Привет БАРНАУЛ!!!

GeraGrogor

псиHONDA
  • Like
Reactions: SOS
Вообще как то все грустно.... (((( Так то надо бы хоть встретиться... познакомиться... пообщаться...:drinks:
Все в ваших руках. Создавайте тему с голосованием. Набирайте пару человек и начинайте встречи. Сначала раз в две недели, а дальше уже подтянется народ. + визитки и календарики, народ подтянется
 

maiman

Начинающий Хондавод
привет землякам с Нижнего Тагила, временно проживаю на Урале, но душа и сердце на Алтае. Поверьте круче Алтая нет ни ЧЕГО, а я уж покатался по России матушке, скоро пенсия попру на Алтай, сам жил в Бобровке (авто Хонда Шаттл 1999 г/в. ДВС F23A7)
 

Zico

Начинающий Хондавод
Добро Пожаловать в наш клуб!!!
Если ты Хондовод,ты знаешь,что такое Vtec и просто не представляешь скушной жизни с хондой,то Вам сюда!!!
Мы рады,что вы вступили в наш клуб.http://vk.com/club39069633
 

SOS

Организатор Клуба
Добро Пожаловать в наш клуб!!!
если просто ссылку хотите разместить на клуб, то не очень хорошо, а если хотите на хонда клубе раздел барнаул поднимать то приветствуется.
 
Всем привет)) принимайте в ряды сноубордиста-хондовода и его аппарат CR-V первого поколения)) Машинка в поряде, люк, DVD,саб, крепежки под доски , туманки и так далее, в дальнейшем хочу праду, но эту хочется потом отдать в добрые руки хондоводов а не злобным перекупам ))) а пока на ней)))
 
  • Like
Reactions: SOS
Самое смешное что покупал у соседей, причем серега говорил что обслуживалась всегда у одних спецов она каких то лютых в павловске. Началось все с замены свечей, когда в третьем цилиндре лопнула свеча, мы ее экстрактором выкручивали. Потом поменял все техжидкости,побежал радиатор и паттрубки с него верхний по моему, затем просто пошелдым из под панели на ходу с хлопьями гари, оказалось что местные дебилы когда ставили туманки съэкономили на изоленте и решили просто смотать и ни че не изолировать, типа светят и хэ с ними ))), затем замена сигналки, проверка всей электрики, потом крестовины кардана которым лет больше чем мне наверное оказалось. музыку с сабом я не считаю, так как это моя инициатива.Щас на подходе коробка. это сорокет примерно в лучшем случае, и кардан это 10-45. И вот терзает меня такой вопрос: может ну ее нахер? )))



у меня вот так вот с хондой сложилось )))) теперь весь форум хаммероводов убалтывает двойку найти за лям и не отсвечивать )))))
 
шиномонтаж2
Сверху