S2000 - закрытие сезона.

**Irina**

Истинный Хондавод
Друзья!
Мы отлично отметили начало этого сезона (вспомните слет в Киеве), неплохо тусовались в течение всего лета (Минск, поездки по Крыму, Автоэкзотика, АвтоМотоБикини да и просто наши четверговые встречи).

Предлагаю не менее достойно отметить закрытие сезона.

Итак, обсуждаем:
1) даты (можно, например, выхи 10-11 октября)
2) маршрут (собраться, например, где-нибудь в центре, колонной прокатиться и отправиться за город).

Пишите ваши предложения, а к концу недели сформируем из этого план действий.

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - ХОНДОВКА 2009

Москва - Суздаль - Москва

10-11 октября 2009 года

организаторы
8-963-710-36-сорок один (Сергей)
8-985-766-90-шесть семь (Ирина)

Итак, поскольку альтернативных предложений (кроме Алматы (3800км) и Дубны (много-много часов в пробках) не поступало, принимаем единогласно поездку в Суздаль!

Вкратце, думаю, план будет таков: в сб утром встречаемся на выезде из Москвы, едем по трассе с флагами и песнями в сторону Суздаля.

Встреча с 10-30 до 11-30 на выезде из Москвы сразу после МКАД

Гостиница есть очень неплохая "Пушкарская слобода". Порядок цен: 2900р за 2-местный номер за 2-х человек. Включен завтрак и посещение сауны-бассейна-спа-салона. (y)
На территории - бесплатная парковка для гостей, что немаловажно для нас.
Селимся, гуляем по городу (там есть на что посмотреть!). Вечером - пробы местной медовухи ну и прочие удовольствия. :drinks: :kissing:
В вск можно съездить во Владимир, погулять там и ближе к вечеру двинуться в сторону Москвы.
Поскольку гостиница достаточно хорошая, номера лучше бронировать заранее. Думаю, если мы ко вторнику определимся и забронируемся - всё будет ОК.

Запись на мероприятие в этой теме, ирина ее постоянно просматривает и всех зарегит.

1. SOS +1 . На CRV. или баяне
2. Я +1 (на s2000)
3. Nik84 на S2000.
4. ASDF66 на Субару?
5. Alen на чем-нибудь? (на S2000?).
6. Mr.Dim на Аккорде.

Остальные записываются в теме
ник машина сколько человек, скидывают данные ник **Irina** для бронирования гостинницы.

Думаем будет очень весело и хорошо, по опыту летних мероприятий. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Во точно тусовка :drinks:
 

Mr.DIM

бояновод
с удовольствием прокачусь)если в ряды аккордик возмёте))
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Берем всех!! а для тебя вообще - явка обязательна!!! (как для злостного прогульщика четверговых тусовок)

Но очень хочется, чтобы эски тоже присутствовали )))) Помимо моей )
 

Nik84

Истинный Хондавод
Выходные 10-го, но не позже, пора уже консервироваться, ну и по погоде посмотреть чтоб не в дождь.

Маршрут: Смотра-по косыгина до дрогомиловки, садовое- круг по садовому и на смотру.
 

**Irina**

Истинный Хондавод
По маршруту - вообще-то мысль была устроить чуть более дальний выезд, возможно с ночевкой, в какой-нибудь приятный городок 200-300 км от Москвы (например, Суздаль или Сергиев Посад), чтобы и погулять там с удовольствием и вечером-ночью позажигать.
 

Mr.DIM

бояновод
По маршруту - вообще-то мысль была устроить чуть более дальний выезд, возможно с ночевкой, в какой-нибудь приятный городок 200-300 км от Москвы (например, Суздаль или Сергиев Посад), чтобы и погулять там с удовольствием и вечером-ночью позажигать.
в общем я за кипиш))тоже не раньше 10 чисел)
 

ngs

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Купил s2k только вчера (хотел ее очень долго). Если вы не будете против, то я бы тоже присоеденился к вам (если по работе получиться). да и так, познакомиться....
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!
Купил s2k только вчера (хотел ее очень долго). Если вы не будете против, то я бы тоже присоеденился к вам (если по работе получиться). да и так, познакомиться....
Обязательно.

