ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября. ОТЧЕТ

иришка

уничтожитель бензина
В этой теме прошу отписываться тех кто собирается с нами поехать :drinks::drinks: на знакомство:

1. SOS + иришка +2 мелких
2. Бандитка и ЗМЕЙ
3. Чета Сурков +2
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Хорошая темка и познакомимся с Тульчанами.
 

anry

Истинный Хондавод
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Токма не с Тульчанами а с Туляками и Тулячками..:zasten4:
 

anry

Истинный Хондавод
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

P.S. Туляки, где гостей встречать будете:drinks::dance:???
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Да уж отпишитесь, потому как мы собираемся приехать с детьми и показать немного Тулу, обзорную экскурсию так сказать :)
 

Surok21

Истинный Хондавод
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Мы едем:yahoo::dance: С нами друзья хотят поехать? Можно:zasten4:(2-е):drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Все завтра звоню Лене в Тулу и они нам заказывают местечко где нам переночевать! :)
 

Zmey.

Хондавод
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

а чет народу не густо)))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

А мы с Серегой поняли что маленькой компанией намного веселее ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: ПОЕЗДКА В ТУЛУ 2-3 октября

Попробую начать с фотками и не большим пояснением :)

Ну как всегда мы собирались выехать в 12-00, но никто не ожидал, что будет такая опа на МКАДе :(, да и нам пришлось срочно пристраивать собаку (мы чего-то о нем как-то забыли на радостях, что едем отдыхать:crazy:)
НО мы с Серегой (на удивление) приехали на заправку самые первые :)
и решили перекусить и попить кофейку

потом подтянулись Сурки Татьяна и Юра с друзьми, председатель как всегда занимался наклейками, а мы стояли ржали











И все дружно стояли ждали Лешу с Катюхой, которые пытались прорваться с МКАДа к нам на Симферопольку.

Вообщем-то тронулись мы только в 13-00, а может быть и позднее и попали в опу уже на трассе, но по трассе есть очумительная обочина, которая позволила нам сократить наше времяпребывание в пробке на порядок;)
А потом чета из Катюхи и Лехи отожгли на посту, проехав его на 180, правильно зачем тормозить когда сервант с горочки так хорошо летит:ROFLMAO:;)
А потом была Тула (здесь у меня фоток нет), поэтому попросим рассказать других. Но очень интересная экскурсия была по крепости и по оружейному музею. Экскурсовод так рассказывал про оружие, что захотелось купить пару образцов себе :)
А вот потом началось самое интересное, а это закупка в метро провиантом для отдыха и сам заезд :)
Отдохнули просто на 5+ Туляки ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! Лена тебе вообще ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ, ПОТОМУ КАК Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ОТДЫХАЛА ИМЕННО С КЛУБОМ (потому как мы с Серегой организаторы многих поездок и нам просто некогда) СПАСИБО
Ну а потом, после размещения в домиках, пьянко и душевные разговоры возле костра :drinks: Эх вспоминаю и хочется еще :)






Ну а потом было утро и здесь без коментов:








Утром Юра был доктором похметологом он спас мужчин, которые ехали не за рулем, сгоняв с Катюхой на серванте за пивком, все остальные несчастные водители отпаивался кто чем мог
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Поездка удалась!:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Ты себе не представляешь на сколько :) Я так давно не отдыхала!!! И место ребята выбрали суперское !!!!!

Добавлено через 48 секунд
Фоток пока малова то, потому как наш фотик в черной дыре :( Это все фотки, которые я сделала на телефон :)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Добавлено через 48 секунд
Фоток пока малова то, потому как наш фотик в черной дыре :( Это все фотки, которые я сделала на телефон :)
Скоро у вас пол дома в черную дыру перекачует)))))))
 

иришка

уничтожитель бензина
И не говори!!!! Правда сказала, чтоб в черную дыру купил фотик попроще, а хороший пусть домой возвращает :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Логично:)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
блин=) круто!!! завидую=) в следующий раз не пропущу!
 

Zmey.

Хондавод
Съездили круть, отдохнули на 5+))))))
На обратном пути успел поиграть в джипа с дискавери4 по бездорожью объезжая пробку))))машина комок грязи))))

Спасибо за теплый прием))) фоты позже ;-)

минус 2 колеса нах))))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху