Поездка в Тулу в конце июня

respect

Истинный Хондавод
понятно....значит берем 10 ящиков рома....палатки или домики?
 

SOS

Организатор Клуба

respect

Истинный Хондавод
отлично, раз большинство за палатки, тогда предлагаем любое место живописное и с речкой, можно хоть в калугу уехать, хотя и у нас на оке не плохо. вообщем буду выносить мозг тульским хондаводам, кто какие места знает. нам же еще туды прооехать как-то надо. в суворове есть голубые озера, но дорога не очень, зато места клевые и лес с клещами
 

Surok21

Истинный Хондавод
отлично, раз большинство за палатки, тогда предлагаем любое место живописное и с речкой, можно хоть в калугу уехать, хотя и у нас на оке не плохо. вообщем буду выносить мозг тульским хондаводам, кто какие места знает. нам же еще туды прооехать как-то надо. в суворове есть голубые озера, но дорога не очень, зато места клевые и лес с клещами
Не давайте домики и лес без клещей(y)
Я последнее время и так на баяне как на тракторе по пробкам ездиююююю
 

Николай-71rus

Истинный Хондавод
кто какие места знает. нам же еще туды прооехать как-то надо. в суворове есть голубые озера, но дорога не очень, зато места клевые и лес с клещами[/QUOTE]

Дорога не очень???:eek: Да если я в то направление еду через Дубенский район, то каждый раз вспоминаю ВСЕ слова матом:thumbdown, так что стараюсь ездить туда либо на жигулях:crazy:, либо через Крапивну - там хоть и дальше, но убитой дороги всего 7 км!(до Одоева)
 

SOS

Организатор Клуба
Лен ты не поняла, все девченки за ДОМИКИ.
Если успеем, постараюсь лодку забрать с мотором, лыжами и кругом.
Зачетно оторвемся. (y)
 

mortal1102

нигилист

SHADOW

главный химик клуба
Значит решили, что едем 1, пора уже определяться с местом и количеством, что бы бронировать места (лето все таки желающих отдыхать много). По месту предлагаю рассмотреть "Березовую рощу" где были осенью, бюджетно и до реки 200 метров-думаю в жару близость воды определяющий фактор (y). По дате выезда-давайте попробуем выехать в пятницу, что бы иметь полноценную субботу на отдых.
 

SOS

Организатор Клуба
поддерживаю пятницу.
Может кто сможет помочьзабрать лодку с моторои из Тверской области.
прывда нужна машина не меньше CR-V
 

respect

Истинный Хондавод
На сундук мертвеца:) а 18 репетиция будет? или можно в смоленск ехать?
нельзя.....:crazy: репетиция с палатками, а потом с домиками

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Значит решили, что едем 1, пора уже определяться с местом и количеством, что бы бронировать места (лето все таки желающих отдыхать много). По месту предлагаю рассмотреть "Березовую рощу" где были осенью, бюджетно и до реки 200 метров-думаю в жару близость воды определяющий фактор (y). По дате выезда-давайте попробуем выехать в пятницу, что бы иметь полноценную субботу на отдых.
я за!!! да и большинство за. только вот может другое место?? мы люди 21 века, так что все дружно открываем тырнет и ищем место. можно парк-отель премьера, но там до реки далеко пиндюхать придется

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
итак, начинаем формировать список:
1. 2 чел
2. семейство SOS 2+2
3. сурки тоже с нами однозначно 2+?
4. mortal1102 + 1+?
5. iverson 1+?
еще желающие?????
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Я поеду! Правда один ))) Но есть свободное переднее пассажирское место ))) И сзади диван :crazy:
 

respect

Истинный Хондавод
во избежании эксцессов большая просьба назначить отвественного среди московских хондаводов, который соберет со всех желающих поехать 1-3 июля по некоторой сумме, дабы исключить вероятность неявки в уже забронированный домик и опубликует список с количеством человек. зная опыт наших поездок сначала хотят все, бронируем на 10 человек, а в итоге приезжают 5 и платить приходиться за 10. так кто соберет????

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Я поеду! Правда один ))) Но есть свободное переднее пассажирское место ))) И сзади диван :crazy:
тогда просьба сдать в ближайший пункт приема денежных средств хотя бы рублей от 100 до 500
 
Последнее редактирование:

SHADOW

главный химик клуба
во избежании эксцессов большая просьба назначить отвественного среди московских хондаводов, который соберет со всех желающих поехать 1-3 июля по некоторой сумме, дабы исключить вероятность неявки в уже забронированный домик и опубликует список с количеством человек. зная опыт наших поездок сначала хотят все, бронируем на 10 человек, а в итоге приезжают 5 и платить приходиться за 10. так кто соберет????
Попорбуем собрать аванс. Ну кроме перечисленных думаю Андрюха белорус +1. По поводу места вода,вода и еще раз вода(y), чем ближе вода тем лучше. Если будет жарко а так скорее всего и будет, никто же от воды до ночи никуда не денется:drinks::yahoo:
 

mortal1102

нигилист
нельзя.....:crazy: репетиция с палатками, а потом с домиками

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

я за!!! да и большинство за. только вот может другое место?? мы люди 21 века, так что все дружно открываем тырнет и ищем место. можно парк-отель премьера, но там до реки далеко пиндюхать придется

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
итак, начинаем формировать список:
1. 2 чел
2. семейство SOS 2+2
3. сурки тоже с нами однозначно 2+?
4. mortal1102 + 1+?
5. iverson 1+?
еще желающие?????
Да где взять то это плюс 1? Если только с москвы привезут:)
 

respect

Истинный Хондавод
отлично, иначе мы так никогда не уедет, а если и уедем, то опять полторы калеки

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Да где взять то это плюс 1? Если только с москвы привезут:)
вот что забыла!!!!! холостые девчонки особенно приветсвуются:zasten4::boom:
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Предлагаю на встречу принести уже деньги и составить предварительный список, там и назначим Катюху главной по деньгам ;)
 
шиномонтаж2
Сверху