Добавлено через 1 час 42 минуты 5 секунд
А может в Алмаату к Jony рванем, там тепло ;)
 
Последнее редактирование:

**Irina**

Истинный Хондавод
А может в Алмаату к Jony рванем, там тепло ;)
Да фигня вопрос, всего-то 3800 км )))))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Всем привет!
Купил s2k только вчера (хотел ее очень долго). Если вы не будете против, то я бы тоже присоеденился к вам (если по работе получиться). да и так, познакомиться....
Ура, у нас новенькие!
На смотровую приезжай сегодня? Там и познакомишься :)
 
Последнее редактирование:

ngs

Начинающий Хондавод
В какое время?
Я знаю что на смотре много кто собираетсья, но не разу не приезжал. Была интегра, но я ее купил только для гонок! поэтому встречи на смотре я как то пропускал. А как и что там проходит! Я моет сегодня не успею, еду на тренировку по картингу!!!
п.с. может успею все по времени совместить
 

**Irina**

Истинный Хондавод
А мы до Дубны, ты думаешь, доедем??? ))))

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Итак, поскольку альтернативных предложений (кроме Алматы (3800км) и Дубны (много-много часов в пробках) не поступало, принимаем единогласно поездку в Суздаль!

Вкратце, думаю, план будет таков: в сб утром встречаемся где-нибудь в центре Москвы, катаемся по городу с флагами и песнями, потом выезжаем из Москвы в сторону Суздаля.
Гостиница есть очень неплохая "Пушкарская слобода". Порядок цен: 2900р за 2-местный номер за 2-х человек. Включен завтрак и посещение сауны-бассейна-спа-салона.
На территории - бесплатная парковка для гостей, что немаловажно для нас.
Селимся, гуляем по городу (там есть на что посмотреть!). Вечером - пробыместной медовухи ну и прочие удовольствия.
В вск можно съездить во Владимир, погулять там и ближе к вечеру двинуться в сторону Москвы.
Поскольку гостиница достаточно хорошая, номера лучше бронировать заранее. Думаю, если мы ко вторнику определимся и забронируемся - всё будет ОК.

Ну что, пишемся здесь?

1. Я (+1), s2000.
2. Nik84

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
А посмотреть на гостиницу можно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nik84

Истинный Хондавод
Сколько КМ до суздаля? Как дороги?
(Простите колхознека, а на что в Суздале смотреть? :))
Я поеду, но не уверен что на с-ке :)
 

alen

Hang loose!
А мы до Дубны, ты думаешь, доедем??? ))))

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Итак, поскольку альтернативных предложений (кроме Алматы (3800км) и Дубны (много-много часов в пробках) не поступало, принимаем единогласно поездку в Суздаль!
что за бред? "много-много часов" гага. часто ездишь в дубну? :)
езжу несколько раз в неделю, в том числе в пятницу, в худшем случае стою полчаса. а в суздаль есть секретный беспробочный выезд? :) к тому же у меня бесплатно... человек для 6-7 :)
в суздаль я еслитока на мерсе
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Офигительное закрытие сезона получится!!! Хонда-клуб будет на всем подряд, только не на хондах )))

Итак, по порядку.
До Суздаля примерно 180 км (2,5 - 3 часа), дорога вроде более-менее приличная (была такой пару лет назад, когда я туда ездила).
Это Горьковское ш. (на Н.Новгород).
Город очень симпатичен, входит в Золотое Кольцо, он небольшой, но там много всяких достопримечательностей (почти все внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО). Храмы, церквушки, соборы, древние постройки. И просто очень красивые виды.
 
шиномонтаж2
Сверху