Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

Вы когда нибудь слышали от кого то что бы я вашим клиентам говорил что вы их в чём то обманываете,что "у вас всё очень дорого,я могу сделать дешевле но другое и т.д."... Зачем обязательно поливать кого то грязью ??? Если вы считаете что подвеска,которую я рекомендую своим клиентам(по цене данной производителем) не работает на треке,а колёса с шириной 9 дюймов на всех четырёх колёсах плохо влияют на управляемость,то рекомендуйте своим клиентам что то лучшее,в конце концов сделайте машину,которая проедет Чайку за 1.28,или хотя бы за 1.32 без доработок мотора,трансмиссии и на дорожных покрышках,тем более что у вас абсолютно другой подход к постройке машин,я не занимаюсь Китайскими запчастями(К-спорт,Д2,дисками "РОТА" и т.д.)и выхлоп J`s racing,который стоит действительно в несколько раз дороже чем DC-sport,но есть определённый круг людей,которых интересует качественный продукт,тем более что этот продукт(J`s-racing,TODA,Spoon) я продаю по цене сайта производителя этого товара...
Смысл топика-я вам ничего плохого не сделал,и про вас и ваше СТО ничего плохого никому не говорил,будте любезны,перестаньте поливать грязью меня...
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

Юра не обращай внимание на таких тюнингеров.
Время раставит все по своим местам.
"борода" здесь обитает ? ссылку дай.
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

Юра! Грязью обливают от зависти, от бессилия достичь твоего уровня, от жидких мозгов, от вредности..... делай то, что у тебя классно получается и не заморачивайся :drinks:
 

salvador

завгар
Re: Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

+1
поливание грязью всегда пропускаю мимо ушей, ибо признак тинэйджерства.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Уважаемый Игорь(так называемый "Борода") из города "Киев".

Народ, давайте не будем поливать всех.
Я очень прошу, если человек высказал свое мнение, это не значит, что надо еще эту тему усугублять. Я так понимаю возникла ситуация и просто именно для какой то Бороды этим сообщением была дана рекомендация.

Юра все окей! Яскажу тебе следущее, когда говорят, что сервис гавно и человек нифига не соображает, а вминяемые люди понимают, что это все туфта и наоборот начинет приезжать еще больше народа.

Например когда открыли хонда сервис
Мы запустили феньку на авто ру, что чел там заменил масло, доехал домой и типа не прикрутили пробку слива козлы, вот масло все и вытекло.

Итог, про это говорил весь интернет, даже кто не был там, начили его засирать.
авто рушники флудеры сами того не понимая, накидав кучу ссылок на сайт сервиса, написав кучу о нем инфы по всему тырнету на тематических сайтах, подняли сайт в первые ряды, и также привлекли кучу народу на сервис. А когда вменяемые люди приезжали, видели и по последнему слову диагностические стенды, и первокласных специалистов, то уже сами за собой приводили друзей.

Вот такой вот черный пиар и реклама на халяву.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху