3-5 Июня - выходные в Минске!

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Чтобы потом никто не ныл "я не знал, я не видел, почему не сказали", и дабы добиться от всех хоть какой-то определенности, специально создаю тему.

Итак, в догонку к автопробегу председателей:) точнее открываем автопробег:) Планируем с 3 по 5 июня, вместо Джап феста отвиснуть в коттеджике под Минском...шашлыки, водовка, природа, белорусские братья, все пироги))))

По теме: ДО пятницы (20.05) нужно знать более менее кол-во народа желающих провести выходные вне москвы и московской области:) До пятницы, ибо коттедж нужно бронить заранее, надо знать на сколько человек приблизительно!

Поехали, пишемся!

1) SOS+Иришка +1 настюшка
2) Я:) хз с Алоной или без
3) SPLAN +1
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
В теме о поездке по Белоруси, Украине и Крыму, часть группы может приехать в Минск, а потом обратно.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
В теме о поездке по Белоруси, Украине и Крыму, часть группы может приехать в Минск, а потом обратно.
Сорри, мысль не закончила, спасибо Сереж.

Собсно да, кто не планирует дальше на Украину, из Минска 5-го выезд обратно в Москоу
 

viva

Истинный Хондавод
у меня стока уже планов, что не знаю с кем куда и за что пить то будем:ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Блин, я вот пока тоже точно не знаю... ) Но вообще поехать можно. )
 

viva

Истинный Хондавод
да, а дней маловато осталось. надо чтоб меня Агент попинал, а то пока он меня не попинает, мое сердце не останется спокойным что он будет пару недель жрат фасоль и замороженное мясо грызть:crazy:
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
да, а дней маловато осталось. надо чтоб меня Агент попинал, а то пока он меня не попинает, мое сердце не останется спокойным что он будет пару недель жрат фасоль и замороженное мясо грызть:crazy:
ты ему тунца консервированного еще оставь, только напиши на банке: открыть, а то еще вместе с банкой съест:ROFLMAO:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
флудеры итить)))))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Блин, у вас оторваться - это побухать, отойти, опять побухать и т.д. )))) Мне вот это как-то не то чтобы прям сильно интересно...
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Блин, у вас оторваться - это побухать, отойти, опять побухать и т.д. )))) Мне вот это как-то не то чтобы прям сильно интересно...
можешь порыбачить пока мы бухать будем))))))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
А есть где порыбачить? ))) Я с удовольствием. ))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
мы ж думаем про коттеджи где-нить с озерцом рядом, я фиг знает, что у них там с живностью, должна быть вроде
 

Andrew

Истинный Хондавод
Чувствую в твоем ответе, что с рыбалкой там будет не блестяще...

Блин, едрен-батон, я ж 4 июня на свадьбу к другу иду... Так что Минск в пролете... )

Добавлено через 48 секунд
Может лучше в выходные в районе 12 июня поехать? Там 3 выходных будет. )
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
Andrew я даже с тобой порыбачу :) мыж прикалываемся что просто бухать 24ч в сутки. можно 23 и часок порыбачить:ROFLMAO:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Чувствую в твоем ответе, что с рыбалкой там будет не блестяще...
охренеть ты во мне рыбака увидел)))) откуда мне знать что там есть, чего нету...я ж с удочкой не сижу:ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да ладно, Вива, видали мы вашу рыбалку... )))))))
Мне просто бухать не интересно, вот и все. )))

Добавлено через 28 секунд
И вообще я на свадьбу пойду. )))
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
тады заканчивай флудить тут)))))))))
 

viva

Истинный Хондавод
Да ладно, Вива, видали мы вашу рыбалку... )))))))
Мне просто бухать не интересно, вот и все. )))

Добавлено через 28 секунд
И вообще я на свадьбу пойду. )))
мне тож не интиресно просто бухать, а вот с хорошей компанией...эхх, душа сама за рюмкой тянется)

не, ну а ваще я серьезно про рыбалку. с детства рыбачу. я ж на речке выросло и с озером на даче. сомики, плоточка...еще на Волге у дядьки в астрахани, там ваще ноживки не нать (y)
 
шиномонтаж2
Сверху