вы там место нашли?
Лена, я сам то новосибирец если что,там все места знаю :) на встрече вы же разговор про ефремов завели и про какую то там базу. ничего личного - просто спросил :) Премьер и Ока-тур знаю, Шахтер знаю- а вот в ефремове не знаю ничего.
 
шиномонтаж2
Сверху