запчасти хонда

запчасти хонда

Клубный магазин запчастей хонда предлагает оригинальные запчасти хонда по разумным ценам.
Мы не говорим, что у нас дешево или дорого, у нас нормальные цены и продаются именно оригинальные запчасти хонда.

Так же в наличии проверенные на своих автомобилях хонда совместимые запчасти (но рекомендуем мы оригинальные запчасти хонда).

Всю информацию можно узнать по телефону Контакты хонда клуб
Главный специалист по подбору запчастей хонда

Купить запчасти хонда в Москве можно в Хонда клуб - https://honda-club.ru/contacts/ http://japservice.ru/honda_juao.html

Вы также можете заказать запчасти хонда через личные сообщения

или через онлайн поддержку на сайте http://honda-club.ru/zapchasti_honda.html

Так же в клубном хонда сервис можно заменить купленную Вами запчасть к автомобилю хонда

В наличии более 10 000 позиций автозапчастей и расходных материалов honda
  • масла
  • фильтра
  • свечи
  • ремни
  • колодки
  • тормозные диски
  • все по ходовой и рулевой системе
  • кузовные
  • датчики и все по электрике

Если даже нет интересующей Вас запчасти у нас в магазине, то с нашего склада хонда мы ее привезем на следующей день или даже в данный день при заказе до 11-00.
При условии, что нет запчасти у нас на складе, то у нас ежемесячные поставки запчастей хонда, спасут Вас в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Белый Ридж

Начинающий Хондавод
а где раздел запчасти хонда риджелайн??
 

dangeres24

Начинающий Хондавод
привет, а часы продаются? и реально их в красноярск отправить?)))

Добавлено через 36 секунд
настенные
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Добрый день.
спрошу и у Вас.
Машина Легенда КВ2 (2008 г)
На ТО 100 т.км необходимо:
- Ремень ГРМ, ролики, натяжитель ремня.
а также амортизаторы капота и подкрылки на перед. с клопами обязательно
Спасибо.
 

Gans

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,нужны резинки,моудинги дверных стекол и передние подкрылки на Acura rsx 2005 года
 

Макс Аккорд

Начинающий Хондавод
Привет всем! езжу я на аккорде 95 года в кузове CD7 купе, так вот сегодня утром газель мне въехала в заднюю часть авто, очень нужны: Крышка багажника, бампер задний, фонарь задний левый и правый ну и внутри багажника пластик на панель который идет. P.S готов заказать пред оплатить и подождать или забрать тут в Москве.
можете позвонить мне: 89686225404
 
Последнее редактирование:

tj65rus

Начинающий Хондавод
Приветствую, 20.12-21.12 буду в Москве. Нужны прокладки клапанных крышек на Honda Legend, KB1, японец. Есть в наличии?
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте,нужны резинки,моудинги дверных стекол и передние подкрылки на Acura rsx 2005 года
Ребятам просто даже некогда на форум заходить
звоните 8(495) 3643698 или скайп hondazapchsti
Привет всем! езжу я на аккорде 95 года в кузове CD7 купе, так вот сегодня утром газель мне въехала в заднюю часть авто, очень нужны: Крышка багажника, бампер задний, фонарь задний левый и правый ну и внутри багажника пластик на панель который идет. P.S готов заказать пред оплатить и подождать или забрать тут в Москве.
можете позвонить мне: 89686225404
звоните 8(495) 3643698 или скайп hondazapchsti
Приветствую, 20.12-21.12 буду в Москве. Нужны прокладки клапанных крышек на Honda Legend, KB1, японец. Есть в наличии?
да есть, надо зарезервировать звоните 8(495) 3643698 или скайп hondazapchsti
 

Beredjo-romani

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток!А заглушки на прямоток в продаже имеются?
 

MartinZ

Истинный Хондавод
А в какую цену нынче:
1. Наклейка на рамку левой двери: 67364SMGE01ZA -
TAPE SET, L. FR. DOOR SASH *NH70*
2. Ограничитель левой двери: 72380SMGE01 -
CHECKER COMP., L. FR. DOOR
3. 71110SMGE00 -
STRAKE, R. FR. BUMPER и 71115SMGE00 -
STRAKE, L. FR. BUMPER
 

Леща

Начинающий Хондавод
Кому нужна коробка автомат S4MA-5021096. Лежит на балконе уже 2 года. За 3000р отдам. Москва, ул. Зеленоградская 45. 8-925-862-34-11
 

Андрей-55

Начинающий Хондавод
Привет всем, какие есть аналоги передних стоек Honda FR-V 2007,1,7литра. оригинал не вывозной по цене
 

Андрей7777

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, у меня Цивик 4D 2008 г.в. турок, ищу задние подкрылки колесных арок, поможете?
 

par_ovo_z

Начинающий Хондавод
Здравствуйте. Нужен суппорт задний правый на легенду ка 7, а также тормозные колодки в круг и ремни на двигатель. Сообщите пожалуйста по наличию и ценам. Спасибо!!!
 

Peppi

Начинающий Хондавод
Добрый день!!! Езжу на Цивике 2000 г.в. по ходу движок приказал долго жить((( Цена контрактного интересна, и сроки доставки в Орел.
 
шиномонтаж2
Сверху