Привет Воронежцы, давайте знакомиться!!!

SrEjio

Истинный Хондавод
Какие то не активные ;)
..регион.у всех личное пространство, какийто дела..всё мерзкие поди.долго запрягаются, осторожничают..,а потом как раскроют всю широту душевных восприятий..

Всем привет!Проявлюсь.
с хондой вместе с 2006./два 5д,+4д купил супруге, сейчас аккорд 2.4ехе/
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!Проявлюсь.
с хондой вместе с 2006./два 5д,+4д купил супруге, сейчас аккорд 2.4ехе/
Ну ты прям такой же коллекционер, хонд как и я.
Поднимай заснувших Воронежцев, есть хороший опыт у Тулы и Екатеринбурга.
Всем чем можем, поможем
Наклейки, календари, визитки, номерные рамки.
 

respect

Истинный Хондавод
..регион.у всех личное пространство, какийто дела..всё мерзкие поди.долго запрягаются, осторожничают..,а потом как раскроют всю широту душевных восприятий..

Всем привет!Проявлюсь.
с хондой вместе с 2006./два 5д,+4д купил супруге, сейчас аккорд 2.4ехе/
очень прям гостеприимные!!! вот приехали к вам в гости, а ващи горожане сразу задницу поправили:(
 

SrEjio

Истинный Хондавод
очень прям гостеприимные!!! вот приехали к вам в гости, а ващи горожане сразу задницу поправили:(
..я на стороне разумных управленцев..да))..у нас катают и не по понятиям и не по правилам.есть такая тема..сам, Вы не поверите, выбираю и прогнозирую время и маршрут перемещения на своем баяне, чтобы получить max-удовольствие, пролетая и слушая музычку и не отвлекаясь на мысли, типа:.куда прёшь типок...и я еду и ты едешь, давай как то ехать.....ну как то так.вы знаете когда напрягает и напрягаешься.
.примити частицу моего позитива и скорейшего выздоровления вашего авто..
 

respect

Истинный Хондавод
..я на стороне разумных управленцев..да))..у нас катают и не по понятиям и не по правилам.есть такая тема..сам, Вы не поверите, выбираю и прогнозирую время и маршрут перемещения на своем баяне, чтобы получить max-удовольствие, пролетая и слушая музычку и не отвлекаясь на мысли, типа:.куда прёшь типок...и я еду и ты едешь, давай как то ехать.....ну как то так.вы знаете когда напрягает и напрягаешься.
.примити частицу моего позитива и скорейшего выздоровления вашего авто..
пообщавшись с воронежцами сложилось впечатление что люди этого города все обладают огромным позитивом. приезжайте в москву, вот где нервы стальные нужны. я-то пострадала не сильно, а вот киа, ехавший сзади вообще в хлам вся задняя часть авто, зато на уазике только номер чуть погнулся. позитив конечно хорошо, но 2 часа рыданий, упоение горе в бокале, головная боль - ни один позитив не поможет:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба

SrEjio

Истинный Хондавод
пообщавшись с воронежцами сложилось впечатление что люди этого города все обладают огромным позитивом. приезжайте в москву, вот где нервы стальные нужны. я-то пострадала не сильно, а вот киа, ехавший сзади вообще в хлам вся задняя часть авто, зато на уазике только номер чуть погнулся. позитив конечно хорошо, но 2 часа рыданий, упоение горе в бокале, головная боль - ни один позитив не поможет:dont_know:
.главное Вы сами целы и невредимы, оч.важно для всех Ваших близких...
 

respect

Истинный Хондавод
.главное Вы сами целы и невредимы, оч.важно для всех Ваших близких...
да лучше шишку на лбу, чем такие проблемы теперь: ремонт, а потом еще и при прдоже будут говорить, ой, да она у вас битая....а там и есть-то вмятинка на багажнике маленькая, а красить-то весь! и теперь и правда типа битая, хотя тоже ведь разбить можно и вхлам, а тут....а цену скидывать будут:eek:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
поехали в Минск, будем тебя успокаивать.
я бы с удовольствием, но с работы не отпускают....:eek:
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Всем привет!!! принимайте в свои круги *Аккорд 4вд. 2000г. * до него тож много всяких прулей было но этот больше всех нравится!!!
 

RBlaze

Начинающий Хондавод
Civic 4D (Голова Fedom + акустика Honda + Тонировка lumar + фары Depo) - Виа велком)
 

RBlaze

Начинающий Хондавод
SrEjio, на форе у антона видел. - Если срастется - завтра приеду на МП и всех надеру)
 

RBlaze

Начинающий Хондавод
SrEjio,
bvf - изначально родился из форума u-antona - потом уже стал тем что есть сейчас. По поводу заехать - пока под вопросом - завтра в отпуск, - сегодня закупки. Но по себе знаю - в процессе вспомниться еще сто мелочей которые надо взять с собой(
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Lis716, Денисон рад был в живую познакомиться..Удачных те вых:drinks:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, Взаимно..:drinks:.ток вот выходных у меня чет нет:ZZZ:работа руковадителя не дает права на отдых.....Ну да ладно...25 на смотр...


НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ РАБЕЙТЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ....НАДО В ТЕМУ ВЛИВАТСЯ...............:ok:
Всем хондаводом быть в обязательном порядке......иначе...:choblia::crazy: много потеряете
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
...так как мы начали "потихой" расти в дружную большую компанию предлагаю немного писать о себе, своих увлечениях, профессиональной деятельности и самое главное - своей "спутнице в перемещении пространства"..начну с себя:

Сергей, "бездельник" *но полезный* ;чешет репу, люблю самое дорогое, но не блесткучее..фанат Хонд, Аккорд - "лучший собеседник"
читаю и болтаю, смотрю (избирательно) кинематограф и музыку, интересуюсь интересными и обычными человеками, с которыми могу дружить патома, курю, ща выпиваю в меру *за рулём ни ни* (в большинстве случаев)
 

begun90

Истинный Хондавод
Максим:)Полубездельник,студент ВГАСУ!Закончу буду строить четкие дороги:drinks:Люблю большие шумные дружеские компании....люблю красивых и умных дам:kissing:...люблю время проводить с пользой...когда-то играл в футбол...вроде по мячу попадал:):):)
И так владею Honda Accord VI 1999 2.0 AT:)Первая хонда и первая любовь:heart::heart::heart::zasten4:Вот так вот :drinks:Фото будет позже:cool:

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
и да кстати ребят по активнее :s055::icon_alc::s055:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху