Привет Воронежцы, давайте знакомиться!!!

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Ну что кину пару строк про себя;) Лис(Прозвали в мире авто гонок за то что пролазил во все мало доступные места) к.м.с. по авто мото спорту ,а так же армейскому рукопашному бою.:choblia::choblia::crazy: После травмы завязал со спортом:dont_know:Любитель повозится с авто..занимался восстановлением разбитых тачек(y)(но в последние годы даже на свою жену времени ну ооооооочень мало:stop:)Любитель клубных сборов ,тус,и развлечений:yahoo::yahoo::dance:,(при наличии времени:sorry:).Ну а остальное не мне о себе судить,а окружающим...;)
 
  • Like
Reactions: SOS

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, Ага не говори....ему надо разработчиком балидов идти
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Денисок..рад знакомству:ROFLMAO::ROFLMAO:..но мы вродьб уж почти родственники, а??:ROFLMAO:

к.м.с. по авто мото спорту
.....вот и бушь нас обучать зимнему вождению (y)..так шо вспоминай..

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
разработчиком балидов
:eek::eek:...итить...ты ж знаешь как у нас:: сразу в гараже появятся NSX..крутяяяяк
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, ну дык наверное многие хотелиб узнать про меня еще чего:cool::) А обучатть да я то за...тем более по моим наблюдениям...в нашем городе зимой ездить народ ну вааааааще не умеет;):( Бум исправлять ,что бы наши клубни не находились в этом числе.....:drinks:
 

01MAX

Истинный Хондавод
Зимнее вождение - тема классная! водохранку расчистим и вперед тренироваться, думаю желающих будет хоть отбавляй, девченки на кассе:dancing2: и в баре:, Денис с матюгальником :big_boss:будет учебным процессом управлять.
Кто там у нас узбека-повара знает?(y)
 

01MAX

Истинный Хондавод
у меня зимой проблемы начались когда на передний привод сел, до сих пор не могу я давить на газ когда рефлекторно наоборот сбрасываешь. На заднем приводе зимой как-то понятнее и интереснее, легкий дрифт можна замутить, на переднем какая-то ..йня а не дрифт получается
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
01max, Зря так думаеш...На переднем очень даже клево можно по дрифтить..ручник тормоз газ машинка в заносе...главное не путать последовательность действий и место где ты это собрался делать...
 

01MAX

Истинный Хондавод
01max, Зря так думаеш...На переднем очень даже клево можно по дрифтить..ручник тормоз газ машинка в заносе...главное не путать последовательность действий и место где ты это собрался делать...
и главное не обос...ться......:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

stiff540g

Хондавод
ЗДРАСТИ)я Ваня)купил се цивку)студент вгасу,люблю футбол и буду строить четкие дороги с begun90 :):heart::heart::heart:........веселый,любитель шумных компаний:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Это моя первая машинка Honda Civic хз пока какая:p:p:p:pмне нравится_))))))даже не просто нравится,а я :heart::heart::heart::heart::wassup::wassup::wassup:
в общем ребят принимайте в своих :drinks::drinks::drinks::friends::friends::friends::naezd::naezd:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
stiff540g, Всегда рады приветствовать....Наши ряды увеличиваются в геометрической прогрессии...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Народ к моему великому сожалению прошу меня не казнить но завтра быть на слете не смогу...Командировки опять надо рабочие процессы поддерживать...буду наверное ток к следующему сбору....
 
шиномонтаж2
Сверху