Добро пожаловать в тульский хонда-клуб!

respect

Истинный Хондавод
Уважаемые хондаводы Тулы и Тульской области! Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе любителей автомобилей марки Honda!
 

anry

Истинный Хондавод
Привет!
 

КэП

Начинающий Хондавод
привет мужики я смотрю развития нуль(((надо что то придумать)
 
A

Artem5

Guest
И я перебрался! Соклубники - у меня засада - сегодня помыл машину, наклейка клуба промокла и отвалилась nahren! Надо что-то с этим делать!
 

respect

Истинный Хондавод
Засада....Рада всех видеть!!!! кто-нибудь если надумает с нами на автоэкзотику 2010 собираемся завтра в 11-00 на заправке Красные Ворота!!!!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ой, забыла....напоминаю всем, всем, всем!!!!! ВСТРЕЧА КЛУБА КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 20-00 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ СБЕРБАНКА ЗА БЕЛЫМ ДОМОМ!!!!!
 
Последнее редактирование:

nofear82

Сивковод
И я перебрался! Соклубники - у меня засада - сегодня помыл машину, наклейка клуба промокла и отвалилась nahren! Надо что-то с этим делать!
вот незадача! хотел тоже сегодня помыть! что ж теперь не мыть штоль?!:crazy:

Добавлено через 18 минут 57 секунд
с прибытием, откуда перебрался))?:)
с хондадоктора
 
Последнее редактирование:

КэП

Начинающий Хондавод
Засада....Рада всех видеть!!!! кто-нибудь если надумает с нами на автоэкзотику 2010 собираемся завтра в 11-00 на заправке Красные Ворота!!!!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ой, забыла....напоминаю всем, всем, всем!!!!! ВСТРЕЧА КЛУБА КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 20-00 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ СБЕРБАНКА ЗА БЕЛЫМ ДОМОМ!!!!!
я завтро в 6-00 выезжаю так что ищите нас там мы на тренашке 097))))
 

nofear82

Сивковод
Засада....Рада всех видеть!!!! кто-нибудь если надумает с нами на автоэкзотику 2010 собираемся завтра в 11-00 на заправке Красные Ворота!!!!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ой, забыла....напоминаю всем, всем, всем!!!!! ВСТРЕЧА КЛУБА КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 20-00 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ СБЕРБАНКА ЗА БЕЛЫМ ДОМОМ!!!!!
удачно вам съездить! ждём фотоотчёта!:)
 

respect

Истинный Хондавод
Ребята, было СУПЕР!!!! фотки выложу в течении недели....кто был, тоже выкладываем....наши хондаводы отжигали не по-детски...своя сцена, бассейн, конкурсы, аэрография в реальном времени на прелюде, вообщем супер!
 
A

Artem5

Guest
Ребята, было СУПЕР!!!! фотки выложу в течении недели....кто был, тоже выкладываем....наши хондаводы отжигали не по-детски...своя сцена, бассейн, конкурсы, аэрография в реальном времени на прелюде, вообщем супер!
Прикольно, в четверг поделитесь впечатлениями!(y)
 

Nikolson

Начинающий Хондавод
Всем ПРЮВЕТ.Быстро вы место положение меняете)))
 

respect

Истинный Хондавод
обязательно поделимся! можем и фотки показать....а на сайте есть тема автоэкзотика, там народ уже выкладывает фотки
 

respect

Истинный Хондавод
уважаемые хондаводы Тулы! если кто забыл, напоминаем, что встречи клуба состоятся каждый четверг в 20.00 на крестовоздвиженской площади (за Белым домом)
 

anry

Истинный Хондавод
Привет!!! Принимайте тезку в ряды.....я пока не могу, я уже в Омске.....
 

anry

Истинный Хондавод
Ну что то Тула притихла......
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Тула ауууу просыпаемся
 
шиномонтаж2
Сверху