СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Да ладно !?

SOS написал(а):
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОСЕРЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ИНТЕНЕТ СКИДКА.
СКИДКИ ДАЮТ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КЛУБА !!!!
На счет сейчас (именно сегодня) не знаю, а недели 3 назад приезжал с купоном на скидку, распечатанным через нет, когда карточку члена клуба покупал все расходники: фильтра и масло купил по интернет-цене.
Хорошо бы было (даже не так - нужно обязательно) что бы в хонда сервисе знали какую скидку давать на работы и запчасти разным членам клуба (эти цены должны быть официально опубликованы на клубном сайте), а то такое впечатление создается, что приезжая в хонда сервис по какой нибудь проблеме приходится при оплате скидку клещами вытаскивать :p , кстати вчера ездил туда на диагностику подвески скидку на работу дали всего 7% -? :? , на вопрос почему не 10% получил ответ: "да я могу сделать и 20%, только на этой сумме это существенно не отразится" - :confused: (хотя и было всего около 500р.), но это дело прынцыпа и отношения к членам клуба !
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
спасибо за сообщение

HUNTER написал(а):
На счет сейчас (именно сегодня) не знаю, а недели 3 назад приезжал с купоном на скидку, распечатанным через нет, когда карточку члена клуба покупал все расходники: фильтра и масло купил по интернет-цене.
Хорошо бы было (даже не так - нужно обязательно) что бы в хонда сервисе знали какую скидку давать на работы и запчасти разным членам клуба (эти цены должны быть официально опубликованы на клубном сайте), а то такое впечатление создается, что приезжая в хонда сервис по какой нибудь проблеме приходится при оплате скидку клещами вытаскивать :p , кстати вчера ездил туда на диагностику подвески скидку на работу дали всего 7% -? :? , на вопрос почему не 10% получил ответ: "да я могу сделать и 20%, только на этой сумме это существенно не отразится" - :confused: (хотя и было всего около 500р.), но это дело прынцыпа и отношения к членам клуба !
спасибо за сообщение.
Я стараюсь сделать максимум.
Ещё раз потребую VIP для держателей клубных карт.:evil:

Скоро присоединяться ещё магазины и сервисы к дисконтной системе.
 
Последнее редактирование:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
SOS написал(а):
спасибо за сообщение.
Я стараюсь сделать максимум.
Ещё раз потребую VIP для держателей клубных карт.:evil:

Скоро присоединяться ещё магазины и сервисы к дисконтной системе.
Да-да-да, желательно бобольше сидки :lol: , я как раз в субботу 26.11. на 10-00 в хонда сервис записался для решения проблемы с генератором, может подсобишь, чтоб подешевле получилось ;) .
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
скидку выбил побольше.

Вот теперь :add_schac хорошую скидку.

15% на работы и 10% на запчасти :thumbup:
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

05.01. ездил в хонда сервис на ТО + старая проблема с генератором, денег отвалил :cry2: (с учетом скидки примерно 19000р., хотя почти 9000р. за ремонт и снять-поставить генератор, но это лучше чем новый брать за 20-25 тыс.р.), скидку дали 15+5=20% на работу, ну а на расходники естественно спеццена для членов клуба (с 04.01. по 10.01. действует дополнительная скидка 5%, которая суммируется с уже имеющимися - инфа с сайта хонда сервиса ), правда пришлось долго им объяснять об этом :motz:. Так что дерзайте, кому в ремонт то надо до 10.01. в хонда сервис :driver: , а то потом халява кончится :smile021:.
 
Последнее редактирование модератором:

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

HUNTER написал(а):
05.01. ездил в хонда сервис на ТО + старая проблема с генератором, денег отвалил :cry2: (с учетом скидки примерно 19000р., хотя почти 9000р. за ремонт и снять-поставить генератор, но это лучше чем новый брать за 20-25 тыс.р.), скидку дали 15+5=20% на работу, ну а на расходники естественно спеццена для членов клуба (с 04.01. по 10.01. действует дополнительная скидка 5%, которая суммируется с уже имеющимися - инфа с сайта хонда сервиса ), правда пришлось долго им объяснять об этом :motz:. Так что дерзайте, кому в ремонт то надо до 10.01. в хонда сервис :driver: , а то потом халява кончится :smile021:.
там генератор нормально делать, у меня проблема была с ним, почти весь рассыпался, нашел место, где ремонтируют их, за ремонт отдал 9000 руб, а снять поставить 230 руб. итого 9230 руб, никаких проблем пока нет, дали гарантию 1 год, так что...
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanolog

Moderator
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

taram83 написал(а):
там генератор нормально делать, у меня проблема была с ним, почти весь рассыпался, нашел место, где ремонтируют их, за ремонт отдал 9000 руб, а снять поставить 230 руб. итого 9230 руб, никаких проблем пока нет, дали гарантию 1 год, так что...

карашо как денюшкаффф сыкономил .... ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

taram83 написал(а):
там генератор нормально делать, у меня проблема была с ним, почти весь рассыпался, нашел место, где ремонтируют их, за ремонт отдал 9000 руб, а снять поставить 230 руб. итого 9230 руб, никаких проблем пока нет, дали гарантию 1 год, так что...
На CR-V 02г.в. не так просто генератор снять, надо половину морды с радиатором или впускной коллектор с насосом гидроусилка снимать.
 
