JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

SOS

Организатор Клуба
Дорогие одноклубники, у меня появилось такое ощущение, что наш клуб все больше и больше становится дружественным.
Это показала поездка в Киев на гонки.
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11941
Акция проводимая к 9-му мая Хондаводы - Ветеранам
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12984

Нас опять приглашают отжечь на JapCarFest 2010

29-30 мая горнолыжный курорт "Сорочаны"


JapCarFest 2010 – пятое юбилейное шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров.
Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом
страны восходящего солнца.

На площадке соберутся автомобильные клубы, а так же просто желающие показать свой необычный автомобиль.
И это еще не все! В течение всех выходных выступят известные DJ’и, пройдут выступления молодых исполнителей, для всех участников и зрителей будет проведено множество захватывающих конкурсов, а лучшим предоставлены призы.
Для всех посетителей на территории проведения JapCarFest 2010 работают точки питания, а так же будет выделено место под приготовление шашлыка.
Для желающих установить палатки, специально выделена территория.
Japfest 2010

Программа

Суббота 29 мая

12.00 - 23.00 Выставка самых эксклюзивных японских автомобилей
12.00 - 23.00 Выставка автомобильных клубов японских марок авто
12.00 - 12.15 Торжественное открытие JapCarFest 2009
12.15 - 15.00 Конкурсы

15.00 - 18.00 Drift Show, Stunt Riding Show, Конкурс "Парковка разворотом"
18.00 - 18.30 Parkour Show
18.30 - 19.00 Break Dance Show
19.00 - 23.00 Музыкальная программа ( Crew, Dj`s)
23.00 - 23.20 Фейрверк Show

Воскресенье 30 мая
12.00 - 14.00 Выставка самых эксклюзивных японских автомобилей
12.00 - 14.00 Выставка автомобильных клубов японских марок авто
12.00 - 12.15 Открытие второго дня фестиваля
13.00 - 13.30 Drift Show
14.00 - 14.30 Подведение итогов, оглашение результатов конкурсов

Организаторы хотят набарыжить с участников по 300 руб с человека, со зрителей по 400 руб. с человека.

Помимо ставших уже традиционными конкурсов, мы подготовили для Вас много нового и интересного. Наши конкурсы будут ещё интереснее, ещё позитивнее. Все наши конкурсы рассчитаны как на участников, так и на гостей JapCarFest 2010. Готовьте видеокамеры и фотоаппараты – поверьте, Вам будет что снимать – да долгую и позитивную память. И переглядывая в тысячный раз эти кадры – вы с гордостью про себя отметите: «Я ТАМ БЫЛ»

В КАКИХ КОНКУРСАх УЧАСТВУЕМ

Самый громкий выхлоп
Конкурс мокрых маек
Car Cramming
Самые красивые диски
Самый активный клуб
Лучшая тачка шоу
Самая красивая аудиоинсталляция
Парковка разворотом
Самый комплексный тюнинг
Самый лучший стенд клуба
Лучший Japпонский Style (Одежда и авто)
Мисс и мистер JapCarFest
XtreemPitStop
Japонская Эстафета – самые непредсказуемы командные соревнования.

Это те конкурсы, которые вы знаете, но как вы понимаете, всё самое интересное мы пока оставим за кадром, специально для того – что бы у нас не было заранее подготовленных команд. Учитесь импровизировать, так как девиз JapCarFest 2010 – ИМПРОВИЗИЦИЯ.


С собой брать, кто остается палатки или скопом можем взять домики, один уже забронировали.

Коттеджи

Специальная акция
если бронируете коттедж с 17 по 23 мая то
скидка 10 % на аренду коттеджа на одни сутки
скидка 15 % на аренду коттеджа на двое суток
скидка 20 % на аренду коттеджа на трое суток
И 10% скидка в местном ресторане
Стоимость аренды таунхауса в коттедже 4500- 5500 взависимости от уровня номеров, есть люксы.
Один номер расчитан на 4-6 человек

Ночью коттеджный поселок превращается в город гонщиков и большой Open Air

Звоните в администрацию коттеджного комплекса и скажите обязательно пароль JapFest, либо фестиваль японских автомобилей

Сорочаны « Гостиничный комплекс».

