Встреча на Байкале

иришка

уничтожитель бензина
Да, блин, нас белоруссы прокатили на санках мимо нового года :( организаторы оказались они не очень :( вот сидим теперь сиськи мнем :(
 

respect

Истинный Хондавод
м-да.........не весело...значит приезжайте! вы только решите какого числа, чтоб я успела народу сообщить и можно там дня на 2-3 рвануть в "Премьеру" с баней (хотя тоже может все занято)или в ефремов:drinks:
 

respect

Истинный Хондавод
если узнавать конкретно, то нужно хотя бы приблизительное число
 

иришка

уничтожитель бензина
ну я так думаю на 31 мы в пролете, ну что-нибудь начиная со 2 или 3 числа на пару тройку дней :)
 

respect

Истинный Хондавод
ок, я им завтра позвоню и узнаю. ну а если что то в ефремове то точно места есть!
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
слушай, звучит как угроза! я боюсь!:scare:
Да чего бояться то у нас тут ни клещей ни змей ни прочей х. нету, только медвежата размером с пару боянов как у тебя и волки полярные примерно таких же размеров;) Так что бояться нечего:ROFLMAO:
 

respect

Истинный Хондавод
Серьезно не страшно, а полярные волки какие красивые и огромные!:)
Почуствуйте зиму в полной ее красе!

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Позвонила в "Премьеру", все занято......:eek: с 1 по 3 у них праздничные дни, цены бешеные, а с 4 по 10 се занято, ни одного свободного домика. Ну что? в ефремов звонить? там то места должны быть....
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
у нас ефремовский хонда-друг в командировке. я ему позвонила, он сказал как приедет будет обзванивать местные дома отдыха, это будет до нового года
 

anry

Истинный Хондавод
Всем привет! Я приехал, разузнал.... места есть... люкс, в котором прошлый раз встречались (это 4комнаты на 8чел.) стоит 700рэ. Заезд с вечера 2-го числа (Н.Г. уже забронирован).Развлечения: снег, разговоры, ни одного магазина в округе, мангал...т.е. теплое общение... Нуно определится по кол-ве участников, чтоб вовремя забить места... На турбазе вроде 16мест люксовых и неограничено мест типа "переночевать" за 450рэ
 

иришка

уничтожитель бензина
Сегодня встреча я оглашу, не волновайси я усе прочитала ;)
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху