Вопросы по Honda CR-V III

Мурманск

Начинающий Хондавод
Всем привет! Хотел спросить у Вас совет. После аварии, был заменен радиатор кондиционера, после его заправки у машины (Хонда СРВ, 2011г. автомат) появилась детонация на ХХ (в положении селектора P и N). Что надо проверить в первую очередь? Если кондиционер выключить детонация пропадает.
 

SOS

Организатор Клуба
Что надо проверить в первую очередь? Если кондиционер выключить детонация пропадает.
скорее всего резинки на радиаторе кондиционера, или компрессор смотри. если обороты при этом падают, то впуск + опоры двигателя и акпп проверить надо
 

Премьер

Начинающий Хондавод
Всем привет.
У меня проблема с аудиосистемой.
Купил авто в Германии.
У неё было 2 владельца.
Штатная ситуация - снял клеммы, поставил - и кирдык!
Нашёл в сервисной книжке тел. первого владельца, позвонил в Германию, он мне сообщил код, машина - не реагирует.
Получается, что второй владелец поменял код.
Пытаюсь найти второго владельца - без вариантов!
Выход один - только взлом кода аудиосистемы.
ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?
В нижнем - и дилеры и хакеры не взялись за решение этой проблемы.
Помогите, кто может!

Экран сенсорный, фото ниже.
 

HONDA

Administrator

HONDA

Administrator

Scarre

Начинающий Хондавод
Вечер добрый! Купил подержанную CR-V III 2008г., до этой зимы нареканий не было никаких. Зимой проявился редкий,но немного раздражающий момент: временами при трогании слышен непонятный шум, как будто колеса за что-то цепляются, при этом иногда вибрация ощущается на руле. Звуки и вибрация исчезают после того,как проедешь пару метров. На последнем ТО у дилера инженер что-то невнятно промычал про ржавчину на дисках и порекомендовал пройти комплексное обслуживание тормозных механизмов через 7к пробега. Какие расходники необходимо приобрести перед обслуживанием чтобы не переплачивать дилеру?
Заранее благодарен.
 

SOS

Организатор Клуба

Jovidish

Начинающий Хондавод
Здравствуйте. Нужна помощь в разблокировании штатной магнитолы для Honda CR-V 2011 г.в.
«HONDA»
S/N магнитол.: 17222389
Заранее благодарен.
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте. Нужна помощь в разблокировании штатной магнитолы для Honda CR-V 2011 г.в.
«HONDA»
S/N магнитол.: 17222389
Заранее благодарен.
ответили вам во второй теме
 

Валерьян

Начинающий Хондавод
Доброго времени вам! Посоветуйте нормальный сервис (но не официалов- ибо дорого до безумия) в Новосибирске! Не могу блин найти где своего сервантика обслуживать!
 

SOS

Организатор Клуба
Доброго времени вам! Посоветуйте нормальный сервис (но не официалов- ибо дорого до безумия) в Новосибирске! Не могу блин найти где своего сервантика обслуживать!
к нас есть раздел по Новосибирску, спроси в нем http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=158
 

Валерий61

Начинающий Хондавод
Привет всем! У меня такой вопрос по HONDA CR-V 2008 года вдруг перестала гореть линзованная фара ближнего света....перед этим немного мне поморгав:(, в чем может быть дело? Заранее спасибо за ответ
 

KuzovMan

Хондавод
Привет всем! У меня такой вопрос по HONDA CR-V 2008 года вдруг перестала гореть линзованная фара ближнего света....перед этим немного мне поморгав:(, в чем может быть дело? Заранее спасибо за ответ
Если ксенон - то, либо блок, либо лампа ксенон.
Если галоген - то лампа)
 

Sergey59rus

Кулибин
Привет всем! У меня такой вопрос по HONDA CR-V 2008 года вдруг перестала гореть линзованная фара ближнего света....перед этим немного мне поморгав:(, в чем может быть дело? Заранее спасибо за ответ
проверить не сложно-снимите с рабочей фары лампу и подключите к не рабочей-загорит-лампа.не загорит-блок.
если что-лампы меняются парой-иначе будет разная цветовая гамма
 

Мария 351

Начинающий Хондавод
ВСЕМ ПРИВЕТ НА ЦРВ3 2ЛИТРА ЕСТЬ ЛЕГКАЯ ВИБРАЦИЯ КАК ЛЕЧИТСЯ ЭТО?А при включении кондея еще вибрация увеличивается пробег 50 тыс
 

Alexey.g

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Владею CR-V 2011г с АКПП и мотором 2,4. пробег 42000
Решил поменять масло в АКПП.
Подскажите нужно делать полную замену масла или частичную?
Масло ни разу не менялось.
 
шиномонтаж2
Сверху