Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

**Irina**

Истинный Хондавод
Отдала свой голос в голосовании за Киев, хотя наверно сама в след.году не поеду.
Мне кажется Киев - оптимальное сочетание: и отличный трек (важнейшая составляющая для слета), и все возможности для приятного времяпрепровождение вне трекового дня, и плюс к тому - хорошая дорога (особенно маршрут через Белоруссию, которым мы ездили в прошлом году).
И соглашусь, что возможность участвовать в заездах должна быть у ВСЕХ машин, не только эсок. Просто правильно поделить их на классы, чтобы никто друг другу в одном заезде не мешался.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Вот видите, своим отношением к слету вы отпугиваете людей, которые любят сделать прохват по треку! Вон товарищъ Лектор уже заднюю включает.
Вряд ли, уверена, он с удовольствием к нам присоединится, и на треке в том числе, главное, чтобы не совпало с его участием в других заездах (как это получилось в прошлом году).
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Вот видите, своим отношением к слету вы отпугиваете людей, которые любят сделать прохват по треку! Вон товарищъ Лектор уже заднюю включает.
Он наоборот, переходит на правильные рельсы: побухать, отдохнуть. )))
А то тут есть некоторые товарищи: "Трек! Трек!" )))
Я вот ваще просто в Киев хочу. ))))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
через 9 страниц мы наконец таки до бадались, что все просто хотят в Киев)))))))
 

SOS

Организатор Клуба
И я тоже просто в Киев хочу :)
Я тоже хотю, там у Саши кормят замечательно. ;)

В этом году, он хочет для нас сюрпрайз сделать.а именно, у него есть территория рядом на берегу озера, там можн обудет провести вечерок с шашлычком, рыбылкой и т.д. ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я тоже хотю, там у Саши кормят замечательно. ;)

В этом году, он хочет для нас сюрпрайз сделать.а именно, у него есть территория рядом на берегу озера, там можн обудет провести вечерок с шашлычком, рыбылкой и т.д. ;)
взял сейчас и спалил сюрприз)))))
 

SOS

Организатор Клуба
всем :tiho:
 

Агент

перверт
бааа! уберите прикреплённые тема от 2009го года! читать сложна блеее
 

SOS

Организатор Клуба

pashek

Хондавод
Я за Киев! Мне там оба раза понравилось! И Минск был приятным дополнением, хотелось бы еще там побывать.
Покатушки - отдельная тема, я тоже "за". У нас тут тоже трэк достраивают.

пс. голосовал за бобруйск)) как увидел сразу ткнул в него)) и был удивлён такому низкому рейтингу
 

иришка

уничтожитель бензина
Бобруйск посетим обязательно!!!! :) Мне кажется это тоже должно стать доброй традицией :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
шиномонтаж2
Сверху