Московская обл., Дмитровский район, Ильинский с/о, дер. Курово, д. 69
Тел. 8 (495) 788-81-72
Тел. 8(495) 788-85-39



1. На автомобиле:
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу
пройти на территорию курорта.

2. На электричке:
От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово (ориентировочное время в пути - 1,5 часа).

От станции метро "Алтуфьево" доехать на автобусе (маршрут № 401) до автостанции г. Дмитров, далее автобусом (маршрут № 42) - до д. Курово(ориентировочное время в пути - 1,5 часа).

Кто едет на джапфест
1. SOS - S2000
2. Иришка- CR-V
3. Георгий - Rafaga
4. 13-(я)+2-жить в доме- civic
5. Леша - honda s2000 (матовая)
6. Антон (бутово) - s2000 - определяется
7. Катя Опель
8. Алена - бешеный цивеГ
9. Иринка +3 на цивике
10. Дима_61+1 в домике на прелюде
11. ForwardAA + планируется 3 девченки в домике.
12. onlydjsuvorov Honda Prelude +3 человека
13. magadanec honda civic
14. Sunny78 honda accord + палатка на 3-их

Куплено
Оборудование

Шатер 3 на 3 с сетками от насекомых - 2 штуки
Зонты диаметр 3 метра - 2 штуки
стол красно-белый - 2 штуки
Стулья - 11 штук
кресла - 6 штук
Мангал - 1 штука
Фонарики от солнца - 8 штук

Требуются
Генераторы - 2 штуки
Музыка - 1 штука
Проектор - 1 штука. Будем мульты смотреть ))

По поводу еды
Есть - 3 бутылки коньяка + 5 литро коньяка свойского
2 литра самогона, минская водка - 1 бутылка.
Планируется 12 бутылок коньяка

Требуется
масо на шашлык - 10 кило
Огурцы - 20 гило
Помидоры - 20 кило
Редиска - 5 кило
укроп - 10 пучков
петрушка - 10 пучков
Лимоны - 5 кило
кола - 10 бол бут
Вода - 10 по 5 литров
соки - разные по 4-5 пакетов

бюджет на человека
Билет - 300 р
Гостинница - 2 суток 2000 руб
Скидываемя на покушать 1000 руб или привозим в общак
Все
Итого бюджет с гостиницей 3300.
Бюджет без гостиницы 1300

ДОБАВЛЮ, ЧТо БРАть С СОБОЙ.

1. Прикольную одежду или прикольные карнавальные вещи
2. Фломастера, маркеры, бумага, картон, клей, скотч малярный и простой.
3. Можно купить пару рулонов простых обоев для надписей.

Приезжайте и участвуйте в конкурсах, приезжайте как зритель и поддержите клубную команду.
На стенде, изготовление индивидуальной клубной атрибутики, боди арт, временная аэрография на автомобиль. Шашлык, коньяк и закуска.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
А что, можно и забабахаться туда ;) прям перед поездкой в отпуск! ;)
 

SOS

Организатор Клуба

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Мы так вообще за любой кипиш))))) ну и собсно аз южал, готовы посильно помочь ;)

Эдакая репетиция перед Автоэкзотикой
 

иришка

уничтожитель бензина
Мы так вообще за любой кипиш))))) ну и собсно аз южал, готовы посильно помочь ;)

Эдакая репетиция перед Автоэкзотикой
Да я уж председателю написала, что нужно совещание буйных оргов нашего буйного-клаба:crazy:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Аленки не будет в четверг, ноооооооооо мы ж всегда можем поставить ее перед фактом)))))))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
В прошлом году был. Учавствовал в конкурсе "Самый громкий выхлоп", как ни странно мой выхлоп "track use only" J's Racing 70RR оказался почти самым тихим среды выдвинутых конкурсантов из-за того, что замер шел не прибором, а группой друзей, что поддерживает рядом. Короче, я ушел с позором, а выиграл тот, у кого больше кричащих друзей :naezd:

