Летний чемпионат

vitamin

Начинающий Хондавод
наше порожение это полностью моя вина Эти две мои неудачи стоило нам порожение. всем спасибо за игру бились все до конца
 

lesio

Истинный Хондавод
наше порожение это полностью моя вина Эти две мои неудачи стоило нам порожение. всем спасибо за игру бились все до конца

Виталь не растраивайся !! )) дело ведь не в твоих ошибках """""""""""""""(((второй гол на моей вине я не перекрыл удар а должен был Третий гол Стаса последний не должен водиться а выносить мяч ко всем чертям в перёд если не ту других вариантов(((((((!!!!!!!!""""""""""""""""""""""" а в том что мы не можем построить игру!!!!!! Народ чесное слово я стараюсь я бегаю !! Я готов хоть каждую игру без замен бегать !!! Не получается забивать !! сегодня такую возможность упустил !! один на один !! так ушёл красиво от защитника и не попал мьять в ближний!!!!!!!!!!!!
Тут подумываю может пора заканчивать с такой игрой нафих вешать бутцы и заняться например ну ненаю НАПРИМЕр роликами!!)))

Что конкретно игры ТО считаю Что Володю можно больше не выпусакть В играх ( Не брата виталика!!!!!))))) А большого !!!! не вижу в нём толку вообще никакого!! в нападени слишком медлителен в защите путается!!!

пора реально смотреть на вещи народ если мы собираемся претендовать реально на призовые места ТО с такой игрой нам с лидерами делать нечего
Нужны перестановки !!! или хоть какая то сплочённость в команде сейчас НЕту конструктивной игры!! совсем никакой Хотя в этой игре намного больше стали подключаться в атаку!! и ЭТО хорошо!!!
И ещё на штрафных предлогаю чтобы защитники подходили ближе к воротам соперника Сегодня наглядно было видно что Противник путается из за этого !!!!

Всем спасибо за проведённую игру Стас хорошо играл только одну ошибку допустил !! а так в целом не плохо!!! Жаль навес не залетел твой !!!!!! в ворота!!! Спасибо мичу практически всегда давал пасс Когда я по него открывался ТОКА один раз явно запаниковал когда мяч вынес в никуда а был совсем один!!!!! Спасибо Вове ( Брату витамина) мне сним удобно играть и считаю что он отлично играет только иногда лучше в место того чтобы бить не плохо бы пас отдавать!!! ЛЁха молодец с больной ногой вышел Старался как мог, Всей остальной команде тоже спасиб!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ"""""!! ))
 

lesio

Истинный Хондавод

MicH.

Истинный Хондавод
Спасибо мичу практически всегда давал пасс Когда я по него открывался ТОКА один раз явно запаниковал когда мяч вынес в никуда а был совсем один!!!!!
Спасибо, Леха: свечка отменная пошла.)))))
Виталь - ни в коем случае не бери на себя поражени: проигрывает тренер, а раз у нас такой позиции (фикса) нет, то команда. допустил одну ошибочку - ну и что? А сколько рекошетов вытащил? ты что? даже в голову не бери!!!
 

Egor

Истинный Хондавод
Спасибо, Леха: свечка отменная пошла.)))))
Виталь - ни в коем случае не бери на себя поражени: проигрывает тренер, а раз у нас такой позиции (фикса) нет, то команда. допустил одну ошибочку - ну и что? А сколько рекошетов вытащил? ты что? даже в голову не бери!!!
Двигались с БМВ быстрее конечно, чем раньше....но опять как буд-то не успевали...опять преимущество нападающих БМВ при голах в наши ворота... и опять наши нападающие бьются в меньшинстве с их защитниками....:(

толи все Мишу послушали, что мол, это игра - не очень важна ( хоть убей - не согласен я!!! нельзя ВСЁ ставить только на одну игру с АРК...встанут, как Лансер стеной у ворот.... и всё...сливай воду...)), то ли слабые мы совсем стали.....:(
 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
А кто забил кроме Пашки???
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Что, никто не помнит, кто забил 2 гол?????
 

Egor

Истинный Хондавод
Все на даче! ;-)
или в ауте...

кажется это Володя Оганесян был...
 

Egor

Истинный Хондавод
Поздравляю команду и её болельщиков с выходом в плей-офф, Чемпионата АФЛ!
Просто молодцы парни! Сделали, как надо!!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Так!!!Кого дозаявляем???
2 человека! Дайте мне ФИО, дату рождения, ник!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Фила обязательно, Диму78 (сорри, Дим, если я ошибся в нике) защитника, и я бы дозаявил того парня, который с Ренатом приезжает
 

Philipp

Хондавод
спасибо за доверие, скинул инфу про себя KOKOSу в личку))

Да Диму в защитку было бы хорошо добавить, особенно при нашем защитном редуте...
 

dima78

Хондавод
Всем привет!
Я готов если что помочь -
Ник Dima78
ФИО: Репин Дмитрий Евгеньевич
05/11/1978
 
Дим, посмотри где в форуме была тема о регистрационных данных игрока, там были указаны все необходимые данные для заполнения заявки и карточки игрока. По этой схеме скинь в личку Кокосу все свои данные. Фил, сделай тоже самое.
 

F1sh

Истинный Хондавод
так можно только 2 дозаявить? или 3...чет я не пойму
 
шиномонтаж2
Сверху