Знакомимся Иркутск Хонда

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Зайди на Тульскую ветку, там есть " Встречи на Байкале", посмотри, может знакомых встретишь ( если что есть телефоны)
ничего, скоро все там будут на хондах
С НГ - Иркутск

Вот фотки с Иркутской области
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=14265
Да ездим ездим. Привет принимайте новенького.
Доброго времени суток! Возможно присоединюсь на пару недель к Иркутскому клубу, собираются отправить в командировку ( Братск, Тулум, Иркутск)....Возможна ли встреча?
Перенес сюда...
 
Последнее редактирование:

В1tалий

Истинный Хондавод
Re: Знакомимся Иркутск

Не кисло так:(
Все в отпусках на море булки парят? )
 

Rengo

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Нужно экспертное мнение собираюсь купить авто свое первое с левым рулем стоит ли мне брать Honda Civic 2007года или лучше Toyta просто мне сказали что Honda в морозы плохо заводиться да и рулевая рейка часто ломается и в обслуживании она дороже так ли это? Главное что бы потом в трусах после ремонтов не ездить… :)

Вопрос адресован только тем кто живет в Иркутской области.
 

В1tалий

Истинный Хондавод
Здравствуйте! Нужно экспертное мнение собираюсь купить авто свое первое с левым рулем стоит ли мне брать Honda Civic 2007года или лучше Toyta просто мне сказали что Honda в морозы плохо заводиться да и рулевая рейка часто ломается и в обслуживании она дороже так ли это? Главное что бы потом в трусах после ремонтов не ездить… :)

Вопрос адресован только тем кто живет в Иркутской области.
Здравствуйте, берите Хонду если хотите надежность, если хотите экономию то Тайоту.
В морозы машину лучше вообще не трогать, а раз уж такое дело то поставьте дефу или вебасту.
По рейке... это прошлые поколения.
Присмотритесь к Type-R
 

Сергей(Волжский

Начинающий Хондавод
Всем салют. Ищу эксперта кто может посмотреть машину в Иркутске, стэпвгн. Не оставьте без внимания, откликнитесь. мой тел 89275050769, Сергей. Очень долго искал, подвернулся хороший вариант, но нужно смотреть. Не бесплатно естественно))
 
шиномонтаж2
Сверху