Последнее редактирование модератором:

fidel

Древнийхондавод
Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

SOS написал(а):
Мы прекрасно понимаем, что у молодёжи, а тем более студентов не так много денег на обслуживание своей машины honda или acura, поэтому пытаемся сделать всё для экономии ваших средств.

Здесь мы будем публиковать специальные скидки на сервис автомобилей honda и acura для членов клуба.

По карточке honda-club на техцентре Хонда Сервис дается следущая скидка.

Скидки на работы 20% (при установке запчастей, купленных в ХондаСервис)
На запчасти действуют специальные цены
Специальные цены на масла и жидкости для членов клуба по акциям на клубе.

ПИШИТЕ НА КАКИЕ ПОЗИЦИИ ПО СЕРВИСУ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ !!!!!!!!!!!!!

Как получить карточку?
Карта хонда клуба


Как доехать honda сервис

Бедный студент на акуре.... ннддаааа.... Ну тогда ключ на 32 в зубы, и вперед... Но в мое время студенты ездили на троллейбусах. Или на тазах на худой конец... :driver:
 
Последнее редактирование модератором:

Winex

Начинающий Хондавод
Re: Ответ: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

Бедный студент на акуре.... ннддаааа.... Ну тогда ключ на 32 в зубы, и вперед... Но в мое время студенты ездили на троллейбусах. Или на тазах на худой конец... :driver:
... на худой :eek: папин ТАЗ - это была круть (y)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

все японцы на клубном джапсервисе
 

seva777

Начинающий Хондавод
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

приветствую, сегодня сделал ТО 90 000 на Хонду Пилотик, я и мой бегемот довольны!
Всем рекомендую.
 

Натка

Фанатка Accorda
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

Всем привет! 09 марта в "Клубном джапсервисе" впервые делала ТО своей красавицы! Впечатлений масса! Мастер Антон - просто молодец! Всем рекомендую! Никакого развода - впервые в жизни! Если Вы действительно любите свою Хондочку, то Вам с ней в Джапсервис! Отдельное спасибо Сергею SOS!!! ;)(y)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

Если Вы действительно любите свою Хондочку, то Вам с ней в Джапсервис! Отдельное спасибо Сергею SOS!!!
спасибо конечно за такой отзыв, но тут тема по ценам ,а отзывы размещаем здесь http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11851
 

Натка

Фанатка Accorda
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

спасибо конечно за такой отзыв, но тут тема по ценам ,а отзывы размещаем здесь http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11851

:zasten4: Я на радостях не обратила особого внимания на формулировку в теме "СУПЕРЦЕНЫ"! И приняла ее за "СУПЕРСЕРВИС"! :yahoo: Ну а раз тут по ценам, то и про цены могу сказать, что все на высоте (в хорошем смысле этого понятия)! Дешевле, наверно, только в "нерусифицированных" гаражах!!!!! :jokingly:
 
  • Like
Reactions: SOS

tem

Начинающий Хондавод
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

Как можно получить калькуляцию по работам в сервисе на Автозаводской?
Я собственно писал туда, но ответа нет, так что спрошу тут.

Интересует:

1) Замена тормозной жидкости
2) Замена передней шаровой опоры с обоих сторон
3) Замена сайлентов в задней подвеске с обоих сторон: 3 сайлента в кулаке, 1 сайлент в верхнем рычаге, 1 сайлент в нижнем рычаге (машина передне-приводная), т.е. 5 сайлентов с каждой стороны.
4) Регулировка схождения колес (развал не регулируется)

Все з.ч. и DOT привезу с собой.

Машина - Honda Stream RN1 правый руль.

Спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

1) Замена тормозной жидкости
2) Замена передней шаровой опоры с обоих сторон
3) Замена сайлентов в задней подвеске с обоих сторон: 3 сайлента в кулаке, 1 сайлент в верхнем рычаге, 1 сайлент в нижнем рычаге (машина передне-приводная), т.е. 5 сайлентов с каждой стороны.
4) Регулировка схождения колес (развал не регулируется)
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАПЧАСТИ ПОДОШЛИ
В последнее время, кто со своими приезжает, то какие то косяки, иногда не подходят или подделки
1) Замена тормозной жидкости - 1000
2) Замена передней шаровой опоры с обоих сторон - 1500
3) Замена сайлентов в задней подвеске с обоих сторон: 3 сайлента в кулаке, 1 сайлент в верхнем рычаге, 1 сайлент в нижнем рычаге (машина передне-приводная), т.е. 5 сайлентов с каждой стороны. 4000 - 6000 зависит от проблем с доп работами
4) Регулировка схождения колес (развал не регулируется) 1800

по клубной карте скидка
 

tem

Начинающий Хондавод
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

Ок, ценник подходит.
Мои з.ч. всегда вставали на мою машину :eek:)
Покупаю оригинал в проверенном месте, так что подделка исключена.
Ну кроме шаровой - CTR, тут все может быть...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: СУПЕРЦЕНЫ на сервис Honda и Acura для членов клуба !!!

tem, да просто приехал недавно старенький цивек со своими запчастями, так вот ни одна запчасть не подошла:eek:
 
шиномонтаж2
Сверху