Такое происходило со всеми конкурсами. Эсок вообще небыло, да и вообще ярких машин мало, один "тюнинг". Единственное что порадовало - после показательных выступлений дрихтеров удалось несколько раз выехать на площадку дурака повалять:)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Что-то мне подсказывает, что у нас нет задачи на JapFeste че-нить выйграть, у нас задача навести кипиш )))
 

иришка

уничтожитель бензина
Что-то мне подсказывает, что у нас нет задачи на JapFeste че-нить выйграть, у нас задача навести кипиш )))
Ну нам не привыкать:drinks:

В прошлом году был. Учавствовал в конкурсе "Самый громкий выхлоп", как ни странно мой выхлоп "track use only" J's Racing 70RR оказался почти самым тихим среды выдвинутых конкурсантов из-за того, что замер шел не прибором, а группой друзей, что поддерживает рядом. Короче, я ушел с позором, а выиграл тот, у кого больше кричащих друзей :naezd:

Такое происходило со всеми конкурсами. Эсок вообще небыло, да и вообще ярких машин мало, один "тюнинг". Единственное что порадовало - после показательных выступлений дрихтеров удалось несколько раз выехать на площадку дурака повалять:)
Я думаю, что в этом году у тебя есть кому поддержать!:drinks:
 

13-я

Истинный Хондавод
всем привет, я буду и еду со мной +2 чел, только не в палатке, 1200 сутки стандартный номер, можем всем клубом снять дом большой-люкс, тел Сорочаны 8-495-788-85-44,платить ехать желательно на этой или край след неделя, тк стандартных номеров мало)
 

иришка

уничтожитель бензина
всем привет, я буду и еду со мной +2 чел, только не в палатке, 1200 сутки стандартный номер, можем всем клубом снять дом большой-люкс, тел Сорочаны 8-495-788-85-44,платить ехать желательно на этой или край след неделя, тк стандартных номеров мало)
Это было бы отличной идеей ибо палатки я как-то не люблю, если только в них не спать:crazy:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
вопрос цены дома?
 

13-я

Истинный Хондавод
тогда давайте так, отписываемся в теме, кто едет, и те кто будет жить в доме, в четверг сдаем деньги, и едем платить, пока есть места!
1.SOS
2.Иришка
3.Георгий
4.Лена(я)+2-жить в доме

Добавлено через 11 минут 31 секунду
И еще немного информации, в Сорочанах 2вида домов: стандартный, и люкс-кухня-сауна-итд, надо определиться какой мы хотим, и второе-когда заезд-в субботу, или в пятницу вечер, если пятница вечер-тогда оплата как за 2е суток, если суббота-оплата как за одни сутки)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
И что самое главное: а в ответ тишина..... Вообще тема была создана для того чтобы узнать: а надо ли нашему клубу там светиться? Я лично думаю, что ДА, а еще белорусов подтянуть ;)
 

13-я

Истинный Хондавод
Ириш, в субботу или в воскресенье еду деньги отдавать за номер, тк клубов много, домов мало. Будет здорово, если к четвергу все определяться, чтоб 2раза не ездить и не платить. Тел Сорочан см выше, звоните, узнавайте, определяйтесь, и ЕДЕМ!!!))) (коньяк сколько ящиков брать?)))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Ириш, в субботу или в воскресенье еду деньги отдавать за номер, тк клубов много, домов мало. Будет здорово, если к четвергу все определяться, чтоб 2раза не ездить и не платить. Тел Сорочан см выше, звоните, узнавайте, определяйтесь, и ЕДЕМ!!!))) (коньяк сколько ящиков брать?)))))
Фига себе!!!! Вот это молодец!!!! Всем бы такую активность!!!!(y)(y)(y) Мне мартини, я коньяк не очень лю, а еще много много лимона:)
 

13-я

Истинный Хондавод
Ириш, честно, эту тему хотела выложить сразу после праздников, Сергей опередил))), я туда давно собиралась и уже месяц назад на работе отпросилась тк у нас с этим сложно ))))
 
шиномонтаж2
Сверху