Барахолка Воронежская - куплю продам

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Объявление:
Продаю комплект: диски R17+резина 235/45/17
ПРОДАНО

Добавлено через 31 секунду
продаются два балона зимней рези
GISLAVED 205/50 R17
износ 10%
без проколов и ремонта
состояние гуд
Цена 3000 р









Миниатюры
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

ЗОЛОТО. ЛОМ В ИЗДЕЛИЯХ.
..здесь побарыжу....
в личку..и через телефон
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Есть новые передние тормозные дицки на Аккорд СС7. Отдам дешевле чем брал в магазине (машину ту продал, поставить не успел, на эту не подходят)
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Всвязи со сложным финансовым положнеием продастцо цацка- система видеонаблюдения, в комплект входят: две видеокамеры, уличный корпус для одной из них (с возможностью подогрева в зимнее время), провод 15 м, монитор. С камеры изображение передается к монитору, работает без доп. устройств. Работает в онлайн режиме, не пишет. Приблуда рабочая. За всё хотелось бы 4000 руб, слегка торгуемо... В личку или аська 454814435
 

karat36

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Продам диски 15". состояние среднее. от хонды одисей 5*114,3, DIA 64.1, ET около 55. хочу 5000руб:cool:
 

PROMOS

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Если кому нужны з/п по Москве или области,звоните 8903-668-01-88 или komparts@mail.ru Рома. Брал много чего,недорого,выбор огромный(y)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

PROMOS, Свяжитесь с Серёгой, ник SOS. Он организатор и локомотив нашего клубного движения. Согласуйте с ним вопросы.
С уважением
 

Destroy

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Продам комплект подкрылков перед + зад на Honda civic VI, ценик видится 1500 руб. с не большим торгом. (новье не ставились), на седан / хетчбэк подходят. Нульцевые.

ICQ 1390851
м.т. 8 906 580 71 22 Денис
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Продам комплект подкрылков перед + зад на Honda civic VI, ценик видится 1500 руб. с не большим торгом. (новье не ставились), на седан / хетчбэк подходят. Нульцевые.

ICQ 1390851
м.т. 8 906 580 71 22 Денис
а на тигру дц2 подойдут?
 

Алина Сергевна

Истинный Хондавод
Барахолка

Приветик Всем! Скажите пожалуйста случаем ни кто не имеет "Широкополосный лямбда зонд-прибор для измерения качества смеси"?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

Алина Сергевна, можете заказать у Серёге ник SOS, или заехать на техцентр ГРАНД на Урицкого (опыт ремонта japcars у них по-моему уже лет 10) :drinks:
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

хочу рычаги верх низ с шаровыми на 6- й аккорд, у кого есть?
 

begun90

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

adminkng, У меня есть задние рычаги,но я себе их ставлю:p
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

пора наверно выставить свои дисари на продажу.:) r17 Разболтовка 4х114.3 и 4х100. Вылет не помню но айс.:) могу отдать вместе с резиной мишлен пилот спорт 225.45 ценнег хз. Пусть за все 20. Подробнее на сборах.:) диски японча 100%
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

MoPo3, а я не спешу, я обдумываю )

Добавлено через 38 секунд
РаЦКеР, для хонды как раз вылет и критичен ))
 
Последнее редактирование:

palcev

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

колпачок форсунки омывателя фар правый. Хулиганы, блин, сперли.. темно-серый нужен. где найти??

Добавлено через 39 секунд
аккорд 7
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Барахолка

palcev, А ГДЕ ИСКАЛ?
если не спешишь, можно у нас на клубном в МСК заказать. пиши в личку SOS
 
шиномонтаж2
Сверху