Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
поддерживаю, вчера всех замело в пробки и мы тоже прогуляли :(
Да уж!!!:( Замело!!!:( И похоже у многих автолюбителей мозг тоже замело!:( Потому как, если до снегопада хоть еще как-то уважали друг друга на дороге, то после него..... мозг у многих отключился напрочь!:(
 

SOS

Организатор Клуба
Да уж!!!:( Замело!!!:( И похоже у многих автолюбителей мозг тоже замело!:( Потому как, если до снегопада хоть еще как-то уважали друг друга на дороге, то после него..... мозг у многих отключился напрочь!:(
Это стопудово, особенно в узких улочках и дворах.
 

иришка

уничтожитель бензина
Это стопудово, особенно в узких улочках и дворах.
ООО! Это я сегодня почувствовала, когда ехала на работу:( Пока на сигнал не стал давить до одурения и меня не стали поддерживать другие машины, которые тоже пытались проехать, никто даже не думал меня пропустить:(. Но я на сигнале оторвалась:crazy::crazy: Вся округа услышала как звучит моя мафынка:crazy::crazy::crazy:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Да уж, пол часа по наметкина по-черепашьи :driver:
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Всем напоминаю, что сегодня четверг! Так что милости просим на очередную встречу!!!! ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
приедем ирин ... вы во сколько подьедите ? столик заказали ?:drinks:
Подъедем как обычно к 20-00 либо к 20-30, столик закажу чуть попозже:drinks:
Если получится, может еще фоток своих работ привезешь? Очень мне понравилась аэрография в твоем исполнении:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Георгий, спасибо большое за фотки!!! Отличные работы!!!! Жаль только, что Иринка их не видела, но я думаю еще увидит и тот эскиз с крыльями ей понравится и она его воплотит на своей эсочке :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Для тех кто в танке и забыл какой сегодня день недели ;) : сегодня ЧЕТВЕРГ, а это значит, что у нас очередная встреча! :)
 

SOS

Организатор Клуба
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху