JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

13-я

Истинный Хондавод
Ириш, с домиком что решили? чтоб заехать в 18-00 и по бакарди? ) просто у меня еще куча народу едет, так что спать думаю будем как селедка в бочке никаких дополнительных мест не хватит.
Коньяк заказала, ящик у меня, и ящик доставят туда, Сереж , Георгий, вы молодцы!!! Действительно готовитесь!!! )

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось 13-я; Сегодня в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
 

иришка

уничтожитель бензина
Ириш, с домиком что решили? чтоб заехать в 18-00 и по бакарди? ) просто у меня еще куча народу едет, так что спать думаю будем как селедка в бочке никаких дополнительных мест не хватит.
Коньяк заказала, ящик у меня, и ящик доставят туда, Сереж , Георгий, вы молодцы!!! Действительно готовитесь!!! )

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось 13-я; Сегодня в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
С домиком решили - красная колбаска! Готовятся все, а Гоше вообще отдельное спасибо!!!!;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Георгий34

Истинный Хондавод
т.е. в пятницо мы ночуем в чистом поле?!:) а шо, вариант))))
в пятницу мы ночуем в колбаске накрытой палаткой..... :ROFLMAO:.... а в поле только по нужде.......

Добавлено через 53 секунды
С домиком решили - красная колбаска! Готовятся все, а Гоше вообще отдельное спасибо!!!!;)
все спасибо будут приниматься позже.... список подарков мы с серегой приготовим..... (y)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Mr.DIM

бояновод
а я вот подумываю затусить в палатке)коптилку ток купить если вночи холодно будет)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

SOS

Организатор Клуба
а я вот подумываю затусить в палатке)коптилку ток купить если вночи холодно будет)
тогда записывайся, а то мне уже народ с других городов звонит, и хотят приехать, на нашем стенде место ограниченно, но думаю в пятницу по максимому займем территорию.
 

SOS

Организатор Клуба
я на всякий пожарный зарегил еще два номера на 4-ых в домике № 25.
в номер может поместиться до 6 человек.
Итого на 12 человек есть 2а номера.
получается с 15% скидкой 957 руб в сутки если 4, и 650 если 6 человек.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
я на всякий пожарный зарегил еще два номера на 4-ых в домике № 25.
в номер может поместиться до 6 человек.
Итого на 12 человек есть 2а номера.
получается с 15% скидкой 957 руб в сутки если 4, и 650 если 6 человек.
думаю, что как всегда решим по ходу:) с таким количеством топлива, нафих нам домик?!))))))))))))
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху