А бывают ли встречи хонда клуба в Казани?

Insight

Начинающий Хондавод
Всем привет! Хотел уточнить по поводу встреч клуба в Казани, они вообще были есть или будут?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: А бывают ли встречи клуба в Казани?

Хотел уточнить по поводу встреч клуба в Казани, они вообще были есть или будут?
В Казани пока все спят, все в твоих руках ;)
 

Insight

Начинающий Хондавод
Re: А бывают ли встречи клуба в Казани?

Вот оно что...! Чувствуется конечно что спят.. В принципе я сейчас потихоньку начинаю собирать инициативную группу хондаводов путем прямого общения:)... Люди вроде как нормально относятся.. давай - давай говорят... встретимся... лишь бы все на этом и не остыло... Так что... хондаводы Казани давайте активнее.... того глядишь и ветка клубная появится!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Рамиль на JAZZе

Начинающий Хондавод
Re: А бывают ли встречи клуба в Казани?

Всем привет! Хотел уточнить по поводу встреч клуба в Казани, они вообще были есть или будут?
Я тоже как то пытался собрать. Делал рассылку на форуме JAZZоводов, реакции ноль.
Только Саша Мартьянов отклинулся.Отдельный респект, за то что не в и игнор, а ответили согласился. Конечно, многие хотят собраться, не знают где и когда.
Дмитрий, давай собирай! Я обязательно постараюсь!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: А бывают ли встречи клуба в Казани?

Делал рассылку на форуме JAZZоводов, реакции ноль.
сейчас сделаем группы на форуме по городам, а так тяжело собрать народ который разбрелся по форумам и сидят по 3-4 калеки
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: А бывают ли встречи клуба в Казани?

а так тяжело собрать народ который разбрелся по форумам и сидят по 3-4 калеки
эт точно
в своем крае только с Dima09 и встречался-раза три четыре-ездили друг к другу за 100км.
также на другом хонда-клубе собирались(объеденялись)и с Пермью и с Екатеринбургом чтоб поболе народу было.тут уже расстояние на четыре сотки километров.
расстояние нам не помеха-помеха-дела семейные,работа.выходные у всех по разному.график работы тоже.вот и получается,что собираемся раз в год
 
шиномонтаж2
Сверху