Скоро весна пора организововать встречи!!!!

respect

Истинный Хондавод
дааа...вот только я плохая...не скинула список машин....((((и щас не могу,он в туле остался....
 

Петро

Истинный Хондавод
пишите мне, раскажу где собираемся. будем рады видеть в круге хондоводов
 

Петро

Истинный Хондавод
предложение собираться на площади востания
просто мы привыкли там

Добавлено через 26 секунд
давайте объеденяться а то как то поразбежались по двум площадям

Добавлено через 51 секунду
предлогаю встретиться всем сегодня в 22.00 и переговорить уже конкретно
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
тогда рассказывайте народу, где, как, чего, восколько....и теперь уже давайте на следующей неделе собиремся
 

respect

Истинный Хондавод
и куда опять все пропали???? народ, ау!!!!!! весна все-таки......встречаться будем????
 

anry

Истинный Хондавод
Я всё еще в Питере.....
 

Петро

Истинный Хондавод
собираемся в 22.00 в субботу на площади востания

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
когда будет теплее то почти каждый день на том же месте
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
Значит в эту субботу встречаемся в 22,00 на площади восстания
 

Петро

Истинный Хондавод

respect

Истинный Хондавод
Уважаемые хондаводы и хондаводки!!! планируем выезд на природу с ночевкой и всеми вытекающими. дату и место обговариваем. ориентировачно на 18-19 июня. всем желающим просьба сообщить о своих намерениях покутить вместе здесь или по всем уже известному телефону
 

anry

Истинный Хондавод
А где, приблизительно?
 

respect

Истинный Хондавод
а вы с нами, вы что не знаете???? только вот куда зависит от количества человек. так что планируем, а потом едем. а не как обычно, сначала едем, а потом планируем. с тулы пока 5 чел. точно + еще 3 и один детенок.
anry, ты с нами???

иришка, ну а вы точно с нами!!!! без вашего рома будет не то...так что планируйте, можно поехать и не 18-19, а попозжа или наоборот пораньше
 

SHADOW

главный химик клуба
Мы вчера на смотре обсуждали поездку в Тулу, 18 мало у кого получается. Может рассмотрим 24-26? Хотя sos и Иришка будут в солнечном крыму, Мы со Славиком народ организуем :drinks:. Ну и ром с шашлыком . как же без них:yahoo:
 

respect

Истинный Хондавод
отлично! давайте 24-26. мы все равно сейчас пока только планируем, поэтому можно и подвинуть немножко. надо количества народу от вас и приблизительно куда хотите. в инете можно посмотреть моного мест, особенно алексинский район, там речка.
 

Surok21

Истинный Хондавод
отлично! давайте 24-26. мы все равно сейчас пока только планируем, поэтому можно и подвинуть немножко. надо количества народу от вас и приблизительно куда хотите. в инете можно посмотреть моного мест, особенно алексинский район, там речка.
Нада чтоб была река в шаговой доступности, баня и магазин:drinks:
 

respect

Истинный Хондавод
реку и баньку еще можно найти в шаговой дрступности, а вот магазин вряд ли....да, и зная опыт хондаводов до заправки тоже км 30
 
шиномонтаж2
Сверху