Что мы хотим от клуба?

anry

Истинный Хондавод
Я душой с вами, т.к. приехать не могу.
 

galeev

Начинающий Хондавод
кто из туляков прочитает это сообщением первый, срочно мне позвоните мне срочно 89207478251
 

anry

Истинный Хондавод
Чо случилось, то???
 

respect

Истинный Хондавод
как прошла встреча? кто был? тему предложенную не обсуждали?
 

anry

Истинный Хондавод
Туточки, я!!!
 

respect

Истинный Хондавод
прям какое-то затишье.........смог что ли так на народ действует или жара???? а может перед бурей?
 

anry

Истинный Хондавод
Привет! Ищу машину для работы типа Фолькс. Транспортера желательно автобус, дизель, в районе 200руб.
 

respect

Истинный Хондавод
что-то движухи вообще никакой???!!!! андрюш, а что ты этим хотел сказать?
 

anry

Истинный Хондавод
Хотел сказать, что машину ищу грузовичек, для работы. В связи с кризисом (благо специальностей много) хочу работать на себя любимого... В форуме дал объявление, в поиске машины,( т.к. Хонда для души, а кушать хотца) мой друг так купил авто с фирмы ( авто под утилизацию, а он купил и рад)
 

respect

Истинный Хондавод
Это тебе тогда лучше в другом форуме выкладывать. на этом сайте есть форум по продаже и отдельный по покупке
 

anry

Истинный Хондавод
Не-е, я хотел у своих спросить, земляков...
Вроде уже нашел, в среду смотреть еду, в Москву...
 

respect

Истинный Хондавод
тогда желаю удачи! искренне...потому что б/у авто хороший тяжело найти
 

anry

Истинный Хондавод
Все перемешалось люди, кони.....
Никуда не еду т.к. нашел в Щекино аппарат 95г., еще при жизни...как что обращайтесь, в субботу оформляюсь и кому чего отвести подвести я на связи, для клубников конечно СКИДКИ ( без своих никуда!!!) :)))
 

иришка

уничтожитель бензина
И так, подведем итог: одноклубник покупает машину - а обмывать колеса когда будем? А? ;)
 

anry

Истинный Хондавод
Дык я еще не купил...:zasten4:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
:drinks:, ну а как без этого, заезжайте...
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Так Вы ж давно должны были вроде как с местом сбора определится или я что-то путаю? ;)
 
шиномонтаж2
Сверху