Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

иришка

уничтожитель бензина
Кому? Сереге? Да ему только рулилку дай! Потом не отберешь :)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
я за Минск... во первых визу проще, во вторых ехать ближе, в третьих жена из белоруссии :)
в Минске нет такой красотищи как чайка.




В МИНСКЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА :drinks: и :icon_alc: & :smoke:

 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Серега, что за палево?)))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
И? Видюха сделана классно! А вообще к чему она? Если че ставила на десятку ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Кто алигарх, и кому только покататься пусть едут на Сомленское кольцо, тем более это те люди, которые мало участвуют в жизни клуба, вообщем сбор думают многие надо опять в Киеве делать.
1. Удобно всем
2. Хорошие дороги через могилев
3. Бюджетно
4. Для нас там будет все подготовленно как в прошлом году, и проживание и покушать вкусно и выпить много. ;)

А про Смоленское могу сказать одно , зная организаторов данной трассы скажу одно, нафига вкладывать столько бабла в такую тему, а потом стоять у замкнутого круга - денег на развитие нет, ценники за чемпионаты больше мячиково, инфраструктуры нету, дороги к трассе нормальной нету и т.д.
Туристов нету - денег опять не будет = тупик

Я думаю как всегда получиться все поедут в Киев, а Саня с лектором или в Мячиково или на Смоленскую.
А мы будем опять кататься, веселиться и отрываться, как было в прошлом году, даже уезжать никому не хотелось. (y)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Странные вы... Имея S2000 трек объезжать стороной, причем с таким завидным упорством.
Предложение было озвученно в др. ветке когда зашел спор о БМВ , так на видео они катаются и ничего, не разваливаются, а вот хонд нету.
В Смоленске дешевле чем в Мячково, в Нижнем так-же дешевле, вот в Нижнем пока нет инфраструктуры, а в Смоленске все нормально.
 

иришка

уничтожитель бензина
А я вот интересуюсь, а что эска только для трека? Я на ней поездила и получила впечатление от простой и спокойной езды по набережной, по ночной Москве можно долго продолжать :)
 

SOS

Организатор Клуба
Странные вы... Имея S2000 трек объезжать стороной, причем с таким завидным упорством.
Предложение было озвученно в др. ветке когда зашел спор о БМВ , так на видео они катаются и ничего, не разваливаются, а вот хонд нету.
В Смоленске дешевле чем в Мячково, в Нижнем так-же дешевле, вот в Нижнем пока нет инфраструктуры, а в Смоленске все нормально.
Ну как возмешься за организацию слета?
1. Организовать трек
2. Организовать проживание
3. Оганизовать питание (хорошее)
4. Развлекательные мероприятия
5. Разместить везде инфу
6. Собрать народ и деньги
7. Оплатить и найти спонсеров
 

ASDF66

Истинный Хондавод
1. Зачем организовывать трек, если это уже успешно реализованно другими. Например Маша Мельникова.
2. Проживание есть любое на выбор.
3. Питание, сух. пайки с собой, на треке каша гречневая с мясом по 30 р. за порцию приготовленная полевой кухней.
4. Развлечения, хм.. ну не ясли и не дет сад.
5. Кто ищет, тот всегда найдет
6. Деньги можно оплатить мне:)
7. а зачем оплачивать если найдутся спонсоры:p
 

SOS

Организатор Клуба
7. а зачем оплачивать если найдутся спонсоры:p
Ну тогда флаг в руки, озвуч пожалуйста сумму сбора за аренду трека и сколько будет стоить проживание и питание.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
1. Зачем организовывать трек, если это уже успешно реализованно другими. Например Маша Мельникова.
2. Проживание есть любое на выбор.
3. Питание, сух. пайки с собой, на треке каша гречневая с мясом по 30 р. за порцию приготовленная полевой кухней.
4. Развлечения, хм.. ну не ясли и не дет сад.
5. Кто ищет, тот всегда найдет
6. Деньги можно оплатить мне:)
7. а зачем оплачивать если найдутся спонсоры:p
Сарказм не ясен! Если бы речь шла только о москвичах, а так как на слет собираются, как правило еще РБ и Украина, то какое-то эгоистично-хамское отношение получается...
 

ASDF66

Истинный Хондавод
примерно 2000р - 20минут. Маша
примерно 9500р. - на весь день. Травин.
Проживание от 700р до 2000р. сутки. расстояние 5-35км от трека.

И еще раз - это не слет. Слет пусть будет в Киеве. Я сам поеду, если не совпадет с макспаурэм.

В Смоленск уже приезжали из БР, Ведь все здесь взрослые и самодостаточные люди.

А так встретим, в беде не бросим.
 

иришка

уничтожитель бензина
И еще раз - это не слет. Слет пусть будет в Киеве. Я сам поеду, если не совпадет с макспаурэм.
Я чего-то видимо не догоняю под вечер:crazy: Мы здесь собственно о СЛЕТЕ и ГОВОРИМ!!!!! Кто хочет гоняться находятся (я так понимаю) в другом клубе название озвучивать не буду.
 
шиномонтаж2
Сверху