Слёт HONDA и ACURA СНГ + Honda s2000 - 2010г. Киев с 1-го по 3-е Мая ! Хондаводы!

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Я думал один из этапов чемпионата по дрифту.
Странно, мне Костя, тот что с Чайки, говорил, что дрихтеры отказались от стадиона т.к. там покрытие очень абразивное. Типа им не подходит.

Не ну если так, то выглядит все это весьма интересно. Получится неплохой такой движняк!
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Народ чего молчим довайте предложения
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Может кто из Москвы посчитает примерный бюджет мероприятия с выездом на Мячково?
 

SOS

Организатор Клуба

Apple

Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

давайте мы к вам в Москву на пару дней, а потом все толпой к нам в Киев и Одессу ))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

я думаю от такого трипа у многих отвалятся уши и задницы)
 

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод

Агент

перверт
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

http://en.wikipedia.org/wiki/Stelvio_pass
Если не ошибаюсь то это дорого SS38
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=stelvio+pass&sll=47.219568,19.863281&sspn=45.081424,64.951172&ie=UTF8&hq=&hnear=Stelvio+National+Park,+23032+Bormio+Sondrio,+Lombardy,+Italy&ll=46.521312,10.427742&spn=0.178121,0.253716&z=12

там вообще в альпах дофига таких мест, особенно на севере италии на границе с швейцарией и австрией. безлюдные серпантины... ээх, красотаа/

А ещё вот есть супер место, сам там не был, но по Топ Гиар расхваливали как лучшую дорогу в мире :) http://en.wikipedia.org/wiki/Transfăgărăşan
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Спасибо! Я там, конечно, знаю несколько интересных маршрутов (в Доломитовых Альпах), но в это место, кажется, еще не добиралась.
Но это мы потом вынесем в отдельную тему, когда будем уже целенаправленно поездку в Италию обсуждать.
 

Агент

перверт
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Угу, там большинство таких дорог как раз в Доломитах.

выносите, я б даже, если уговорю свою вторую половину, пожелал бы присоединиться, по возможности.
 

ejislesa

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

я бы катнул еще разок по чайке. мне понравилось! Одеситов вообще только теплыми словами вспоминаю
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

я бы катнул еще разок по чайке. мне понравилось! Одеситов вообще только теплыми словами вспоминаю
Ну думаю надо останавливаться на Киеве и с Января 2010г. начинать серьезную подготовку.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Игорь, ты можешь посчитать бюджет, если мы только свое кольцо займем, сколько всего денег надо будет отстигнуть.

По поводу гостинницы, там где мы в прошлый раз остановились, было очень зачетно, особенно бедный, управляющий, он с нами ушел в запой ))
Думаю на этот раз надо получше подготовиться, и главное кроме кольца, организовать нормальную поездку по городу (я росиян сдержу, чтобы по приезду не бухали) и отличную вечернюю, тусовку.
в бюджет сделать взнос на стол, и сразу оплатить и организовать.

вобщем где то так.
 

1146

Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Хочу добавить, из опыта прошлой поездки
Когда постояли на площади и решили прокатиться по городу, Игорь предлагал мол, что хотите то и устроим, хотите боулинг, хотите посидеть где-нибудь и прочее

наверное, надо сразу решать чем будем заниматься, потому что приезжим было все интересно :) да и эйфория от встречи, там было уже все равно куда ехать :)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Слёт honda s2000 - 2010г. Киев

Первое и самое главное перед тем как разговаривать по поводу Чайки надо знать на какое число нам нужен трек, я звонил на Чайку там уже проктически всё занято варианты дат:1или2мая, 8 или9, 15 или16, 22 или23, 29 или 30мая, сразу говорю что 29 и 30 мая по городу будет тяжело ездить так как это день города.
 
шиномонтаж2
Сверху