12.03.05 едем на тусу к AUDI !!!! выигрывать турнир ????

SOS

Организатор Клуба
Народ есть идея поехать на турнир по боулингу на аудюшную тусовку командой !!
Тем более прошлый турнир Я выграл !!!!
Знаем же кто и как хорошо играет !!
Девушки как поддержка !!!!!

:) :) :) Надерёмс народ !!!

Вот Информация
AUDI !!!
Встреча состоится 12 марта в 16:00 в клубе «Казус Конус» по адресу: г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 8а

Схема проезда:


Программа мероприятия:

16:00 – 17:00 – сбор

17:00 – 20:00 – турнир по боулингу

20:00 – 21:00 награждение победителей ценными призами (победитель турнира и самая интересная тема)

21:00 и далее, свободное общение, танцы и т.д.


Просьба не опаздывать !

По деньгам как всегда дамы бесплатно, с мужского пола по 1000 р, если сумма не устраивает, все равно приходите, скидки для студентов и временно не работующих - есть.

Я так понял там еда и болинг в стоимость входит !!!

Это ПОСТ С www.audi-club.ru !!!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Тяжело нам было, дошли только до полуфинала

Ну вы и уроды :D :D :D
Где поддержка :?: :?: :?:
Мы с Yar вдвоём бились против 100 аудиоводов :cry: :cry:
Начали хорошо, а вот в полуфинале слили, хотя могли выграть.
 

Мари

Хондавод
Серенький, да не переживай ты так. :wink: Главное участие, а не победа ))))
В следующий раз обязательно первым будешь, хотя тебе чего переживать :?: все отл, мы с тобой. :wink: особенно я :roll:
 

ELCOM

Опер
Не серьезно как то против ауди биться, если под капотом хондоводов ВТЕК в 160 коней с двумя турбинами, и углипластиковым кузовом весом 800 кг, это как минимум надо гонятся с М3 чтоб интереса больше было а с салагами на аудюхах это просто смешно даже жалко таких людей... :lol:


Мой сотрудник как то ездил на такие выступления! я чуть не уписался со смеху, когда он рвал всех там, хотя там не только аудюхи были, и E30 отстой этот ванючий, и кого там только небыло, он всех натягивал, хотя у него обычный седан ВТЕК 1.5
93 года, правда в конце он проиграл эмки новой, у которой как оказалось под капотом было 320 коней, кстати после этого я и купил себе хонду! хотя я ее взял не только из за этого, а из за качества!, сколько он ее убивал она у него до сех пор живая.... :wink:
машина отличная...
 
шиномонтаж2
Сверху