Привет БАРНАУЛ!!!

иришка

уничтожитель бензина
Не очень хорошие соседи, если не предупредили перед покупкой
 

иришка

уничтожитель бензина
Ааа! Ну это, видимо, соседи и делали, при чем активно :), а потом продали нашему другу и теперь активно наблюдают, что он будет делать :)
 
а прикидывались лохами, типа мы на ней в казахстан раз в неделю ездили и все, типа всего то пробег полторашка за выхи а в будни дома стояла ))) так самое смешное они лепили про люк, типа когда у них покупашка смотрел до меня машину, а люк говорит работает? а я говорит не знаю я им 2 года не пользовался и не в курсе как он открывается )))) Это по моему кретинизм последней степени уже.как можно думать что надпись ROOF на кнопке может означать метлу сзади )))) короче я в шоке был , ну по кузову смотрю не ушатанная. наверное коробас сделаю все таки так то машинка хорошая.
 
да мне тут хаммера второго предлагают за лям третий год в отл сост, может летом им заморочусь, а щас поезжу пока на D3 или на королле любимой своей.

Добавлено через 2 минуты
найду по лету лоха молодого неопытного, там пробуксовка не сильно заметна, если с перегазовкой то вообще не заметно, воткнул сабик с усилком на 2200 уже, химчистку замучу, там люк, резина в подарок зимняя хорошая DVD и в путь , впарю
 
ну так то я в нее вложился прилично уже, а дальше смысла нет вкладываться все равно менять. дяде васе? тете моте? зачем? пусть сами делают
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ха2 видимо... Дорогое удовольствие, лучше туарега взять, дешевле будет в итоге.
 
HUMMER H2, да не, на самом деле не дорогое. это все байки, не верь. запчасти дешевле гораздо чем на хонду, это же американский грузовик по большому счету а на них априори дорогими запчасти не бывают.
 
шиномонтаж2
Сверху